RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Кто выиграл входную дверь?

Кто выиграл входную дверь?

161.ru подвел итоги конкурса «Надоело? Поменяем!» и наградил тройку лидеров онлайн-голосования. Победителями стали три пользователя, но главный приз – сертификат на 15 тысяч рублей для покупки входной двери в сети дверимаркетов «Дверивелл» – достался Анне и Алексею Козловым. Их видеоролик с собакой Мятой пользователи сайта посчитали самым креативным.

«Процесс съемок проходил очень весело, несмотря на то, что нас было двое и наша собака. Потому что снимали мы это уже почти в 12 часов ночи. Пели песни, вот эту вот нашу песню. Не знаю, разбудили соседей или нет, – поделилась победитель конкурса Анна Козлова. – И конечно наша собака еще маленькая, она жуткая непоседа. И вот она постоянно пыталась слезть с рук, гавкала, лаяла, кусалась. Мы ее как-то уговорили, и все получилось».

Сюрпризы от организаторов и спонсора проекта получили еще два лидера голосования. Им вручили полезные подарки от сайта 161.ru и сертификаты на скидку в 15% от сети дверимаркетов «Двервелл».

«Дорогие пользователи, прежде всего, хочу поблагодарить за то, что вы принимали участие в нашем конкурсе «Надоело? Поменяем!». За ваши очень креативные идеи. Мы убедились, что наши пользователи действительно очень творческие люди. Поэтому мы продолжаем дальше наш конкурс и приглашаем всех к участию», – сообщила директор сайта 161.ru Людмила Грохотова.

Мы продолжаем помогать вам делать ремонт. В следующий раз за видеоролик можно будет выиграть новый балкон. С нетерпением ждем ваши новые креативные идеи и необычные истории. Следите за анонсами на сайте.

В ближайшие дни победителей ждет установка новой двери, а пользователей – видеоотчет об этом нашей съемочной группы.

Фото: Видео автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем