19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

HOT
2 дек 2014 в 13:05

занесут и построят

Гость
2 дек 2014 в 14:31

24 этажный Парадиз в этом же парке на углу Варфоломеевой и Островского сдан, цены сказочные, часть парка не вернуть, а Горбань полтора года назад обещал не выше 5 этажей строить. Как вообще могло быть выдано разрешение на строительство в парке? Да, собственники выкупили землю, но кто то дал разрешение, кто? И где гарантии, что наши парки вскоре не будут застроены ?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
3 дек 2014 в 15:14

НА месте строящегося дома хоть были частные жилые дома, на месте Парадиза всегда был парк и тем не менее его воздвигли Когда-то этот парк был настоящим культурным центром с кинотеатром ,спортивными площадками ,игротекой ,детской площадкой, кафе и даже танц площадкой и множеством цветников и розарием . Увы сейчас одна достопримечательность памятник с черепами которому место на мемориальном кладбище и высотки, Жаль что все меняется к худшему

Витольд Абанькин
3 дек 2014 в 18:31

Пару лет назад Губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев говорил по ТВ.что первая многоэтажка в парке строителей. строится незаконно и будет демонтирована,но дом построили и уже продают квартиры.Что это за Губернатор,возникает вопрос.

гостья
3 дек 2014 в 18:50

Весь центр Ростова скоро будет застроен так, что передвигаться по центру можно будет только пешком. Может в этом цель администрации города?

Гость
5 дек 2014 в 10:47

В настоящее время также ведется НЕЗАКОННОЕ строительство многоквартирного дома на 24 квартиры по пер. ИГАРСКИЙ 7 (г.Ростов-на-Дону) и продажа квартир в нем! Хотя Определением от «05» июня 2014 г. Первомайский районный суд г.Ростова-на-Дону ЗАПРЕТИЛ собственнику незаконного строения -ДАНИЛЕНКО Д.В. отчуждать указанный объект по пер.Игарский, 7, а Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – осуществлять переход права собственности на других лиц.
Определением от «22» июля 2014 г. Первомайский районный суд г.Ростова-на-Дону ЗАПРЕТИЛ кому бы то ни было осуществлять строительство на земельном участке, кадастровый номер: 61:44: 0021848:29, площадью 590 кв.м, по пер.Игарский, 7. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, ВЕДЕТСЯ АКТИВНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИР В ЭТОМ ДОМЕ!
Предостерегаем Вас от внесения Ваших сбережений в оплату «квартир» в доме по пер.Игарский, 7 !!!

ОТВЕТИТЬ