Зеленский предложил мирный план по Украине, а Путин поставил на место Макрона: главное об СВО за неделю
7 марта 2025, 11:46
Гость
7 марта, 14:29
"Зеленский передумал воевать после отказа в поставках оружия"
- а как возможно воевать с теми, кто спецоперирует?))
Бастрыкин уже пошёл за лупой?)
Гость
7 марта, 12:00
А зачем здесь фото небритой зелёной рожи?
Гость
7 марта, 13:08
Это кумир редакции сайта )))
Гость
7 марта, 16:08
А ОН СЕЙЧАС САМЫЙ ЯРКИЙ ПОЛИТИК В МИРЕ.
Гость
7 марта, 16:11
Гость
7 марта, 16:08
А ОН СЕЙЧАС САМЫЙ ЯРКИЙ ПОЛИТИК В МИРЕ.
понты колотнул, а за базар не ответил ,теперь сливается в тину.
Гость
7 марта, 12:11
А что с планом стойкости Зеленского? Он у него уже восьмой по счёту.
Гость
7 марта, 14:40
Людоед
Гость
8 марта, 02:11
Да нет у него никаких мирных планов реально! Блеф это все чистой воды!
Гость
7 марта, 12:03
Забыли добавить,что сегодня Черноморский флот,который утонул,нанёс удар баллистических ракетами,которые давно закончились,по крупнейшему Тернопольскому газохранилищу,которого скоро не будет - восьмой час горит.
Гость
7 марта, 12:05
Слава морякам-черноморцам!
Гость
7 марта, 14:39
Из Абхазии нанёс?)
Гость
7 марта, 14:39
Я не понел, так мы "не наносим ударов по гражданской инфраструктуре" или что?
Гость
7 марта, 15:09
какой план..только на колени .
Гость
7 марта, 15:04
Запад считает, что Россия не смогла победить. Но главные задачи СВО, денацификация и демилитаризация, налицо - горы нацистов и их ржавой брони завалили весь Донбасс. Нужно полностью зачистить его от нацистских милитаристов.
Гость
7 марта, 15:10
Гость, это хлам ..не нужный ..
Гость
7 марта, 15:48
А почему они этот Донбасс, одну область освобождают уже 4-й год, одерживая каждый день Победы и заваливая его металлолом, вместо того, чтобы просто освободить и очистить от металлолома? Вы мне, пожалуйста, объясните? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Гость
21 час
Гость
7 марта, 15:48
А почему они этот Донбасс, одну область освобождают уже 4-й год, одерживая каждый день Победы и заваливая его металлолом, вместо того, чтобы просто освободить и очистить от металлолома? Вы мне, пожалуйста, объясните? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Тоже не понимаю. Вроде говорили, бистро-бистро, за три дня. Что там той УКраины? А уже четвёртый год спецоперируют. По сути ни одну область целиком так и не освободили от нацизма.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
760мм 47%Зеленский предложил мирный план по Украине, а Путин поставил на место Макрона: главное об СВО за неделю