RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители ЗЖМ не допустили сноса гаражей

17 марта 2014, 12:06
Гость
17 марта 2014, 23:33
Действительно, неподалеку от этого гаражного кооператива несколько лет строили "Социальную аптеку", а в итоге в построенном здании сейчас находится ресторан Рис и некая букмекерская контора... Что касается офиса МТС (раннее ЦТС) по адресу пр.Стачки 215, то МТС сейчас часть помещений сдает в аренду другим сторонним организациям. Следовательно кто-то делает деньги на аренде, а кому-то не хватает мест в детских садах!!!
Гость
18 марта 2014, 09:05
Не правда, МТС никому в аренду не сдает помещение на Стачках, а снимает помещение на 2-й Краснодарской, сдают бывшие владельцы ЦТС
Гость
18 марта 2014, 15:58
Гость
18 марта 2014, 09:05
Не правда, МТС никому в аренду не сдает помещение на Стачках, а снимает помещение на 2-й Краснодарской, сдают бывшие владельцы ЦТС
О! Свои информируют )))
Гость
18 марта 2014, 18:01
Да Вы посмотрите на эту убогость !!! Давно пора снести гаражи и сделать нормальные парковки для владельцев авто
Гость
17 марта 2014, 14:44
На западном на месте где сейчас Окей тоже раньше были гаражи. И тоже хозяева не допускали сноса. Пока не приехал большой-большой бульдозер.
Гость
17 марта 2014, 23:30
Владельцам гаражей на месте Окея выстроили и предоставили капитальные гаражи в гаражном кооперативе в Левенцовке!!!
Гость
19 марта 2014, 10:03
Братан, у нас было постановление об отводе земли на эти гаражи подписанное Чубом. Когда к нам приехали из администрации что бы их снести, мы им показали бАмагу, они заткнулись и свалили. Потом мы на карте пальцем показали где хотим видеть новые гаражи, нам поначалу отказали. Но мы им сказали, если вам не нравиться это место, то мы в следующий раз покажем вам место еще ближе (к Окею) они заткнулись. С Администрацией надо жестко общаться, конечно если у вас есть бАмага, если нет, то извините.
Гость
18 марта 2014, 10:37
Хм,да наша администрация если и зарегистрирует в реестре,не факт что не изменят решения.Достаточно вспомнить - осень - мы к зиме готовы,куплена новая техника, пришла зима - опять *опа! А когда апокалипсис закончился - потрачено 63 млн на новую технику из бюджета! В администрации заврались!
Гость
24 марта 2014, 21:52
Если есть решение суда, его необходимо исполнять!!!
Гость
26 марта 2014, 08:42
Снесли горожи на выходных
26 марта 2014, 14:10
Сносить надо всё это уродство ржавое и разномастное.
20 марта 2014, 10:37
Ростовчанам надо думать головой когда идут на выборы. навыбирают жуликов и воров, а потом жалуются что беспредел в городе
Гость
20 марта 2014, 14:03
"... Люди даже платят штраф за то, что недвижимость все еще стоит на месте..." Металлические гаражные боксы не являются капитальными строениями, и соответственно к объектам недвижимости не относятся.
Гость
25 марта 2014, 11:29
Да их никто не выбирает! Они фальсифицируют выборы! На Стачки не одно строение появилось благодаря взяточникам! Это ж надо,притулили на газоне ЖД Стачки 204 вплотную к дому,не выдержав никаких норм ресторан "Рис"! Закрыли жильцам нижних этажей и солнце и воздух! А пока строили,что бы люди не возмущались,висела вывеска,оповещающая о том,что это строится социальная аптека.Так нагло обманывать народ!
Гость
18 марта 2014, 00:49
держитесь ребята
Гость
19 марта 2014, 20:51
А как же наша администрация будет жить? Ведь они с голоду помрут. Ведь не отчего оторвать кусочек. А вы со своими гаражами.