Если бассейн то только крытый. Нужна чистка как от механического так и от биологического мусора. Если конечно вы живёте за городом и у вас полно свободного времени то пожалуйста.
Гость
1 июля 2014, 08:33
офигенские басики! уже куча альтернатив бетонным. бетонные - это не современно.
Гость
2 июля 2014, 15:13
Бетонные - самые лучшие и долговечные, если не криворучки делали, а остальное все попса, но более дешевая в плане начальных вложений.
Гость
1 июля 2014, 09:44
Как я уже не раз писала -, строю басейн для дайвинга ,37 метров, сложное это дело скажу я вам.
Гость
3 июля 2014, 21:21
5 баллов вам за шутку !
Гость
8 июля 2014, 08:37
Овигеть людям деньги некуда девать бассейны возводят, тут бы жилищный вопрос решить с такими бещенными ценами на жилье, где только воруют эти люди !
Гость
16 июля 2014, 14:46
Хватит ныть!!
Гость
1 июля 2014, 10:59
Понравился бассейн с кованной изгородью и отдельным выходом из дома - безопаснее для детей.
Гость
2 июля 2014, 15:23
В целом, статья более-менее, но пункт 5 убил:
" Обезопасят ваш организм от вредных микроорганизмов и грязи механические фильтры или специальные химические препараты с хлором, бромом, медью или ионами серебра."
Слово "или" здесь явно лишнее, т.к. и механическую очистку, и дезинфекцию воды специальными препаратами нужно производить вместе, в комплексе, т.к. фильтр очищает воду только от грязи, а хлоросодержащие препараты от всего остального (бактерии, водоросли, мочевина, аммиак).
Ну и баловаться с очисткой воды с помощью ионов меди и серебра я бы очень не рекомендовал, т.к. эффект от такой очистки достигается только при их концентрации в воде, значительно превышающей ПДК, к тому же это тяжелые металлы, дальше умные люди сами додумаются )
Гость
7 июля 2014, 14:10
Статья понравилась, по описанию и по насыщению 5 баллов!
Спасибо!
Гость
8 июля 2014, 11:43
Бассейн хорошая идея,но если уж бассейн то не надувной. Надувные для детей. Каркасные тоже не плохи,но для взрослого мужика как лягушатник. Только лежать и от макать как в ванной. Бетонные - дорогие в строительстве,если строить то малые 3 на 6 метра. Крытые тоже сомнительно на мой взгляд. Пройдёт град и разобьёт всё покрытие. Потом с очисткой повозиться придётся. Сливы-заливы воды.
В общем хорошая идея но за удовольствие придётся заплатить деньгами и муторными процедурами по очистке.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Поплыли: выбираем дачный бассейн