RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Коттеджные поселки: комфорт и отдых от мегаполиса

Коттеджные поселки: комфорт и отдых от мегаполиса

В последние годы россияне все чаще выбирают коттеджные поселки для постоянного места проживания. Времена, когда загородная недвижимость была не приспособлена к комфортной жизни, давно в прошлом. Сегодня большинство поселков отвечают всем современным требованиям к инфраструктуре загородного проживания. Также преимущество сельской жизни – умение дружить и общаться соседями, отмечая с ними праздники.

Коттеджный поселок «Донской» широко отпраздновал Масленицу

Празднование Масленицы – отличительная русская традиция, которая затрагивает каждый уголок страны. Красочные проводы зимы не обошли стороной и жители коттеджного поселка «Донской».

Более 100 человек вышли на улицу, чтобы поесть блины, отдохнуть и просто хорошо провести время. Гостей праздника ждали не только вкусные угощения, но и обширная развлекательная программа с танцами эстрадных коллективов, конкурсами и народными песнями. Судя по тому, как активно жители поселка «Донской» – независимо от возраста – участвовали во всех мероприятиях, такой вид отдыха им пришелся по вкусу.

Что же касается самого поселка, то он, несомненно увеличивается в масштабах.В настоящее время в «Донском» построено 109 коттеджей и заселен поселок более чем на 80%.

На 52 га планируют расположить более 600 коттеджей земельными участками площадью от 4 до 15 соток.

У поселка есть собственный съезд с трассы Ростов–Азов. В коттеджном поселке огороженная благоустроенная территория отвечает всем современным требованиям к инфраструктуре загородного проживания. Планируется детский сад, общественный транспорт, медпункт, спортивный комплекс, продуктовый гипермаркет, аптека, банк, ресторан, а так же множество других нужных...

«Выбрали поселок «Донской», потому что у него удобное местоположение, есть охрана. Очень нравится качество строительства, управляющая компания, так как все технические вопросы решаются крайне быстро, – делится впечатлениями жительница коттеджного поселка «Донской» Екатерина. – Проблем нет. Вода есть, даже пьем ее из под крана. С электричеством и газом тоже нет проблем».Но все же лучшим комплиментом для застройщика может быть только мнение жителей. И все, как один подчеркивают главные плюсы «Донского» – тишина и чистота, что и требуется для отдыха от городской суеты.

Азовский район, пос. Койсуг, ул. Ростовская, 2;
тел.: 8-800-2345-500, +7 (928) 229-31-41;
сайт: Kp-donskoy.ru.

1 из 14

«Щепкин» – загородный поселок для комфортной жизни

Загородный поселок находится недалеко от Ростова в экологически чистой местности. «Щепкин» окружает каскад прудов и нетипичный для донских степей холмистый ландшафт. Общие дороги здесь асфальтированы, улицы освещены, территория охраняется. Для жителей созданы места для рыбалки и детской площадки.

Система водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения и канализации централизованы.

Генеральный подрядчик – собственная строительная компания «Азово-Донская девелоперская компания» (АДДК) – один из крупнейших девелоперов Юга России. Покупатели приобретают завершенный проект, готовый дом, подключенный ко всем коммуникациям.

Проекты загородных поселков, реализуемых АДДК – это полноценные малоэтажные жилые комплексы, выдержанные в общей архитектурной стилистике. Гармоничное сочетание природного ландшафта, развитой инженерной и социальной инфраструктуры обеспечивают жителям поселков, с одной стороны, городской комфорт, с другой – уединение в непосредственной близости от мегаполиса.

344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 63;
отдел продаж: 308-17-19;
сайт: Bigschepkin.ru.

1 из 8
Фото: Видео Юрия Ляшко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем