перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Ростовскому застройщику разрешили размежевать участок недалеко от площади Ленина

3 июля 2023, 04:54
Очередная московская строительная компания построит пустующую коробку руками гастарбайтеров из Средней Азии, больших специалистов без образования. Как быстро это у компаний получается - словно имеют своего человека в администрации. Станет ли наш город от этого красивее?
Гость
3 июля 2023, 06:07
Нет не станет все деревья вырубили в центре. А голубеву по барабану. Вырубили выже посадите.
Гость
3 июля 2023, 11:36
Это не московская компания, хоть и перерегистрирована в Москве. А очень даже ростовская, как и депутат.
Гость
2 июля 2023, 17:53
Что значит разрешили? Это частная собственость?
Гость
2 июля 2023, 19:31
Да!
Гость
2 июля 2023, 18:51
Лёха таких застройщиков уважает.
Гость
2 июля 2023, 19:31
И правильно делает!
Гость
5 июля 2023, 17:42
Гость
5 июля 2023, 17:42
И правильно делает!
ты не саНдрыщенкоЯн квартирку сдаешь по часовой по этому адреску😎 Там негде лавочку поставить Интересно хоть один застройщик деревья посадил
2 июля 2023, 19:38
сколько стоит разрешение?
Гость
2 июля 2023, 19:40
274628931, а вам это зачем?
3 июля 2023, 05:52
А не хотят власти Ростова,размежевать хоть какие-то маленькие территории под скверы в этой несчастной безликой застройке?Не создавать муравейников и пробок в этом районе?Ашхабадский и так стоит постоянно.Нам нечем похвастаться...У нас нет красивых площадей и парков.Строят всё и везде,где только можно ухватиь пятно.А потом не справляется водоканал.И рвёт всё везде.У нас нет достойных достопримечательностей!Набережная прекращена в пьяный квартал...Да и много чего...Жить не комфортно...Вот и едут кто куда.
Гость
3 июля 2023, 06:08
Поддерживаю. В Ростове даже отдохнуть негде.
Гость
3 июля 2023, 06:34
lagoda-an, меньше народу, больше кислороду
Гость
2 июля 2023, 17:54
Беспредел.
Гость
2 июля 2023, 18:49
Золотая пила...
Гость
2 июля 2023, 19:40
Дедушку Ленина на крышу перенесут?
Гость
2 июля 2023, 19:40
Гость₽, пиши лучше проглину для кирпичей.
Гость
2 июля 2023, 19:52
Гость
2 июля 2023, 19:52
Гость₽, пиши лучше проглину для кирпичей.
Гость, строиться собрался? 👣
Гость
2 июля 2023, 20:36
Гость
2 июля 2023, 20:36
Гость, строиться собрался? 👣
Гость₽, выявляют укр засомневался и ты один из них
Гость
2 июля 2023, 18:19
В начале 2000х там был завод, упм проводили слесарное дело у студентов РГУПСа
Гость
3 июля 2023, 06:03
А разве депутатам можно заниматься строительным бизнесом?! Сокол депутат держит?!
Гость
3 июля 2023, 11:35
Депутатам можно, это не чиновники.
3 июля 2023, 18:29
Сокол-явное гуано, дендрофекальные сооружения, вся запорная арматура, радиаторные краны самого низкого качества, давления не держат, люди бедные за голову хватаются !
Гость
3 июля 2023, 18:00
Как они достали эти сурмалянысаркисяны,самургашевы.Не желают они поехать в Ереван и там строить?
3 июля 2023, 18:30
Э-э , в иревани такой доход чка ! Весь иревани уже здеся !
Гость
5 июля 2023, 17:35
А Сарьяна вся разбита. Не стыдно им .Вот если что конечно и эриван будить.
Гость
2 июля 2023, 21:50
Котельни -нет! Застройщику -Да!!!
Гость
21 декабря 2023, 17:40
Да застройщик то - любимый строитель Голубева !!! А. Депутат Зак собрания - это другое . Строит он средненько .. 🤷😂.. Класса. эконом ., но дерет - дорого ! Строительная. ванхалия в. Ростове будет продолжатся , пока регионом Правит нынешний. Губернатор . И че люди переполошились .. 🤷 Он же старается для Вас сделать .. Врата -. Кавказа де - ля - Сити , ну типа де ля Москоу... 🤔🤗..