RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость «Руслан» поздравляет всех с Новым годом!

«Руслан» поздравляет всех с Новым годом!

Генеральный директор строительной компании «Руслан» поздравил жителей Ростовской области и сотрудников своей компании с наступающим Новым годом. Строительная компания «Руслан» отмечает свое двадцатилетие. Она пережила два кризиса. За все существование фир

Генеральный директор строительной компании «Руслан» поздравил жителей Ростовской области и сотрудников своей компании с наступающим Новым годом.

Строительная компания «Руслан» отмечает свое двадцатилетие. Она пережила два кризиса. За все существование фирмы ни разу не было ни одного судебного разбирательства. А начиналось все в непростые девяностые, когда четверо товарищей: Батажев, Белобородов, Бабкин, Терещенко и еще 17 рабочих ушли из стройтреста №7. Тогда, в девяностые, фирма называлась по-другому, но руслановцы считают 3 декабря официальным днем рождения компании. Первым ее делом стало строительство элитного жилого дома на улице Мечникова. В годы перестройки представления о таком жилье только начинали складываться, и в этом доме, в одном из первых, проявились новые тенденции. Затем была работа на промышленных объектах, – ремонтировали холодильные камеры и бойню на мясокомбинате «Тавр».

Генеральный директор фирмы «Руслан» Адам Батажев рассказывает: «Работать в то время было непросто. Со стороны правоохранительных органов к нам было неоднозначное отношение: нас считали спекулянтами. Но у наших заказчиков уже был опыт работы с нами, когда мы еще работали в госструктуре, и они нам доверили. Мы все вовремя и качественно построили. Строили много. С момента создания фирмы у нас построено более 210 тысяч квадратных метров жилья. Получается, порядка 10 тысяч человек живут в домах и квартирах, которые построили мы».

Строили руслановцы и объекты соцкультбыта, работали и на Минобороны МВД и другие силовые структуры, Минобразования и здравоохранения. Деятельность фирмы «Руслан» не ограничивается только строительным бизнесом. Сегодня она занимается и сельскохозяйственной деятельностью, и многопрофильной торговлей, изготавливает различные металлоконструкции, осуществляет бесшумное сваевдавливание, оказывает транспортные услуги.

Адрес компании в Интернете.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем