RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Коттеджные поселки: комфорт и отдых от мегаполиса

Гость
6 марта 2015, 10:19
Да - аккуратный "Донской" - хотелось бы увидеть отзывы владельцев!
Гость
9 марта 2015, 19:45
А ты зедь и посмотри,если тебе по вкусу то что ты там увидишь,то твоему вкусу не позавидуешь,а так все чудненько,домик к домику,заборчик к заборчику.
Гость
11 марта 2015, 10:03
Гость
11 марта 2015, 10:03
А ты зедь и посмотри,если тебе по вкусу то что ты там увидишь,то твоему вкусу не позавидуешь,а так все чудненько,домик к домику,заборчик к заборчику.
А давайте не раздавать столь грубые оценки друг другу! Ваш вкус вряд ли признан обществом, чтобы считать его эталоном! Я заезжала на праздниках в Донской. Ехала достаточно предвзято и скептически настроена. Но отзывы жителей оказались весьма благосклонными! Да, поселок недалеко от трассы, но на его территории нет ощущения "промышленной зоны".
Гость
5 марта 2015, 22:19
Донской понравился, такой миленький, все в одном стиле. Дорогие дома там наверное
Гость
6 марта 2015, 10:04
Да, как-то так уютно кажется в Донском, ухоженно и дружелюбно) Эх... хорошо, когда рядом добрые соседи...
Гость
11 марта 2015, 12:39
Добрый день! Подробную информацию по домам и ценам вы можете узнать на нашем сайте: kp-donskoy.ru, по телефону 8-800-2345-500, 8-928-229-31-41, а лучше приезжайте всегда вам рады. Мы работаем каждый день, без выходных с 09:00 до 19:00. С уважением менеджер Коттеджного поселка "Донской".
Гость
12 марта 2015, 10:39
Интересно из чего они построены? Как и кем они построены? еще и дорогие, наверное...
7 марта 2015, 09:06
Все прекрасно . Но меня всегда интересует вопрос- сколько местный счет оплаты для УК. ???
Гость
19 марта 2015, 09:42
Добрый день! Оплата за обслуживание нашего поселка, зависит от того что вы хотите, квартиру или коттедж, вообщем счет оплаты УК КП Донской, в пределах двух тысяч. Подробности вы можете узнать приехав к нам на просмотр домов или по № тел.8-800-2345-500.
Гость
11 марта 2015, 10:07
Сайт 161.ru недавно писал, что в районе Батайска в сторону Азова появится крупный спортивно-развлекательный центр с ипподромом. Это недалеко от Донского?
Гость
11 марта 2015, 12:38
Ипподром будет на пустыре между постом ГАИ и Мегамагом. А ещё если ехать от Тачанки в Ростов, слева есть насыпь до самого поста ГАИ. Пока никто не знает, что это на насыпь, но есть вероятность, что именно она под ипподром будет
Гость
6 марта 2015, 14:01
а мне больше Щепкин нравится
Гость
6 марта 2015, 14:27
А мы уже преобрели в Щепкино жилье.Спасибо большое, всем рекомендую. Люблю Щепкино! С наступающим все кто трудиться на благо этого поселка.
Гость
11 марта 2015, 16:09
Не хотят мой комментарий пропускать, что ли? Где у Донского свой съезд с трассы? Там не съезд, а примыкание! Ибо нет левых поворотов... со стороны Ростова на Донской поворота нет, надо ехать до кольца и потом через Койсуг. То же самое и из Донского на Азов. Опять по Койсугу до кольца и по старой трассе ехать, ибо на новую нет выезда из Батайска
Гость
11 марта 2015, 18:01
КП «Донской» – это новый современный поселок бизнес–класса с развитой инфраструктурой расположенный в 10 км. от центра Ростова. В целом проект предусматривает постройку от 600 до 1 000 домовладений различной ценовой категории и уровня комфорта. Для удобства въезда и выезда из поселка построен съезд с федеральной дороги. В рамках данной концепции предусмотрена масштабная застройка коммерческой зоны: «автодеревня», гипермаркет, торговые, ресторанные и гостиничные комплексы. КП «Донской» – мини-город для жителей среднего и высокого уровня достатка, чем особенно привлекателен для инвесторов. Концепция КП «Донской» – это максимально комфортная жизнь за городом, обеспечиваемая насыщенной замкнутой инфраструктурой. Запишитесь на экскурсию по нашему поселку и убедитесь во всех его преимуществах сами. Телефон : 8-800-2345-500 и 8-928-229-31-41 Сайт: kp-donskoy.ru Мы работаем ежедневно с 09:00 до 19:00 (без выходных)
Гость
20 марта 2015, 09:36
Сколько стоит в Щепкино жилье? Небольшой дом на 100 квадратов? Спасибо.