Недвижимость ЖК «Европейский»: доступное жилье с комфортом

ЖК «Европейский»: доступное жилье с комфортом

Жилой комплекс «Европейский» – тихое и уютное место. В отличие другой городской застройки оно не окружено типовыми серыми безликими домами. «Цель создания жилого комплекса – не просто получение прибыли путем возведения очередной многоэтажки на свободном участке земли, – говорит управляющая компанией Алла Чеканова. – «Европейский» своим появлением обязан мечте создать райский уголок с максимально комфортными условиями для проживания, куда захочется возвращаться снова и снова».

Здесь, на Вертолетном поле, предусмотрено строительство 16 домов малой этажности, выполненных в европейском стиле, а также детского сада и школы. Именно этим строительство жилого комплекса выгодно отличается от точечной застройки: в рамках реализации проекта появятся не только жилые дома, но и объекты инфраструктуры. Еще одно преимущество – это особое внимание к благоустройству прилегающей территории, которое включает в себя озеленение и обустройство детских площадок. Проектом ЖК «Европейский» предусмотрены парковочные места на придомовой территории, а также запроектировано строительство подземных паркингов в 2014 году.

Вертолетное поле для строительства ЖК «Европейский» было выбрано не случайно. Во-первых, многим известно, что этот район – один из самых экологически чистых в Ростове. Во-вторых, он очень тихий, и жителей комплекса не будут тревожить звуки городского шума. В-третьих, жилой комплекс находится достаточно близко к главным магистралям города и транспортным развязкам. В-четвертых, район отличается развитой инфраструктурой. В-пятых, спрос на квартиры в западном жилом массиве выше, чем в других районах города. Можно и дальше продолжать перечисление всех факторов, которые обусловили выбор именного этого района для застройки.

«В ЖК «Европейский» большой выбор квартир различной квадратуры и планировки: одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью до 75 квадратных метров. Мы постарались учесть интересы широкого круга людей с различным уровнем дохода. Студентам и молодым семьям, например, мы предлагаем квартиры-студии общей площадью от 24 квадратных метров. Для любителей очень просторных помещений предусмотрена возможность объединения нескольких квартир в одну», – сообщила управляющая УК «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ» Алла Чеканова.

Цены на квартиры в жилом комплексе «Европейский» достаточно демократичные. Они начинаются от 1317 тыс. рублей, и это уже с учетом отделки под ключ. Также для удобства покупателей предусмотрена беспроцентная рассрочка. Существует два варианта купить квартиру в «Европейском» в рассрочку. В первом случае при первоначальном взносе 50% от стоимости приобретаемой квартиры остальная сумма погашается за три месяца без процентов. Во втором – при первоначальном взносе 50% от стоимости приобретаемой квартиры оставшаяся сумма погашается до окончания строительства объекта, с учетом удорожания стоимости квадратного метра на момент внесения оставшейся суммы от стоимости квартиры. Также есть возможность оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

«Мы сотрудничаем с ведущими банками России: ВТБ 24, Сбербанком, «Центр-Инвестом», «Уралсибом», в рамках чего для наших покупателей действуют специальные условия на ипотечный кредит по сниженным ставкам, – пояснила Алла Чеканова. – Также при покупке квартиры в ЖК«Европейский» наша компания обеспечит будущим собственникам жилья бесплатное юридическое сопровождение сделки. Наш покупатель платит лишь госпошлину в размере 100 рублей, все остальные расходы компания берет на себя».

Одним из преимуществ «Европейского» перед другими новостройками донского рынка недвижимости является отделка квартир под ключ. В Ростове квартир с отделкой в новостройках очень мало, но есть тенденция к увеличению подобного рода предложений. Отделка ЖК «Европейский» подразумевает состояние квартиры «заходи и живи» и включает в себя:

  • металлическую входную дверь;

  • металлопластиковые окна и балконные двери;

  • современную сантехнику;

  • влагостойкий ламинат;

  • обои под покраску;

  • плитку в санузле и кухонной зоне;

  • электроразводку;

  • электроплиту;

  • кухонный гарнитур (в студиях);

  • межкомнатные двери.

Все отделочные работы осуществляются по последним технологиям.

«С целью удовлетворения самых требовательных покупателей отделка будет выполнена из современных высококачественных материалов. Создатели ЖК «Европейский» постарались принять во внимание интересы всех своих клиентов, поэтому отделка будет выполнена в классическом стиле с использованием нейтральных цветов», – отметила Алла Чеканова.

Покупая квартиру с отделкой, вы экономите огромное количество времени, сил и денег, считает собеседница Dom.161.ru. Словом, новый жилой комплекс – это уникальный продукт на рынке недвижимости Ростова. Многие покупатели уже оценили его по достоинству.

Фото: Фото предоставлено УК «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем