1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
5 сен 2021 в 18:32

Как , каким образом городская земля оказалась в частной собственности у чернышовой и вот этих людей с нерусскими фамилиями..!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 18:44

Эх, выкупить бы, да деревьями засадить 😇

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 19:33

до каких пор будет продолжаться беспредел и так в городе стало меньше деревьев ул. станиславского оголили вместо деревьев призрачные клочки напоминающие зеленую траву,теперь активно начали застройку парков кто нибудь думает (кроме наживы) о дальнейшей судьбе города и его жителей!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 17:39

Да чего мелочиться, отдайте уже все парки под застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гостьс каждым днем абсурд
5 сен 2021 в 20:32

все продали вредители

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 07:22

Все парки Ростова- по сути скверы. Зеленую зону надо расширять, а не застаивать!!!!

Гость
6 сен 2021 в 08:41

Кинотеатр "Россия " развалили теперь со стороны Садовой парк принялись продавать. Интересно почему земля парка оказалась в чьей то собственности? Где наша администрация, где ее работа? Видимо только прямая линия с президентом решает вопросы такого характера.

Гость
6 сен 2021 в 08:40

Прокуратура этим не хочет заняться?Откуда у них эта земля.

Татьяна
5 сен 2021 в 23:01

Полный беспредел. Кафе это было местом отдыха. Его можно было реставрировать. Почему все распродается? Это преступление и захват городской земли частными лицами. А потом они продают, кому пожелают. Как городская земля стала собственностью Чернышовой и еще неизвестно кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:21

Непонятно, что в этом плохого. Ну выкупили люди, развивают, строят. Ресторан там был абсолютно никакой, кому нужно восстанавливать эти совдеповские руины.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 сен 2021 в 10:44

Какие офисы и тому подобное , Городской парк создан для жителей Ростова-на-дону До 1813 года между Таганрогским (Будённовским) и Николаевским (пер. Семашко) проспектами раскинулись сады, принадлежащие городскому голове Андрею Ященко, который в 1813 году подарил весь участок городскому магистрату, а различные городские клубы взяли по наделу, благоустроили их: проложили первые аллеи, высадили деревья, разбили газоны. Была создана цепочка садов, которые позже были объединены в первый городской сад. В 1890-е годы уже был сформирован крупный зелёный массив.
PS Кто выставляет и покупает видимо не любят г. Ростов-гна-дону , и дело не в деньгах ........

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
6 сен 2021 в 01:08

Какая многоэтажка? Там же горка.! Уедет дом под горку.! Они грунты проверяли, прежде чем давать разрешение??

Гость
6 сен 2021 в 10:03

Город пусть купит !

Ростовчанка
6 сен 2021 в 11:58

Я считала, что высотка, вместо фонтана, на площади Ленина - это вершина преступной глупости, а оказалось, что можно и на территории старейшего городского парка офисные здания строить! А прямо у памятника Ленину парковку устроить, да? ...Нашим внукам и правнукам не останется ничего хорошего из того, что было у нас в детстве... А мы сидим, возмущаемся в интернете и ничего не делаем для того, чтобы спасти остатки родного города от хапуг-чиновников, распродающих наш город по кускам каким-то преступникам для варварской застройки. Готова подписать петицию, принять участие в митинге - надо же хоть что-то сделать, чтобы заставить чиновников руководствоваться здравым смыслом, а не жаждой наживы! Потомки нас не простят!

гость
6 сен 2021 в 17:30

А где офисный планктон парковаться будет?

Мкъ
6 сен 2021 в 19:09

И элитное жульё построит там илитное жильё.

Гость
8 сен 2021 в 00:02

А что в России принадлежит Русским?

Позывной Бандерас
5 сен 2021 в 18:47

Мои кореша из Мэрии знают что делают

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 сен 2021 в 18:08

Да все равно!Наша сборная по футболу вчера выйграла у Кипра!Всех с победой!⚽🤘