И потом все эти "счастливые" жители будут дружно в ряд стоять в пробке на Орской...
Гость
27 ноября 2014, 11:06
и на орбитальной
Гость
26 ноября 2014, 17:19
Ключевое слово в статье ЗОЛОТОЙ
Гость
26 ноября 2014, 20:52
Что строят это хорошо, но самое главное, что люди не могут себе позволить купить жилье!
Гость
26 ноября 2014, 21:32
нет, как раз многое из подобного жилья по ростовским меркам сравнительно недорогое, однако в каждом случае есть свои подводные камни. Так, в Прилесном проблема с коммуникациями, поселок Октябрьский, положа руку на сердце, от Ростова довольно далеко, и к тому же, прописка там (и во всех перечисленных в статье поселках) Аксайская, а, значит, скорую придется ждать из Аксая, в поликлинику ездить в Аксай, все документы оформлять - тоже в Аксае...
Гость
27 ноября 2014, 10:36
а потом все дружно стоят на орбитальной возле ашана на орской на меркурии и на алмазе. а так не чего пол часа до ростова и пол часа еще в него въехать ну и стандарт по ростову час. вообщем дорога туда обратно 4 часа. прям как в москве. хочу 2 дома сразу дайте!!!!!
Гость
27 ноября 2014, 11:17
Что то автор не рассказал, что водопроводной воды нет и перспективы её появления очень туманны, а артезианская вода с очень большим превышением ПДК по солям жесткости....
Гость
16 января 2015, 15:47
О воде...Гость оставивший коментарий 27 ноября 14г.Вы не пробовали воду из центрального водопровода Ростова-на-Дону сдать на экспертизу?Если нет-попробуйте-будете удивлены(к сожалению неприятно).А ведь эту воду по сан.нормам пить якобы можно...И насчет дорог и коммуникаций(город растет,народу прибавляется)соответственно и все остальное(дороги,водопроводы,газопроводы и т.д.)должны соответствовать росту.Так что люди с трудом собравшие деньги на приобретение жилья не виноваты в том что власти о сопутствующей должной инфроструктуре не очень то и думают.Да и потом лучше жить в скромном загородном-но своем жилье(чем отдавать за съем).
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%В Аксайском районе строят новые поселки