RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость «Золотая десятка»

«Золотая десятка»

В этом году впервые в рамках регионального конкурса «Риэлтор года Юга России», были названы лучшие риелторы. От каждго агентства-участника номинировалось по одному специалисту, которые стали победителями внутренних конкурсов...

В этом году впервые в рамках регионального конкурса «Риэлтор года Юга России», были названы лучшие риелторы. От каждго агентства-участника номинировалось по одному специалисту, которые стали победителями внутренних конкурсов. На суд жюри номинанты представили многочисленные сертификаты о повышении квалификации, грамоты, благодарственные письма и даже стихи от клиентов.

В итоге конкурсная комиссия приняла решение наградить всех номинантов. Ими стали: Светлана Рыбакина, Елена Топольник, Ирина Ефимова, Максим Хмель, Марина Грызова, Ольга Тесля, Марина Носкова, Светлана Демкович, Ариф Шахмуратов.

Президент Южной гильдии риэлторов Евгений Проскурин отметил: «Впервые в регионе (в первую очередь в Ростове) мы имеем золотую пока десятку мегапрофессионалов, которая в следующие годы, возможно, превратится в сотню. И это те агенты и брокеры, кто каждый день непосредственно работает в контакте с клиентом – к которым гильдия будет рекомендовать обращаться жителей Дона и Кубани. За качество оказания их услуг мы готовы нести повышенную ответственность и на них можно равняться начинающим риелторам. И это еще раз говорит о возрастающей роли профессионализма самого специалиста, значении повышения квалификации ростовских риелторов. В ближайшие год-два, с моей точки зрения, цели и задачи риелторов должны измениться. Поиск и подбор жилья должен стать лишь частью услуги. Более того, открытость информации так велика, что это уже не проблема. На первое место выйдет экспертное мнение, оценка ситуации, профессиональный консалтинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем