перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Игорь Далаксакуашвили, директор по развитию ЗАО «Патриот»: «Строить надо больше»

27 декабря 2011, 09:39
Гость
28 декабря 2011, 12:29
Сколько уже можно мусолить "Декоративные культуры", когда начнется стройка?!
Гость
27 декабря 2011, 12:28
Игорь Далаксакаушвили один из немногих талантливых людей в сфере строительства. Желаю Вашей компании роста и процветания в 2012 году.
Гость
28 декабря 2011, 15:46
" Параллельно в Ростове продолжается освоение другого нового района – Декоративные культуры, площадь которого составляет 45 гектаров. С учетом проектируемой и существующей коттеджной застройки в районе будет проживать 12,5 тыс. человек. Сейчас в районе за счет средств бюджета ведутся работы по инженерному обеспечению первой очереди жилой застройки".http://161metr.ru/news/468464.html
Гость
30 декабря 2011, 11:04
а что строить на ростовском море? я так понимаю теплом и канализацией этот район не обеспечен, дорога по одной плосе в каждую сторону, школы нет, садика нет, поликилиники нет. Что строить? простосто в поле построить и оставить дожидаться когда подключат канализацию к домам? Я вот думаю,если бы наши власти построили дет сад и пообещали построить через -3 года школу, то не только один застройщик нашелся бы желающий строить там. А то только бла-бла участки будут, а где они? одно и тоже из году в год.Когда уже будут участки по настоящему? когда кончится эта фигня? что 6 мкр в Левенцовке, что с 5 мкр? Орбитальная -тоже вариант? почему на сротовском море нет сетей?? это вопросы к городу. Я вообще удивляюсь, что Патриот обещает строить на ростовском море? он видимо верит в светлое будущее?
Гость
11 января 2012, 10:51
Да уж, если сравнить цены и предложение жилья в Краснодаре и в Ростове, то Ростов выглядит очень бледно. И что-то мне подсказывает, что улучшения в ближайшем будущем ждать не приходится. Желаю автору статьи претворить все задуманное в жизнь. Новое жилье эконом класса ох как нужно. Сейчас практически и выбора нет.
Гость
13 января 2012, 10:56
ХА, да против Краснодара мы по жилью и коммуналке, дорогам, обеспеченности торговыми площадями выглядим не то, что бледно, а замухрышисто. У них и квартиры и дома, выбирай- много вариантов, дешевле чем в Ростове. Может наших управленцев областных и городских отправить туда на стажировку, а потом заставить сдать экзамен, поставить им план на год, на три, на пять, при невыполнении которго пинком под зад??? Скока можна мусолить про это жилье - дайте участки с коммуникациями -будет жилье, скока можно говорить про паркинги в центре? про метро, трамвай, ДОРОГИ? Почему плодятся незаконные коттеджи? Только выборы у нас хорошо идут. Молодцы.