перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия беспокоится о бездомных животных

15 февраля 2011, 13:23
Гость
15 февраля 2011, 16:34
Очередная кормушка для распила бабла. В Москве на стерилизацию выделяется столько денег, что хватило бы стерилизовать всех животных трижды. А на бездомных собак выделяется денег в разы больше, чем на бездомных детей. Это не гуманизм, а сволочизм. Любить надо людей. ах, да. Это не только распил бабла, но и отличный пиар для власти в глазах электората. А значит - возможность остаться у бюджетной кормушки.За наш с вами счёт.
Гость
17 февраля 2011, 00:00
И многим бездомным детям ты лично помог, гуманист ...?
Гость
16 марта 2011, 21:03
Такие как он только языком могут трепать как детям можно помочь и дальше сидят на жопе ровно. Каждый в своей жизни определяется с тем, куда он хочет направить свои силы, кто-то помогает животным, кто-то детям, кто-то бездомным людям. А если ты так переживаешь за детей, так помоги им делом, а не трёпом.
Гость
15 февраля 2011, 17:28
В Ростове-на-Дону мы исповедуем другой принцип - молотком по голове и труп в яму Бекарри. Все. Никаких лишних расходов.
Гость
17 февраля 2011, 14:54
ст. 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". А потом вас, зеков, содержать? На фига бюджету такие расходы на живодеров-отморозков?
Гость
16 марта 2011, 20:56
С такими как вы тоже так поступает судьба
Гость
17 февраля 2011, 13:51
Бла-бла-бла и только! Уже тошнит от этого Чер-ва и других "слуг" народа !!! Дороги в Ростове сделать, дабы денег отмыть это лучше. Вроде и народу "хорошо", видит куда деньги пошли(0,000001 этих денег), а что касается закрытых мероприятий(вакцин нормальных купить(если уж на крайняк),да приют норм для зверушек сделать!) так проще постелять и в яму кинуть! Потом нереаааальные суммы поставить, якобы всех стерилизовали, вылечили, выкормили,да пристроили! Всё равно народ не увидит, схавает и все! Печально всё это!!!=((( Жаль, что такие реальные и полезные организации как "ДОБРЫЕ РУКИ" и "ОЗЖ" никто из чиновников не поддерживает! Приходится им, беднягам, по 5-10 зверюшек на передержку брать, хотя сами люди на машинах с мигалками не ездят и миллионы не зарабатывают!
Гость
17 февраля 2011, 14:58
+100500 мильенов! Пристроено только 592 животного! А остальные, больше чем 10 тысяч? Убиты!!
Гость
15 февраля 2011, 23:46
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! Животные не виноваты в безответственности и жестокости людей. И вряд ли будет найдено оптимальное решение этой проблемы, это внеочередной отмыв денег, уж извините городские власти , такая у вас репутация...
Гость
16 февраля 2011, 09:44
Нету у нашего мэра больше забот... сколько бездомных людей, погорельцев, обманутых дольщиков...... точ отмывает деньги и готовится к безбедной старости наш "гуманист"
Гость
16 февраля 2011, 09:48
"директор Городского центра управления численностью безнадзорных животных" - ОХ..ТЬ! Есть даже такой центр, а бюджет этой чудо-организации не озвучите?..
Гость
16 февраля 2011, 09:51
Неплохо бы заставить мэра отвественно относиться к людям!!!!!
Гость
17 февраля 2011, 00:02
ЦБЖ - центр управления безнадзорными животными. Находится на Портовой, но он не является приютом, как многие заблуждаются. Животные там убиваются курароподобными препаратами (30 минут медленной смерти) или того хуже. На самом деле фраза: «Необходимо поощрять стерилизацию владельческих животных..." мне понравилась. Но эти люди действительно отмывают там деньги. Приходите лучше к нам на сайт, мы пытаемся помочь животным, попавшим в беду, своими силами. animal-hope . ru
Гость
18 февраля 2011, 02:56
Если люди плохо относятся к животным, то НИКОГДА они не будут хорошо относится к людям! Сволочи вы, люди! СВОЛОЧИ!!!!!!!
Гость
1 июня 2011, 19:44
Я согласна с предыдущим автором. те люди, которые могут пнуть, обидеть, убить животное, в сущности НЕЛЮДИ. И это для них надо создавать приюты с решетками чтоб сидели и друг друга грызли от своей непомерной злобы. А животные даны человеку Богом, чтоб рядышком жили. И пусть себе живут!!!!!!
Гость
6 февраля 2012, 14:12
ГРАМОТНЫЙ, в том-то и дело, что ты - трус, самоутверджающийся за счёт слабого! Против мужика с молотком не выползешь... Степень развития нации определяется её отношением к животным, старикам и детям! Вот и задумайте "слуги народа", где ваше место и куда мы зашли из-за вашей алчности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!