RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Логвиненко позволил распланировать 300 гектаров на Левом берегу под многоэтажки

12 сентября 2023, 14:14
Гость
Гость
15 сентября 2023, 13:46
А затопит и не один раз, там же пойма, они ещё и Батайск за опят, хотя он и так тонет, жалко людей которые там купят квартиры, будет как на Изобильной .Им нужны деньги, а мэр он готов пять метров продать под дом. Лучше бы занялся мусором да амброзией, скоро людей не будет видно из-за этих зарослей
280526540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 07:56
Походу он имеет большой откат от туда!!
Гость
14 сентября 2023, 12:07
кто такой Логвиненко? что он себе позволяет? что хочет то и делает, это что земля в его личном пользовании? все продал москвичам!
Гость
13 сентября 2023, 21:26
Как это пусть сроят??? Город пропал!!! Уберите безумие!!!!
Гость
13 сентября 2023, 14:28
Батайск превратится в Венецию. Хотя название фирмы вносит оптимизм и веру в то, что внезапно улетит
Гость
13 сентября 2023, 11:47
Жрет в два (или больше?) горла...
Гость
13 сентября 2023, 09:41
В таких случаях говорят "Нет человека и нет проблемы."
Гость
13 сентября 2023, 06:31
Экий барин, позволил понимашь распланировать…, а кто тебе позволил государственной землёй так распоряжаться??? За сколько барышей торгуешь и куда они делись, али бесплатны твои позволения??? Тут СК работать не переработать с его позволениями. Ну когда же столичные опера и по его душу явятся???
Гость
13 сентября 2023, 00:19
А Москва словно не видит, что творят местные власти, ордена им вешает. Бедный Дон, бедная Россия, бедный народ, никто нас не слышит...
Гость
13 сентября 2023, 10:16
Услышат когда заявим об отсоединении
Гость
12 сентября 2023, 23:48
Воюем за земли, ребят теряем, как и наши деды отвоевали наши земли а в итоге чиновники все раздербанили и сами решают как где и что строить. Нам простым освободителям ни клочка не достаётся, а купит только в кредит можно. Ну это не вечно, пусть знают.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Вы не воюете, вы обманщик
Гость
12 сентября 2023, 22:13
транспорта нет, дорог нет, мостов нет... зато домов будет.... А потом удивление, что в городе пробки...
Гость
12 сентября 2023, 21:31
Уже сейчас утром Ворошиловский мост стоит, что будет после этой застройки? Когда вы уже остановитесь?
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 20:36
Пусть строят. А те кто купит квартиры в этих многоэтажных избушках на болоте пусть потом не плачутся, что их дома уходят под землю.
Гость
12 сентября 2023, 22:24
Хорошо, плакаться не будут, так как дома не уйдут под землю.
Гость
12 сентября 2023, 19:40
Сидаша надо выпустить песок продавать . Или кто там следующий на насыпь опыт есть .
Гость
12 сентября 2023, 19:31
Самый грязный город в России. Логвиненко хорошо берёт от застройщика. Вот и даёт строить
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Позволил... Золатая пила на старт...
Гость
12 сентября 2023, 18:38
Просто позор, слов нет вернее есть, но ненормативная лексика.
Гость
12 сентября 2023, 18:15
Благая весть! Главное - строить поближе к Дону! 👍
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 18:15
Сегодняшняя новость. Президент РФ Владимир Путин поддержал меры по предупреждению ЧС Как предупредить, чтобы не ликвидировать: ... выделение земель и разрешений на новое строительство на затопляемых и подтопляемых территориях только после внесения в проекты соответствующих мероприятий Спорим, что никаких инженерных сооружений для предупреждения подтопления не запланировано?
Гость
12 сентября 2023, 20:46
А почему вашим пофиг на царя? Али царь не настоящий?
Гость
13 сентября 2023, 07:40
Вы хотите бывшему мусору объяснить, что такое гидросооружения!???))))) Он это слово посчитает за оскорбление.... ой Лёха, Лёха.....посматривай назад....
Гость
12 сентября 2023, 17:48
Батайск станет! Что вы творите господин Логвиненко ? Вы не хотите сделать дороги, развязки и метро, а потом строить жилые комплексы. Всю жизнь там было болото как вы будите строить ?
Гость
12 сентября 2023, 17:29
Общественные слушания 😁😁😁😎😎😎
Гость
12 сентября 2023, 17:03
гены рабства в каждом ростовчанине.
280914947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 21:12
А ты откуда такой весь свободный? На неньке такие слова о рабах говорить любят, сам то не от туда ли?
Гость
12 сентября 2023, 22:25
Ты тоже раб!
Гость
13 сентября 2023, 15:24
12 сентября 2023, 21:12
А ты откуда такой весь свободный? На неньке такие слова о рабах говорить любят, сам то не от туда ли?
280914947, если у тебя понос, тоже СВО виновато?
Гость
12 сентября 2023, 16:47
Что б их там комары съели заживо.
Гость
12 сентября 2023, 16:42
Это мэр не решает, он исполнитель
Гость
12 сентября 2023, 16:38
Когда вы уже нажретесь миллиардеры
Гость
12 сентября 2023, 16:34
Ну в принципе ничего нового.
198395827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:22
Надо, чтобы разок эти площади как следует затопило, может после этого перестанут застраивать((((
Гость
12 сентября 2023, 22:22
Это плохое пожелание.
Гость
13 сентября 2023, 10:10
Это всё впереди. Будем аплодировать стоя.
Гость
13 сентября 2023, 15:07
Гость
12 сентября 2023, 22:22
Это плохое пожелание.
А не зря предки наши селились на высоком берегу, алчность жадность перевешивает здравый смысл
Гость
12 сентября 2023, 16:11
Попросили лексея люди сурьёзные, не смог он отказать...
Гость
13 сентября 2023, 00:08
уважаемые©
Гость
12 сентября 2023, 16:08
Да этого мэра надо гнать в шею, бездельник, не хозяйственник. Школу открывали на Западном хотя бы амброзию вокруг школы покосили--позор руководителю города
Гость
12 сентября 2023, 16:05
Мнение людей для наших так называемых правителей области и города ничего не значат. Посмотрим как люди будут жить в домах постоянных в пойме Дона. Да зачем им думать о народе, они живут на природе, в усадьбах
Гость
12 сентября 2023, 15:06
Сплошная пробка будет стоять в оба направления
Гость
12 сентября 2023, 15:33
Гость, Ворошиловский станет наглухо , а когда его закроют на ремонт будет опа полная
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Ну посмотрим,как они будут ходить в 8-ю поликлинику.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 14:31
вот же чудило на букву м
Гость
12 сентября 2023, 14:18
когда наконец кто нибудь позволит и уберет этого ростовщика из нашего города.👍
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Пока не уберут главного московского ростовщика, местные князьки будут распродавать земли.
Гость
12 сентября 2023, 15:04
Позавчера закончились выборы. Народ типо доволен мэром. Поэтому в ближайшие несколько лет это все будет продолжаться.
Гость