RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

768мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове в начале Пушкинской построят 10-этажный ЖК: показываем эскизы

10 августа 2023, 09:00
Гость
10 августа 2023, 09:09
Да сколько можно строить?!
Гость
10 августа 2023, 12:16
Гость, и для кого, Россия вымирает.
Гость
10 августа 2023, 23:54
Сколько нужно будет!
Гость
11 августа 2023, 07:49
Гость
10 августа 2023, 12:16
Гость, и для кого, Россия вымирает.
За то Азиатов уже тысячи напёрлось.
Гость
10 августа 2023, 09:03
Когда же барыги оставят центр города в покое?
Гость
10 августа 2023, 11:05
Там склад был под открытым небом и бытовки с гастарбайтерами. Это то, что надо не трогать в центре города?
Гость
10 августа 2023, 12:15
Кому это надо, никому не надо, кому это нужно, только васе с лёшой.
Гость
10 августа 2023, 23:54
Вы не правы!
Гость
10 августа 2023, 09:28
походу Ростову хана
Гость
10 августа 2023, 10:18
Какая страшная архитектура....
Гость
10 августа 2023, 10:45
Можно спросить когда стекло стало классическим стилем?
Гость
10 августа 2023, 11:13
Город изуродовали
Гость
10 августа 2023, 11:51
Все лепят и лепят....
Гость
10 августа 2023, 10:40
На Пушкинской необходимо как в Москве построить небоскребы в сто этажей и назвать Ростов-сити. Пусть власть имущие наслаждаются такой архитектурой и инфраструктурой по - соседству.
Гость
10 августа 2023, 10:46
Мы так долго ждали пока вы сами попросите. Глас народа. Глас.....
Гость
10 августа 2023, 12:34
Какое начало Пушкинской? Еще б начало Европы написали)
Гость
10 августа 2023, 13:53
Если сделают проход на Пушкинскую, вопросов не будет. Но сейчас там забор ЖК Доломановский, который в самом деле, находится в начале Пушкинской, но адрес имеет по переулку Доломановскому.
Гость
10 августа 2023, 09:11
Это же совсем другое дело! Девятиэтажки вместо человейников. Вот такой нормальный подход и должен быть в отношении других участков города. Девять этажей и хорошие архитектурные решения. Сравнить это проект с МСК, ЮСИ и иже с ними - небо и земля.
Гость
10 августа 2023, 12:27
Это по проекту они девятиэтажки. И по проекту их столько. Кстати, как я понимаю, ни одной новой школы или детского сада там не предусмотрено, как и подземных паркингов.
Гость
10 августа 2023, 12:57
Гость
10 августа 2023, 12:27
Это по проекту они девятиэтажки. И по проекту их столько. Кстати, как я понимаю, ни одной новой школы или детского сада там не предусмотрено, как и подземных паркингов.
Парковки предусмотрены. Школ в центре хватает, даже с избытком - из других районов детей возят, и даже из Батайска. Проблемы центра совсем не в этом. Экология плохая - шум, загазованность, чрезмерная освещенность. Для прогулок место есть, а спортом заняться негде, стадионов нет.
Гость
10 августа 2023, 12:59
Дело вкуса конечно, но как раз судя по рендерам никакого архитектурного решения не видно. Как по мне чисто внешне один из худших ЖК
Гость
10 августа 2023, 09:35
Ужасные виды домов, куча кондиционеров портят весь вид зданий.
Гость
10 августа 2023, 10:19
Щас в в райцентрах уже по 20 этажей лепят. Кому вы втираете? 30 этажей самое то.
Гость
11 августа 2023, 09:23
Ужасно. Одни окна на Сиверса выходят, другие - на соседние корпуса. Много студий - значит под сдачу приезжим, так как с вокзалом совсем рядом.
Гость
11 августа 2023, 16:44
Когда наши " правители" успокоятся. Оставьте старый город в покое, сделали такие страшные человейники, да продайте сначала то что настрояли. Никак не накушаются
Гость