Недвижимость «Чистый сток» поможет спасти экологию Ростова

«Чистый сток» поможет спасти экологию Ростова

В конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» прошел ежегодный строительно-архитектурный форум «СТИМэкспо». Экспозиция собрала лучшие образцы продукции крупнейших российских предприятий и привлекла внимание тысячи посетителей. В числе участников была краснодарская компания «Чистый сток», представившая инновации в сфере очистки воды.

«Предприятие работает в сфере очистки хозяйственно-бытовых, поверхностных и сточных вод, а поскольку 2013 год объявлен в России годом экологии, наша специфика как нельзя актуальна», – рассказала инженер-технолог фирмы «Чистый сток» Виктория Николаенко.

Компания реализует более 100 видов технологического оборудования, предназначенного для решения экологических проблем:

  • установки очистки поверхностных сточных вод (дождевых, талых, поливомоечных);

  • станции очистки хозяйственно-бытовых и близких к ним по составу производственных сточных вод;

  • канализационные насосные станции;

  • жироуловители, отстойники, песколовки;

  • нефтеловушки, сепараторы нефтепродуктов SOR II;

  • оборудование для станций обезжелезивания воды;

  • устройства для обезвоживания осадка;

  • вентиляторные градирни;

  • цельнопластиковые бассейны;

  • накопительные емкости и резервуары различной конфигурации для сбора и хранения воды;

  • дренажные системы;

  • аэрационные системы, установки для приготовления солевых растворов, оборудование для гальванических и химических производств и другое сопутствующее оборудование.

«Компания «Чистый сток» сотрудничает с Белорусско-чешским предприятием «Фортекс – водные технологии», с российскими предприятиями HELYX и ККЛ-пласт, швейцарской компанией Sulzer . Но все же основная часть применяемого насосного оборудования изготавливается в Германии. Немецкий концерн KSB представляет большой ассортимент оборудования и широкий спектр решений для различных отраслей промышленности. За последние годы краснодарская компания поставила около 500 единиц техники марки KSB, благодаря чему появилась сервисная служба по гарантийному и пост гарантийному ремонту.

«Чистый сток» успешно развивается и активно работает не только на юге России, но и в других регионах страны. В будущем предприятие планирует открыть строительно-монтажное подразделение для проведения работ своими силами, то есть сдавать объекты «под ключ».

«Компания подходит ко всем вопросам комплексно, начиная от проектирования инженерного оборудования, заканчивая шеф-монтажными, пуско-наладочными работами и возможностью дальнейшего сервисного обслуживания, – подчеркнула Виктория Николаенко. – Наше оборудование хорошо зарекомендовало себя на олимпийских объектах в Сочи, на территориях спорткомплексов и торгово-развлекательных центров, коттеджных поселков, автостоянках и других социально значимых площадках».

Офис ООО «Компания «Чистый сток» находится в Краснодаре, на ул. Сормовской, 3/7. Тел: 8 (861) 234-20-45.
Fortex-rus.ru

Фото: Фото с сайта Fortex-rus.ru, видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем