перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как «средний уровень реагирования» отразится на ипотеке в Ростовской области

23 октября 2022, 10:27
23 октября 2022, 10:51
Вранье полное. Я работаю агентом, вся эта военная история изменила картину недвижимости полностью. Спрос упал катастрофически.
Гость
23 октября 2022, 11:04
Чушь. Как раз сейчас смогли продать квартиру. Желающих реально очередь была. При этом весной пытались продать - тишина, одни реэлторы ходили смотреть.
23 октября 2022, 14:24
Читайте внимательно. Не повлиял средний уровень реагирования, а близость к боевым действиям и частичная мобилизация как раз повлияли.
23 октября 2022, 17:05
23 октября 2022, 14:24
Читайте внимательно. Не повлиял средний уровень реагирования, а близость к боевым действиям и частичная мобилизация как раз повлияли.
Сейчас все влияет, малейший шорох и людей нет. Серия негативных новостей не даёт человеку расслабиться и захотеть что-то купить для своего светлого будущего. Особенно ту недвижимость, где требуются созидание и вера в себя, такие как строительство и ремонт. Например, земельные участки или незавершенное строение.
Гость
23 октября 2022, 15:35
Вы серьёзно??? В Багдаде все спокойно!!!?
Гость
24 октября 2022, 03:36
Никому не кажется, что причиной всего этого является один человек?
Гость
24 октября 2022, 09:20
Нужно скинутся на шелковый шарфик и табакерку!
Гость
23 октября 2022, 11:10
Можно рассказывать любые сказки. Нужно знать реальную картину. В 2022г. в стране каждый месяц вводиться в строй нового жилья на 400млрд руб. больше, чем выдается ипотечных кредитов(из открытых источников). Умный сделает выводы из этого о будущем рынка недвижимости.
Гость
23 октября 2022, 12:16
А вы заметели, что как им там электричество отрубили, так вони стало меньше?
Гость
23 октября 2022, 19:47
Не заметили. Наоборот, после февраля совсем не было звонков от мошенников, а сейчас снова минимум один-два в день, но обычно до пяти.
23 октября 2022, 22:12
Гость, только от тебя заметили...
Гость
24 октября 2022, 03:37
Заметили, что таких как ты становится с каждым днем меньше.
Гость
23 октября 2022, 20:08
хы, а до того как объявление написали - повестки вручали почтовой совой
Гость
23 октября 2022, 22:27
И сколько уже можно жилья в Ростове на Дону? Город уже не пригоден для проживания от перенаселения, жуткие пробки, грязный воздух, куда не зайдешь-очередь везде, и работать где будут ипотечники? Ведь все предприятия разрушили и на их месте построили одноименные жк, это уде место социальной катастрофы...
Гость
23 октября 2022, 23:15
Понаехали со времён распада СССР, всякая... Разность
Гость
24 октября 2022, 07:12
Да никому недвижимость стала не нужна. Все интересуются, смотрят, но не покупают. Цены сумасшедшие. И купить по такой сумасшедшей цене могут только сумасшедшие. Не считая других причин не связываться в это время с ипотекой.