Правильно, Василий Юрич. Не стОит давать повод нажиться на бизнесе мэру, пока он не обеспечит транспортную доступность удалённых районов с центром города
Гость
16 июня 2014, 09:47
Пусть поможет мэру это сделать. Чернышев- тоже не джинн
Гость
16 июня 2014, 10:49
Ростов нужно расширять. Участков нет, все дорогие, многодетных выселяют за черту города
Гость
18 июня 2014, 08:34
Полностью согласна с вами, Ростов слишком мал для числа жителей
Гость
13 июня 2014, 20:27
конечно правильно, сейчас ни у кого не получается оформить земельные участки в собственность. все для людей и повышения уровня жизни, спасибо горбаню и голубеву
Гость
16 июня 2014, 09:48
В смысле не получается участки в собственность? я оформил вот
Гость
15 июня 2014, 19:32
Мне с окраины в центр ехать дольше чем в Павловскую от Ростова, пробки когда решат? Почему мерия разрешает в центре строить новые дома без подземной парковки????
Гость
16 июня 2014, 12:29
По-моему, это не только "ростовский" вопрос и вопрос ростовского мэра. Это проблема всей области, чьим центром является Ростов.
Гость
16 июня 2014, 15:30
Ну не скажите, таких проблем с участками нет нигде
Гость
16 июня 2014, 12:32
Хинштейн констатировал ситуацию, посетовал и удалился. А деньги где брать? Это же не муниципальное жилье. Город и так на себя берет достаточно. Надо помочь. А в том, что Вант оказался проходимцем, отчасти виноваты и те, кто доверил ему свои деньги. Бесплатный сыр...
Гость
16 июня 2014, 15:30
Это сейчас мы понимаем, что Вант мошенники, а в середине нулевых это считалась уважаемая контора
Гость
17 июня 2014, 14:04
Дайте землю Ростову!
Гость
18 июня 2014, 08:33
Землю крестьянам, заводы рабочим:))
Гость
19 июня 2014, 09:12
Аксайскому району самому эти участки нужны, сейчас строятся активно котеджные поселки. С чего отдавать под многоэтажки?
Гость
19 июня 2014, 17:27
Причем, элитные. Зачем там какие-то скворечники, право.
Гость
19 июня 2014, 12:14
А в Мясниковском районе какие именно территории имеются ввиду, не подскажете*
Гость
19 июня 2014, 14:46
Нет, конкретные варианты не озвучили
Гость
21 июня 2014, 20:01
Пусть аварийное жилье в центре снесет и строится. В одном тока Кировском районе больше 100 домов.
Гость
30 июня 2014, 10:28
И не стоит им давать, все верно
Гость
30 июня 2014, 10:29
Когда же эта проблема с дольщиками уже уйдет навсегда?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
764мм 55%Ростову не дали новую землю для строительства