"несколько раз спросила у застройщика, планируется ли выдавать квартиры переселенцам из ветхого жилья в их дома. Представители компании заверили семью Надежды, что это исключено" - а чему она удивляется? естественно, представители застройщика заинтересованы в продажах и поэтому не стали сообщать покупателям негативную информацию о квартире. Тем более, что к ответственности их за это не привлечешь.
А с чего они решили что это их жилье🤔. Их там, только шмотки☝️, остальное общедомовое имущество😉. Был недавно в новом "человейнике", просто ужаснулся от планировки и качества строительства 🤦. При этом, квартиры начинаются от 6200000 р🤦🤦❗.
Гость
22 марта 2023, 15:45
кто вообще студии для жизни покупает ?!!!!! уж лучше за эти деньги на вторичке нормальную однокомнатную купить !
Гость
22 марта 2023, 17:29
Что интересно, в СССР ухитрялись на 24 метрах впихнуть отдельную кухню 4,5 метра и комнату 12 метров. Каждое помещение со своим окном. А 30 метров вообще шикарная малосемейка была, с огромной комнатой с возможностью зонирования.
Гость
22 марта 2023, 14:49
В опрос забыли добавить пункт "Никогда не куплю квартиру в новостройке"
Гость
22 марта 2023, 16:01
вот читаешь и понимаешь, что люди просто ничего не понимают в строительстве... мы понадеялись, нам рассказали, напоминает ворону из мультфильма - .... я наивная ..... если у вас тех этаж поднимитесь посмотрите что там щель или затекает, усильте отопление. У меня вот в доме стена тоже пошла грибком тк отопление в той комнате слабое. переставил кровать. циркуляция воздуха стала лучше. Лопается стеклопакет сам собой при двух детках, не настаиваю, но .... не странно? сколько мы стекол дома разбили. срывает краны, вот вообще не представляю как с батареи должно сорвать кран, это какое превышение давления? квартира в 30м маленькая, да неужели? и тд
Гость
22 марта 2023, 20:18
Это можно сказать ошибка невезучих. А сколько людей купили квартиру в новостройке и жувут в ней припиваючи? Об этом никогда не напишут.
Гость
23 марта 2023, 08:01
На 20 лет в ипотеку покупать не стоит, пол жизни в долгах.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
вос.
763мм 100%«Разочарование наступило через 2 месяца». Россияне взяли ипотеку на 20 лет, но возненавидели свое жилье — истории от новоселов