RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дорогой интерьер: что выбирает элита?

Гость
6 марта 2013, 09:24
Это не зависть, просто не надо на каждом шагу употреблять слово "элита".
Гость
6 марта 2013, 16:56
Как говорил сатирик "Куда не плюнь везде супер, куда не доплюнул там элита"
Гость
6 марта 2013, 09:37
Как-как? "...То, что предлагают элите,очень скоро будет предлагаться и для масс-маркета..." ? Что то не похоже ,что массы будут жить в жилищах где на одного человека будет приходится больше 18 кв.метров!Дай Бог хотя бы в "хрущёвке" с кухней в 5 кв.метров устроиться , а не в развалившемся бараке с прямым во всё здание проходным коридором!
Гость
6 марта 2013, 12:11
ну и что теперЬ, писать везде только тексты для тех, кто получает ниже прожиточного минимума?
Гость
6 марта 2013, 16:16
Гость
6 марта 2013, 16:16
ну и что теперЬ, писать везде только тексты для тех, кто получает ниже прожиточного минимума?
Достаточно обеспеченные врядли будут читать эти страницы....
Гость
5 марта 2013, 19:15
очень актуально, особенно учитывая, что большинство людей живут за уровнем бедности
Гость
5 марта 2013, 20:56
Ты за себя говори для начала, а остальные сами как нить определяться. По теме: фото маловато будет !
Гость
7 марта 2013, 13:11
Гость
7 марта 2013, 13:11
Ты за себя говори для начала, а остальные сами как нить определяться. По теме: фото маловато будет !
Хорошо сказал)
Гость
9 марта 2013, 22:15
Гость
9 марта 2013, 22:15
Ты за себя говори для начала, а остальные сами как нить определяться. По теме: фото маловато будет !
ой, боюсь, что не определятЬся остальные))
Гость
6 марта 2013, 06:29
Уже просто тошнит от слова "элита". Что вообще понимают под этим словом или это те, кто раньше редьку зубами дергали, а теперь вдруг поднялись и элитой стали.
Гость
6 марта 2013, 08:58
Именно о тех, а других при советах не було. Вот и интерьеры у них жутковатые. Приходилось бывать в особняках, такое смешение стилей а ля руссо итальяно классико хай тек с картинами Пикассо и Репина, что дух захватывает))))
Гость
7 марта 2013, 06:20
Гость
7 марта 2013, 06:20
Именно о тех, а других при советах не було. Вот и интерьеры у них жутковатые. Приходилось бывать в особняках, такое смешение стилей а ля руссо итальяно классико хай тек с картинами Пикассо и Репина, что дух захватывает))))
да да, оценивала года два назад коттедж, хозяйке заняться не было чем, она из себя псевдо дизайнера строила. Заходим в хол - Бороко, красота да и только, дальше гостиная хай тек, дальше кухня - аля Бавария прошлый век, ванна - сафари и т.д., я была в шоке от обилия всего этого! причем не что между собой не связано, как бутно из одного мира в другой попадаешь, сидели всем офисом смеялись над этим убожеством(((
Гость
7 марта 2013, 14:17
Гость
7 марта 2013, 14:17
да да, оценивала года два назад коттедж, хозяйке заняться не было чем, она из себя псевдо дизайнера строила. Заходим в хол - Бороко, красота да и только, дальше гостиная хай тек, дальше кухня - аля Бавария прошлый век, ванна - сафари и т.д., я была в шоке от обилия всего этого! причем не что между собой не связано, как бутно из одного мира в другой попадаешь, сидели всем офисом смеялись над этим убожеством(((
Простите, что вы обнаружили в холле??? БОроКо?!!
Гость
12 марта 2013, 12:45
Всю элиту расстреляли при Ленине и Стали, то, что сейчас, то это псевдо...
Гость
12 марта 2013, 15:59
а кого Вы из расстрелянных к элите причисляете?
Гость
12 марта 2013, 16:57
при сталине и ленине быдло убивало быдло же часть образорванного класса поастрадало в самом начале а потом уехало.сейчас да ЭЛИТА. а тогда особенно при сталине гопота во власти была.
Гость
15 марта 2013, 13:04
Гость
15 марта 2013, 13:04
а кого Вы из расстрелянных к элите причисляете?
Ну, например, взять семью императора, которых просто уничтожили
Гость
6 марта 2013, 09:30
Это намек, что обшарпанным хрущам еще сть куда расти? )))
Гость
5 марта 2013, 21:28
Угу, перебираюсь из своей хрущёвки с кухней в 5 кв.метров в просторный особняк! Ой, чего это я - мечтать ведь вредно! Как потом то с небес на землю вернуться! Нет, лучше помечтаю о "Винторезе" или "Вале" - лучше мечтать о шутере против этих, ну Вы сами понимаете, на которых нынче открыта охота....
Гость
16 марта 2013, 19:06
как только ты станешь лучшим "Винторезе" или "Вале"-охота начнется за тобой....
Гость
26 марта 2013, 16:52
У нас элита не зарабатывает и создает, а ворует и крадет.
Гость
29 марта 2013, 23:32
КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ И Я ТАКОГО МНЕНИЯ,
Гость
20 марта 2013, 20:47
Очень жаль что жизнь построена на деньгах такова жизнь Духовность отсутствует полностью Много можно говорить на эту тему но бесполезно Я вот только понять не могу зачем так много денег что их девать некуда отдайте в Детские дома Дома престарелых или помогите в конце концов соседу который получает минималку
Гость
11 марта 2013, 19:21
Рябята, вы не нервничайте, всё это уже было. История развивается по спирали: ребятки сначала по-маленьку борзеют, потом начинают наглеть конкретно, потом провозглашают себя элитой, делают себе баснословные зарплаты (хотя термин "заработная плата" здесь неуместен), но в итоге всё равно получат большой пинок под зад. В коттеджах и особняках, в скором будущем, разместятся детские сады, пионерские лагеря, дома отдыха.
Гость
12 марта 2013, 05:35
И коммуны!
Гость
12 марта 2013, 09:55
РЕВОЛЮЦИЯ? это призыв?
Гость
12 марта 2013, 09:58
интересный прогноз)
Гость
7 марта 2013, 15:35
"Как известно, дизайнерский ремонт в разы повышает стоимость квартиры." Сильно сомневаюсь.
Гость
9 марта 2013, 12:21
А я даже не сомневаюсь. Желающие продать квартиру большой площади с навороченным ремонтом в результате продают ее себе в убыток.
Гость
14 марта 2013, 11:19
Элита во все века была разной. Она и есть отражение нашего уровня культуры, образования, уровня жизни и т.д. О чем спорим? Вообще непонятно. Есть финансовая элита. Она делает в своих элитных квартирах элитный дизайн.
Гость
25 марта 2013, 14:08
Гостю от 20 марта,а зачем нам отддавать деньги в детдома?Это наши деньги.М ы их заработали.Вашего не брали.А поддержка детдомов приведет только к дому что многие роженицы начнут отдавать вдетдома своих детей.То есть вы гуляйте,рожайте а расплачиваться нам?Дом престарелых?А что вот эти старики сделали когда они были молодыми? Ведь по сути кроме плохих заводов, плохих дорог,и плохого жилья в ихнюю молодость создано не было.По труду они получают пенсию и свой пансион.Жестко?Но,пусть будущим поколениям будетурок,а то весгда работай и за себя и з а того парня который в это время вподьезде водку пьёт А ЭЛИТА ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МНОГО СОЗДАЮТ,МНОГО ЗАРАБАТЫВАЮТ И ХОТЯТ ЖИТЬ КРАСИВО. Не всегда вкус позволяет..но дело наживное. А астероид это для вас гость сегодня от 09:48 Мир не убог,убоги представления ваши о мире этом и об элите. А коммун и детсадов в наших домах не будет.Не надейтесь.Врнемя гопоты кончилось.Более вам не стать элитой.Кто был ничем тот не может быть всем история совка ясно показала это
Гость
26 марта 2013, 10:11
Какие детские дома? Уфа город без сирот!
Гость
29 марта 2013, 23:30
ПОСЛЕ ВОЙНЫ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ И ЗАВОДЫ ХОРОШИЕ И ФАБРИКИ , И ДОМА СТРОИЛИСЬ ПО ГОСТУ, А СЕЙЧАС ВСЁ РАЗРУШИЛИ И РАЗГРАБИЛИ,А ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ И КАКИМ ОБРАЗОМ ЗАРАБОТАЛИ ?АБРАМОВИЧ ЭЛИТА, КОТОРЫЙ ПРИХВАТИЛ ВСЁ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИЛИ ЕЩЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ? РАЗВОРОВАЛИ ВСЮ СТРАНУ, А ТЕПЕРЬ ХОДИТЕ ПАЛЬЦЫ ГНЁТЕ.У НАС С ВАМИ РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ ОБ ЭЛИТЕ,
Гость
20 марта 2013, 16:07
А что про русских, если написать всю правду как есть, то никакой Дикапри рядом не стоял по щедрости для себя и количеству денег.
Гость
25 марта 2013, 09:48
Астероид исправит этот убогий мир. Надо начинать все заново.
Гость
7 марта 2013, 09:29
все россияне "вышли из трущоб". до этого они знали, что "элитная" жизнь была у царей-королей. отсюда и увлечение интерьерами давно минувших лет. я много занималась дизайном, но не знаю ни одного россиянина, который бы САМ разработал СОВРЕМЕННЫЙ или чуть опережающий время проект собственной квартиры. сплошь копии или жалкие подобия мыслей заморских авторов! грустно при такой скудости отечественной фантазии, еще грустнее от понтов, с которыми наши "дизайнеры" преподносят ворованные копии.
Гость
8 марта 2013, 18:47
"все новое - хорошо забытое старое"- не зря пословица говорит. А мысли заморских авторов нас меньше всего должны волновать. И людей желающих опережать время в интерьере единицы. Часто такие интерьеры к комфортному проживанию не располагают. Словом придумывать ничего и не надо. Есть запросы конкретного человека. А в среднем он стремится создать классический интерьер. Думаю судить его за это не стоит.
Гость
12 марта 2013, 15:56
Вы многих россиян знаете?
Гость
6 марта 2013, 09:04
фу какие тут все завистливые. вы не забывайте,что то, что предлагают элите,очень скоро будет предлагаться и для масс-маркета. короче, тренды ловить надо сейчас!