RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Чтобы строить в Ростове, нужно быть "уважаемым человеком"». Риелтор оценил будущее Левого берега

Гость
22 марта 2023, 14:30
А очистительные тоже построят? Куда все это стикать будет 🙈☝️плачу.. А мост? Ещё построят? Как такое количество людей? Это просто пробки круглосуточно, и отдохнуть больше на природу не получиться, 😪😪😪🙈
Гость
22 марта 2023, 21:49
Много вы на болотах отдыхали?
Гость
21 марта 2023, 15:25
Весь город продают по кускам
Гость
21 марта 2023, 21:09
Город превратился в гетто
Гость
21 марта 2023, 22:25
Посмотрите значение этого слова в словаре, чтобы не позориться.
23 марта 2023, 14:07
Гость
23 марта 2023, 14:07
Посмотрите значение этого слова в словаре, чтобы не позориться.
Всем пишешь один и тот же текст? Как методичка называется🤡)))?
23 марта 2023, 14:25
Что бы понять что такое "ГК Самолёт", достаточно прочитать отзывы покупателей. Изучить кто владелец этой "шараги", как он получал участки для стройки 😡❗. Жена Лужкова, цветочек по сравнению с этой "редиской"👹.
Гость
21 марта 2023, 16:35
Кстати,жители ул.Шоссейной на Левбердоне относятся к Ленинском району и ездят лечиться в 8ю поликлинику на Пушкинскую.А чтобы оттуда врач на дом приехал,можно только помечтать.
Гость
22 марта 2023, 08:59
50лет там стоит вода всё поплывёт.нарушат подпочвенные воды.батайск уже затопили .что дальше?
Гость
22 марта 2023, 09:53
Гость, скорей мозг у тебя плывет.
23 марта 2023, 14:06
Гость
23 марта 2023, 14:06
Гость, скорей мозг у тебя плывет.
У тебя он вообще есть)))?
Гость
21 марта 2023, 15:21
рассказывают что квартиры на левом берегу уже выкупили , даже очередь была
Гость
21 марта 2023, 16:31
Шератон уже ,,построили ",то же самое и с левбердоновскими небошкрёбами будет.
Гость
21 марта 2023, 19:21
Новояз: Взрыв - хлопок Пожар - задымление Жулик - уважаемый человек
Гость
22 марта 2023, 06:51
Много раз проезжали по левому берегу и видели, как сама улица была затоплена до железнодорожного моста
Гость
22 марта 2023, 14:26
Уже услышали горькую речь ((что Левого берега не будет!! (((да в прочем и Ростов скоро сгинет((зелёный красивый Ростов превратиться в цементный мешок без изюминки😪😪😪😪
Гость
22 марта 2023, 17:09
Небоскрёбы без дорог, без деревьев, с ветром и пылью. Вода грязная и с перебоями, Дон обмелел. RIP
Гость
21 марта 2023, 15:47
Школы, больницы, детские сады, дороги... Это все будет там?
Гость
21 марта 2023, 17:22
Гость, нет,в Гондурасе...)
Гость
21 марта 2023, 18:35
Гость, побольше церквей,в шаговой доступности,не меньше чем магнитов и пятерочек.
Гость
22 марта 2023, 19:12
Квартира возле федеральной трассы М 4 . Круглосуточный шум , пыль , жара , пробки . Я уехала от этого и перекрестилась, врагу не пожелаеш , ад .
Гость
22 марта 2023, 21:51
Вы промахнулись километров на 10. М4 тут и не пахнет
Гость
22 марта 2023, 09:38
Все эти давайте больше жилья в Ростове в перспективе убьет Ростовскую область. Надо наоборот ограничить строительство жилья в Ростове, в нем уже просто невозможно находится. И начать развивать агломерацию, пусть люди живут в Новочеркасске, Азове, Аксаи, Батайске и тд, если сделать нормальное жд сообщение между городами области, то это позволит распределить жителей по области и развивать все города , а не только Ростов, который кем то должен заполнить данные квадратные метры. И то что в районе 1 школа и 123 га, что эти люди там и будут жить внутри района , нет - они будут езжать в центр и тд А у всех только нажива перед глазами
Гость
22 марта 2023, 19:05
Сколько можно так бездарно строить! Попробуйте утром нормально заехать в Ростов с левого берега!
Гость
21 марта 2023, 16:53
Надо идти на встречу тем строительным компаниям где у руля Евреи. Никаких диаспор быть не должно.
Гость
21 марта 2023, 21:11
Гость, таки да
Гость
23 марта 2023, 09:11
Школы и детские сады планируют а поликлиники почему-то нет, ни детской, ни взрослой. Эти 33 тысячи людей болеть что ли не будут. А скорая помощь откуда к ним будет ехать. Наши власти лучше бы позаботились не покорением рекордов по строительству жилья а созданием рабочих мест. А то на месте всех заводов ЖК построили, а работать где?
Гость
1 апреля 2023, 05:05
"Самолёт" планирует построить на Левом берегу 1 школу, 3 детских сада, 1 поликлинику и даже 1 ипподром (ближе к "Тачанке", только через дорогу от неё).
Гость
21 марта 2023, 21:19
А если уровень воды подниматься, начнет затапливать подвалы, или подмывать фундамент? Там всегда, была проблемная зона, для застройки. Хотя эпотэчники, раздербанят усе😁
Гость
22 марта 2023, 09:37
Весь Ростов изуродовали муравейника и уродующими вид, а улицы узкие, постоянные пробки
Гость
22 марта 2023, 10:07
Ещё один мост придётся строить.
Гость
22 марта 2023, 22:37
Надо в Агаларов Виладж мусорную свалку устроить. Что Уася понял, что творит.
Гость
23 марта 2023, 09:08
Количество мостов через Дон надо увеличивать!!!
Гость
23 марта 2023, 09:19
На всё плевать. Главное-бабой!
Гость
26 марта 2023, 10:26
Мечтаю о дне, когда губернатора вместе с его шайкой турнут!!!!