RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бесхозная канализация заливает ростовчан

19 ноября 2015, 13:32
Гость
19 ноября 2015, 21:29
Я так понял что это частные дома Сталобыть ройте сливные ямы и живите как все села в округе А в темерничку выбросы прекратите
Гость
19 ноября 2015, 22:55
что значит ройте ямы? они все же не в селе живут, а в Ростове. блага цивилизации должны присутствовать в донской-то столице у всех горожан
Гость
20 ноября 2015, 07:33
Это не частные дома, а "наследство" Министерства Обороны.
Гость
20 ноября 2015, 10:37
это не частные дома!!!!! это двухэтажки , в каждом доме 18 квартир, всего 99 квартир!!!! мы такие же жители района как и остальные и хотим и дышать воздухом а не ........!!!
Гость
20 ноября 2015, 10:32
Тут два выхода из ситуации - жители собирают деньги и строят временную сливную яму, которую нужно будет откачивать регулярно, либо продолжают терпеть и ждать, что им что-нибудь когда-нибудь построят. Плюс, может кто-то из небожителей обратит внимание и даст по голове городу, чтобы привели таки свои сети (а муниципалитет обязан принимать и содержать бесхозные сети) в надлежащее состояние.
Гость
20 ноября 2015, 11:10
это обычные жилые многоквартирные дома, как и где на военной земле мы можем построить сливную яму, кто на это даст разрешение?! никто! у нас там и котельная стоит передвижная, потому что старая(стационарная) вышла из строя в позапрошлом году, никто не дал разрешение на строительство новой. ну это как администрация Октябрьского района утверждает. так что увы, пока за нас не возьмется глава города, ничего человеческого нам не видать. а люди которые там живут также платят по счетам, налоги и тд. я бьюсь уже не первый год за эти дома, но пока только удивление)
Гость
20 ноября 2015, 12:24
Гость
20 ноября 2015, 11:10
это обычные жилые многоквартирные дома, как и где на военной земле мы можем построить сливную яму, кто на это даст разрешение?! никто! у нас там и котельная стоит передвижная, потому что старая(стационарная) вышла из строя в позапрошлом году, никто не дал разрешение на строительство новой. ну это как администрация Октябрьского района утверждает. так что увы, пока за нас не возьмется глава города, ничего человеческого нам не видать. а люди которые там живут также платят по счетам, налоги и тд. я бьюсь уже не первый год за эти дома, но пока только удивление)
Я была на Ваших домах, если честно меня поразил пофигизм жителей которые там живут, люди не хотят даже поставить себе домофоны, в таком месте и все входные двери на распашку.
Гость
20 ноября 2015, 13:40
Гость
20 ноября 2015, 11:10
это обычные жилые многоквартирные дома, как и где на военной земле мы можем построить сливную яму, кто на это даст разрешение?! никто! у нас там и котельная стоит передвижная, потому что старая(стационарная) вышла из строя в позапрошлом году, никто не дал разрешение на строительство новой. ну это как администрация Октябрьского района утверждает. так что увы, пока за нас не возьмется глава города, ничего человеческого нам не видать. а люди которые там живут также платят по счетам, налоги и тд. я бьюсь уже не первый год за эти дома, но пока только удивление)
Так на земле минобороны и администрация ничего построить не сможет, вообще-то.
Гость
19 ноября 2015, 22:13
не за что канализацию ремонтировать, что не понимаете, надо сначала асфальт положить а потом его рыть!
Гость
20 ноября 2015, 10:45
поверьте, до нас асфальт не дойдет))) там где мы проживаем, нет ничего, что положено быть! люди живут как отбросы общества! а Администрация разводит руками.
Гость
23 ноября 2015, 16:23
Гость
20 ноября 2015, 10:45
поверьте, до нас асфальт не дойдет))) там где мы проживаем, нет ничего, что положено быть! люди живут как отбросы общества! а Администрация разводит руками.
а где вы живете? я что то не пойму? Вам необходимо не жаловаться а вызвать работяг заплатить и все починят! Не заплатишь не поедешь! Если хотите скиньте контакты я вам организую ремонт. Живу в доме вопросы связанные с ремонтом и благоустройством решаю за весь дом я, люди только ноют и тупят
Гость
19 ноября 2015, 19:26
вот как можно допускать, чтобы сети в черте города были бесхозными! к тому же жители постоянно жалуются, говорят, тычут носом...
Гость
20 ноября 2015, 09:06
Так весь город сплошная канализация и отстой!
Гость
20 ноября 2015, 10:23
Да если бы только в Ростове! Мы все, похоже, живем по принципу "жареного петуха"...