RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Топ застройщиков от ростовского Росреестра

Топ застройщиков от ростовского Росреестра

На сайте областного управления Росреестра обновился список новостроек, регистрирующих договоры долевого участия в соответствии с законодательством. На его основании, как сообщили в ведомстве, ростовчане смогут сделать вывод о надежности конкретного застройщика.

Список содержит объекты недвижимого имущества, по которым осуществляется регистрация договоров долевого участия в строительстве в соответствии с законом о долевом участии в строительстве. Эта информация размещается на сайте управления Росреестра по Ростовской области в разделе «Регистрация прав».

«Эта информация поможет гражданину выбрать надежного застройщика и не стать обманутым дольщиком, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Актуальные сведения о государственной регистрации первых пакетов на объекты недвижимого имущества позволят гражданам делать выводы о законности привлечения денежных средств дольщиков по данным объектам».

Как пояснили в областном Росреестре, список обновляется еженедельно либо по мере государственной регистрации договора долевого участия в строительстве объектов недвижимого имущества в Ростове.

В этом списке содержится большое количество строящихся объектов. Поэтому в нижеприведенной таблице перечислены только надежные застройщики, которые возводят многоквартирные в Ростове. С полным списком заслуживающих доверия строительных организаций города и области можно ознакомиться на сайте областного Росреестра. Там же перечислены возводимые ими объекты, имеющие госрегистрацию договоров долевого участия.

Застройщики Ростова, работающие по ФЗ-214

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем