перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Налаживаем поставки из Ирана»: как санкции повлияли на застройщиков Ростовской области

21 июня 2023, 15:00
22 июня 2023, 08:53
Иран который несколько десятков лет под санкциями и то производит больше чем смехдержава...Кстати Китай сократил покупку российской нефти вдвое и переходит на иранскую,вот поперло так поперло...
Гость
21 июня 2023, 16:01
Доски на забор из Ирана- расчёски пластмассовые для голов наших кучерявых из Китая - набедренные повязки из Африки- не пропадём с миру по нитке голому рубашка-
Гость
21 июня 2023, 17:17
Все производство в России уничтожили.
Гость
21 июня 2023, 17:53
"... Игорь Далаксакуашвили на круглом столе аналитического центра «Эксперт Юг». — Основные строительные материалы, которые составляют большую стоимость объектов, давно производятся у нас. Скажем, кирпич делают в Калининграде..." Небось, глину для кирпичей в Калининград завозят из Поволжья, а газ которым обжагают - из Сибири.
Гость
21 июня 2023, 20:42
А по другому никак- там только янтарь в ходу- Я вспомнил факт из своей жизни в 1973 году отдыхал в Цхалтубо санаторий с родоновыми источниками- вещь не заменимая- для здоровья- так там беседуя с хозяином \грузином\ у которого снимал комнату узнал- он приходил с работы и отнего несло дёгтем илисоляркой спрашиваю гдеработаете на одном заводе что шпалы деревянные пропитывают мазутой какой то - говорю а где вы берёте на шпалы высоко сортное дерево- получаем их Владивостока- так а кто покупает их куда отправляете обратно в города дальнего востока вот и всем есть работа и железке и грузинам
Гость
21 июня 2023, 16:10
Лепс с Басковым нам помогут-
Гость
21 июня 2023, 16:24
Кирпич только в Калининграде делают? Ужас...
Гость
21 июня 2023, 16:41
И то на обжиговых печах третьего рейха- которые немчуганы строили на века--- хорошо что кирпичный завод далеко то Украины- не до стрельнуть им пусть не мылятся бриться не будут-
Гость
22 июня 2023, 10:16
Какие такие стройматериалы делают в Иране, которые невозможно произвести в России???
Гость
22 июня 2023, 12:24
Очень дорогие из за логистики, а то что в РО несколько кирпиччных заводов, так это очень близко, схема слишком проста и дешева))
Гость
21 июня 2023, 16:13
А качество стройматериалов у "дружественных" стран нормальное?