RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 31%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Отказавшихся от ипотеки стало в два раза больше»: изучаем цены на квартиры в Ростове и обсуждаем с экспертом

Гость
7 сентября, 09:47
На дурака теперь не прокатит. А то квартиры брали все кому не лень. И для сдачи и для всяких глупых схем. Отныне, только по средствам живем.
Гость
7 сентября, 20:34
Предлагаете продаванов по раздутым ценам лечить по китайски под корешок с конфискацией?
Гость
7 сентября, 10:57
Не подпишусь на эту кабалу никогда
Гость
7 сентября, 11:05
правительство сказало что с неоправданным ростом цены метра доступность жилья упало в 2 раза и главная цель сделать доступным то есть снизить цены. доходы населения только падают рождаемость падает. а застройщики уверены что правительство поддержит чтобы снова взвинтили цены в 2 раза. время покажет
Гость
7 сентября, 11:30
Пора уже перестать строит человейники, распродайте то, что настрояли, земли и зелени не осталось в городе, на каждом сантиметре ужасная, страшная стройка
Гость
7 сентября, 12:22
Только и могут повышать. Пусть сами лезут в кабалу ещё и за квартирку в человейнике. Застройщики думают наверно, что они в Москве, где зарплаты выше и жизнь лучше, так вот мы не там.
Гость
7 сентября, 13:42
Давно пора было!
Гость
7 сентября, 14:09
беря ипотеку , вы обогащаете двух олигархов- банк и застройщика. только они выиграют в этом действе....
Гость
7 сентября, 14:26
Только не в ростовской области обживатся , посмотрите на коммунальный ад .
Гость
7 сентября, 14:32
В Ростове при Лелике жизнь стала намного интереснее и богаче на события.
Гость
7 сентября, 20:37
вы его обожаете и копируете даже внешне? :)))
Гость
7 сентября, 23:50
Гость
7 сентября, 20:37
вы его обожаете и копируете даже внешне? :)))
Внутренне
Гость
8 сентября, 09:31
Я что-то видимо не понимаю. Если квартира стоит скажем 10 миллионов, то в год при 20 % надо отдавать 2 мил только под выплату процентов.При этом надо ещё гасить долг. Скажем тогда все вместе будет 2.5 мил. Сколько людей могут отдавать 200 тыс в месяц? Если есть такие деньги, то при таких процентах ил лучше банально собрать за 5 лет. Объясните мне эту математику
Гость
8 сентября, 09:42
Гость, очень много таких людей судя по раскупаемым квартирам
Гость
7 сентября, 11:26
мамкины инвесторы с тремя ипотеками сейчас прогорят. брали в надежде на рост каждый год в 20%. а цены встали и не хотят расти.
Гость
7 сентября, 11:01
цены пойдут вниз . льготных програми не будет. ключевая ставка будет долго высокой.
Гость
7 сентября, 13:24
В абсолютных цифрах? Ой что-то не верю я!
Гость
7 сентября, 14:05
вангую что цены будут все равно расти как на дрожжах , к НГ процентов на 30 квартиры подорожают ...... ну на 20 💯