перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как пенсионер в Таганроге за парк боролся

31 октября 2012, 15:09
Гость
31 октября 2012, 17:39
Молодец ! Смелый человек и очень стойкий ! Другой сломался ,а он "КРЕМЕНЬ" !
Гость
1 ноября 2012, 12:42
Такое сплошь и рядом. Прогуляться в "тиши деревьев" (без звуков музыки запахов шашлыков и пьяной быдлятины) теперь, что в Ростове-на-Дону что в Таганроге можно только далеко за городом. В Ростове-на-Дону, рядом с мостом через р.Темерник ведущим с Северного жилого массива на пр.Нагибина, там где был облагороженный родник, в этом году разбили прям одну большую шашлычницу настроилии ларьков, палаток, тентов пластиковые столы, стулья, а был такой хороший кусочек природы, раньше часто ходили/гуляли там и купались в роднике, не поверите как увидел (с моста из автобуса) что там сейчас творится, так не разу не возникло желания туда сходить, беда.... Все думают только о прибыли, и думают что всем нужны эти быдло-кафе, причём явно всё с нарушениями и незаконно, плюс мусор, шум и.т.д. Да там раньше, да ещё в том году до этого быдлятника, много людей пожилых отдыхало: купались, загорали, заколялись в роднике - думаю в этом году их там не было потому что там явно было невыносимо находится человеку если только ты не пришёл туда бухать, гулять, и т.д. Ну вот скажите мне зачем так бездумно делается? Мне вот уже давно кажется что у руля стоят идиоты, делающие всё ради своей наживы!, не думающие о людях хотя это их прямая обязанность/работа, они для этого туда посажены!
Гость
1 ноября 2012, 14:10
Вы прямо Америку открываете для себя. Конечно, все, кто у руля - находятся там ради наживы.
Гость
31 октября 2012, 17:56
В МБУК "Парк имени 300 летия Таганрога" будет установлена Стела Город воинской славы" а перед стелой землю уже собираются застраивать огромным Дико-Кафе ? Позор на Всю Россию Ростовской области и Таганрогу "гарантирован" ? Следом будут строить кафе вместо деревьев "АЛЛЕИ ДРУЖБЫ" от Единой России и диаспор г.Таганрог ? Кто остановит это без законее ? Губернатор пока не высказался ? Единая Россия, молчит и не собирается спасать высаженные ими деревья ? Вот такое "КИНО" ?
Гость
1 ноября 2012, 00:30
А где же небожителям местного разлива отдыхать, если не в фешенебельных кафе, дислоцированных в парковых зонах?
Гость
1 ноября 2012, 10:45
Пусть у себя под окнами возводят "пивнушки" ,а парк место отдыха от шума и пьяных посетителей кафе гоняющих в пьяном виде по аллеям парка !?
Гость
1 ноября 2012, 23:24
Если есть решение суда,то должна быть и фамилия сей вердикт выносящего.Фамилию этого "служителя закона" в студию-город должен знать своих "героев".
Гость
2 ноября 2012, 10:32
Герой один Главный государственный инспектор Росрыболовство Андрей Анатольевич ?
Гость
6 ноября 2012, 12:09
Чемикос это кто ?
Гость
6 ноября 2012, 15:14
Прочитайте, пожалуйста, статью и вам станет ясно, кто такой Чемикос.
Гость
3 ноября 2012, 07:14
Какой Андрей Анатольевич ? Крайний который ?
Гость
3 ноября 2012, 20:24
Который Чемикос
Гость
6 ноября 2012, 17:39
Какой он бизнесмен ? Он Главный государственный инспектор "Росрыболовстрво" ? Государственный служащий федерального ведомства "Росрыболовство" которому запрещено заниматься консультированием строительства коммерческих предприятий ?
Гость
8 ноября 2012, 09:42
Крайний Андрей Анатольевич и Чемикос Андрей Анатольевич родственники ?Или НЕТ ??