перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Плитку «от кутюр» можно купить в Ростове

Гость
1 марта 2013, 12:30
Супер! Я даже и не догадывался, что великие кутюрье творят и обычную плитку. Дорого наверное?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2013, 12:45
В принципе не чрезмерно дорого. Но оно того стоит. Очень красиво
Гость
1 марта 2013, 16:49
Делал ремонт покупал в этом магазине плитку, правда не от "кутюр" магазин работает супер! на 23 февраля дали скидку, - привезли в оговоренные сроки ( в отличие от крутого магазина на текучева 207) ....."пол" в ванной жене не понравился, вернул приняли без слов, деньги вернули за 15 мин, через месяц после покупки, когда плитка была выложена в ванной, осталось 2 полных , не вскрытых упаковки (брал с запасом) - приехал в магазин: сказали : привозите!! вернул, деньги отдали за 15 мин. Один из не многих Ростовских магазинов которым остался доволен на 1000% . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!
Гость
4 марта 2013, 13:47
Присоединяюсь, очень хороший магазин с качественным товаром. Но о том, что там такая потрясающая плитка - не знала.
Гость
1 марта 2013, 13:49
Какой красивый фильм, плитка - нечто. Жаль, что цен сразу не указываете
Гость
1 марта 2013, 14:21
Делаю ремонт.Видела эту плитку -очень красивая.Хоть стоит"не чрезмерно дорого" покупать не буду,т.к. делая ремонт хочется сделать все красивое и качественное, но на все надо много денег.Приходится экономить.Поэтому эта плитка для богатых людей.
Гость
1 марта 2013, 17:06
После неоднократных ремонтов могу сказать так. Плитка должна быть хорошего качества и подходить к интерьеру. Те кто гоняется за брендами просто ополоумевшие люди. Не раз видел плитку с точно такими же рисунками (мозаика вообще один в один), качество - не хуже. Так какой смысл платить за то, что она от какого то раскрученного бренда?
Гость
5 марта 2013, 15:53
Статья интересная, но если бы вы показали готовые решения для ванных комнат, холлов, кухонь в красивых фотографиях, мне было бы интереснее. А так - не очем.
Гость
11 марта 2013, 17:46
Красиво, да. насколько функционально, интересно, качественно? Гарантия?
Гость
16 марта 2013, 11:20
приходите покупайте!!!