28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Северный и так вечно без горячей воды летом сидит, а то вообще без неё будет отдыхать.

Старушка Шапокляковна
23 июн 2021 в 15:07

Вот и объяснение сброса воды на водохранилище СЖМ, а нам про задвижку, что то втирали! Подозреваю, что водохранилище вообще на Северном построено незаконно. Вместо водоема должен быть шикарный ЖК и парочка ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:07

А сколько на СЖМ поликлиник,где это всё будет лечиться?

ОТВЕТИТЬ
Валера Пипеткин
23 июн 2021 в 16:11

крайне необходимы эти строения, а на водоохранный кодекс вообще положили.

Гость
23 июн 2021 в 15:06

Лучше бы двухярусную дорогу до гребного канала с Северного построили с развязками. А то одни жк. Вся нагибина в новых жк, а ездить где будут, жильцы этих жк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:33

А объясните эту повсеместную химию, что Разрешение сначала выдаётся на одну этажность, потом меняется собственник участка, и этажность увеличивается до небес? То есть изначально нельзя было, а потом можно стало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:24

Лесков (тот, что Левшу написал), в "Загоне" четко указал на все это: Если есть быдло, будут и загоны для быдла. Ипотечные рабы всегда нужны.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
23 июн 2021 в 16:28

Что творят уроды ? По Нагибина уже не проедешь , кто даёт разрешения на строительство этих многоэтажек в городе , где нет нормальных дорог , развязок , пешеходных переходов.

Гость
23 июн 2021 в 17:22

Все хотят на улочке земли заработать как можно больше денег, а что эти высотки доставят неудобство уже живущим людям это не считается. Построят подземные парковки которые нужно только купить,а кто не купит будет искать стоянку рядом,то есть к уже имеющимся машинам еще несколько сотен прибавится. В ща школу,детский сад и поликлинику тоже не вспомнили,обойдутся тем ,что уже имеется.

гость
23 июн 2021 в 19:15

Я смотрю, москвичи не в чем себе не отказывают на нашей земле...

Гость
23 июн 2021 в 20:24

Какие-то оккупанты строят и строят.... Не скверы, поликлиники, школы и сады.... А высотки - на каждой пяди нашей земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:58

начало строительства второе полугодие 2021!!!))) они уже 3 месяц шарашут. проспект космонавтов от стоянок дальномеров с бетонными столбами постоянно занят.
городскую архитектуру надо разогнать за выдачу разрешений строительств в таких местах.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
23 июн 2021 в 17:38

Господь, жги. Ростов уже не спасти.

Гость
23 июн 2021 в 18:16

Если будет война или какое другое подобное мероприятие,эти человейники в первую очередь станут братскими могилами.Сначала встанут лифты,потом полопаются трубы центрального отопления,потом исчезнет вода и свет.И всё.

Алеся Чемордячка
23 июн 2021 в 19:03

это преступление уродовать город и строить свечки без инфраструктуры

Сирёня
23 июн 2021 в 21:48

Есть подозрение, что людей специально "уплотняют" что бы в случае войны обойтись малым количеством ядерных бомб.

Александр
23 июн 2021 в 22:31

Если у нас народ, а не стадо то люди объединятся и этого не допустят.

Гость
24 июн 2021 в 08:57

Космонавтов 1В - это Евдокимова, где заправка и магазин Хищник. Ничего хорошего в данном районе и в данном месте - нет. Два уродца от МСК "бизнес-класса" не испортят находящиеся там ужасающие строения "северной венеции".

Гость
23 июн 2021 в 16:32

Арташес, спасибо

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 июн 2021 в 17:02

Лишь бы Синагогу при этом не снесли -святыну еврейского насления Ростова.

Владимир
24 июн 2021 в 16:24

Был прекрасный аквапарк...сожрали..продали москвичам под высотки.

В шоке!!
24 июн 2021 в 17:55

Мск как плесень по всему Ростову! Город убивает!

Гость
25 июн 2021 в 10:10

А им всё до фонаря.их менты и гб охраняет-вот они и беспределят.там вообще почва плывун-для таких строений очень сомнительная.надо другое делать,как выше в комментах написали-строить дороги с развязкамис сжм и до гребного канала.вертолётный и сельмаш надо из города убирать или по их территории делать аатодороги города.

Гость
24 июн 2021 в 10:26

А и нехай там строят,вся ихняя хикалия васе под нос поплывёт,евонное поместье ниже по течению

Патриот Синая
23 июн 2021 в 15:57

Да пусть строят хоть 40 этажные, пусть хоть 100 этажные. Вам то, что?

ОТВЕТИТЬ