20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
estet
4 фев 2012 в 10:22

поменять бордюры и парапетное ограждение-это безусловно самое главное !

кваша
4 фев 2012 в 13:48

Стадион пока в Ростове не утверждён.
Поквартальный подход лучше, только какие там деньги должны крутиться, т.е. инвестор - Москва?
Как поживает кластер "Большой Ростов"?
Может посадить кого-нибудь за "оремонтинье" набережной? Каждый год выделяются приличные деньги на одно и тоже.

погорельцы
6 фев 2012 в 10:35

да уж... снова начнутся поджоги и пожары.. кварталы в историческом центре именно так и расчищаются!! не позавидуешь людям, которые живут в центре... в этом самом историческом центре, который мы теряем, как сказано в статье, просто становится страшно жить простым людям!!!

аксайчанин
6 фев 2012 в 12:41

Очень хорошо, давно пора слить Аксай с Ростовом, может быть хоть власти Ростова решат проблему с тем, как добираться в Ростов из Аксая, если власти Аксая даже этого сделать не могут.

Боготяновка
6 фев 2012 в 13:22

Оставьте в покое исторический центр его и так уже испортили своими современными строениями!!!!Раньше при въезде в Ростов(южное направление) красовался Собор и колокольня,теперь он теряется среди высоток.Лишь бы денег урвать,а об истории и культуре зачем заботиться.Старый город должен остаться старым!!!!!Вот и расширяйте границы и там стройте хоть до небес свои бизнес центры, и в центре дышать станет легче.Туристы едут смотреть не ваши на ваши высотки!!!!!!!!!

Безобразие
6 фев 2012 в 14:44

Красивый исторический центр уже обезобразили высотками и башнями-близнецами. Что там понастроят строители в кварталах?

annka
6 фев 2012 в 18:07

что такое рокадная дорога по ул.Луговой? На улицах 1 и 2 Луговой дорог нет! Есть ямы разного калибра!

annk-е
7 фев 2012 в 17:16

Видимо, из этих ям и будут потом делать дорогу)))

Знаток
8 фев 2012 в 10:12

Если не ошибаюсь, рокадная дорога должна облегчать перевозку грузов, ее прокладывают параллельно границе или железной дороге