перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осень в интерьере: топ-5 модных оттенков

Гость
11 сентября 2015, 11:29
Конечно бледно, конечно некрасиво! Нам надо же красно-желто-зеленое в синюю полосочку!... Блин, так и думаешь, ну не вырос ты пока из цветовой гаммы родного детсада, так оглядывайся по сторонам, образовывайся, специально для таких вот статьи пишут, просвещают, информируют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2015, 13:56
Категорично так припечатали... Когда живешь в регионе, где все вокруг СЕРОЕ и БЛЕДНОЕ, солнца почти нет, тучи, грязь, да зима больше полугода- опять же с серым снегом и слякотью, серые дома- должен же глаз хоть на чем-то отдохнуть. Это в тропиках можно в серых тонах жить- где за окном солнце, яркие цветы, зелень круглый год
Гость
11 сентября 2015, 15:45
Гость
11 сентября 2015, 13:56
Категорично так припечатали... Когда живешь в регионе, где все вокруг СЕРОЕ и БЛЕДНОЕ, солнца почти нет, тучи, грязь, да зима больше полугода- опять же с серым снегом и слякотью, серые дома- должен же глаз хоть на чем-то отдохнуть. Это в тропиках можно в серых тонах жить- где за окном солнце, яркие цветы, зелень круглый год
Да ладно вам! Дело не в этом, мне кажется! Европа тоже не вся солнцем залита, а в Индии серый тадж-махал один наверное. Это мышление, это вкус. Или отсутствие.
Гость
11 сентября 2015, 18:47
Гость
11 сентября 2015, 15:45
Да ладно вам! Дело не в этом, мне кажется! Европа тоже не вся солнцем залита, а в Индии серый тадж-махал один наверное. Это мышление, это вкус. Или отсутствие.
Какой бы там ни был вкус- но еще и психология существует. Постоянная серость вокруг наводит депрессию
Гость
10 сентября 2015, 15:35
Второй вариант очень ничего
Гость
10 сентября 2015, 16:29
«Полевой шалфей» понравился
Гость
11 сентября 2015, 08:47
Ха-ха, у меня в доме они все представлены. Искала сложные оттенки!
Гость
16 сентября 2015, 09:37
А чё,купил обои под покраску,коллеруй и крась хоть каждый день!)
Гость
15 сентября 2015, 09:03
Отражение в пруду понравилось. Остальное тоже понравилось, но не для Урала, соглашусь с предыдущими комментаторами - в сером Челябинске хочется чего-то поярче.
Гость
16 сентября 2015, 10:23
Красных труселей, например?
Гость
16 сентября 2015, 09:26
Cashmere Rose - это вовсе не роза из шерстяной ткани, а сорт роз - что интересно, глубокого красного цвета. Тоже мне, доморощенные этимологи!
16 сентября 2015, 12:42
Вопрос к Pantone. Названия взяты из их официального релиза.
Гость
10 сентября 2015, 13:28
А мне не нравится очень бледно
Гость
10 сентября 2015, 15:18
наш народ не привык к таким сложным цветам,надо еще образовываться
Гость
11 сентября 2015, 07:06
Очень уютные и теплые интерьеры.
Гость
11 сентября 2015, 08:42
Я тоже хочу быть директором Института цвета. Ну или звука)
10 сентября 2015, 13:33
Не красиво
Гость
10 сентября 2015, 23:41
приколы богачей!? делай ремонт к каждому времени года?