перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Сын депутата Госдумы стал новым замгубернатора Ростовской области

4 марта 2025, 17:54
Гость
6 часов
кто бы сомневался .....
Гость
42 минуты
Уберите этого 🐓
Гость
6 часов
А почему не сын слесаря или сварщика?
Гость
5 часов
У слесаря профессия есть, но нет навыков изображения бурной деятельности.
Гость
5 часов
Витька-атаман как раз слесарь по образованию,а остальные дипломы купил за ведро донских раков.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Витька-атаман как раз слесарь по образованию,а остальные дипломы купил за ведро донских раков.
А почему не сына или внука Зюганова не назначили?
Гость
5 часов
За плечами академия ФСБ, академия МИД и работа в коммерческих структурах-это просто ноль без палочки как "специалист" для управленческого аппарата.
Гость
3 часа
Есть дочь Быковской еще и сын Голубева.. короче, я даже комментировать не хочу. Кастовое общество формируется.
Гость
3 часа
да и у Гуська сынок тоже на "выданье" - карьеру сделали ему в дгту - можно и во власть к сынку Месхи
Гость
3 часа
Гость
3 часа
да и у Гуська сынок тоже на "выданье" - карьеру сделали ему в дгту - можно и во власть к сынку Месхи
Может хватит стесняться, титулы пора уже возвращать дворянские. чтобы мы холопы место знали
Гость
4 часа
Немая сцена, народ безмолствует. Отчего уходили к тому и пришли.
Гость
5 часов
Еще один папенькин сынок.А почему он со СВО свалил?
Гость
5 часов
там опасно
Гость
4 часа
Вроде бы ещё не закончилась СВО. Уже и медали...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вроде бы ещё не закончилась СВО. Уже и медали...
Это и раньше было. Человек месяц при штабе посидел, а уже участник потом всю жизнь получает льготы разные
Гость
6 часов
Слюсарь по своему подобию назначает детишек из числа "золотой молодежи". Это к вопросу о социальных лифтах для грамотных, но не блатных управленцев. Их не было , и не будет. Очень печально. Такой губернатор нам не нужен!
Гость
4 часа
Пока минус, Юрий Борисович!!! Если этот такой способный пусть служит в ФСБ или МИДе. Но там видимо кадровая служба имеет фильтра..., а если они у Вашей!?!?!
Гость
1 час
Гость
4 часа
Пока минус, Юрий Борисович!!! Если этот такой способный пусть служит в ФСБ или МИДе. Но там видимо кадровая служба имеет фильтра..., а если они у Вашей!?!?!
На тех фильтрах он выпал в осадок.
Гость
6 часов
Одни НАРУЛИЛИ, пришли другие.
Гость
1 час
Теперь во власть прут их детки на всех скоростях?
Гость
4 часа
ничего не меняется, увы...
Гость
5 часов
Сейчас таких как он тысячи. Папа пропехнул вот и результат. А обычных грамотные где? Участники СВО так-же. Не чего не меняется в стране. Рука руку моет.
Гость
4 часа
вот вам и класс бояр и холопов сформировался. доигрались гойда.
Гость
5 часов
Сыночки, одни сыночки ...
Гость
3 часа
Я так думаю ,что жителям Дона, всё уже понятно со слесарем . Снизу ещё постучат .
Гость
4 часа
Безобразие , власть по наследству уже передается. Но ничего , наши придут.
Гость
1 час
У наших пока проблемы с боеприпасами нарисовалась...
Гость
3 часа
зря что ли его папаша в думе сидел рядом с депутатом Алиной К.
Гость
1 час
Смешно! Но что вообще этой Агидели делать в Гос. Думе? Типа Коли Валуева?!
Гость
4 часа
Яблоко от яблоньки… Жаль мою Родину- Донской край!
Гость
3 часа
Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость
2 часа
Генерала Попова на нары,а этого тылового мажора в зам губернатора. Что в стране происходит?
Гость
2 часа
Его уже из армии демобилизовали! На днях читал!
Гость
4 часа
Ростовчане в Великий пост ешьте все, не ешьте друг друга…
Гость
1 час
Ну и зачем в замы сажать сына Водолацкого?! Что других нормальных людей не было? С хорошим образованием.
Гость
3 часа
Не.. ребята, без меня. Надоело это все
Гость
2 часа
Когда 20 лет назад окружающим говорил что через 10-15 лет у нас будет монархия, надомной посмеивались.
Гость
1 час
Я немного не понял - сво уже закончилось, что значит участник, разве те, кто подписал контракт уже демобилизуются? Хотя есть одна категория, которые возвратились, а заодно и амнистировались.... опора и честь нации.
Гость
5 часов
Ну теперь заживём 😢
Гость
2 часа
Оськину в губернаторы,долой слесарей,а то намастрячат похлеще голубятни.
Гость
2 часа
"Оськина" !!! Дворянская фамилия ?
Гость
1 час
Желаем не слесаря, а фрезеровщика!!
Гость
4 часа
Главное кого он будет курировать, чтоб лишнего не наломал
Гость
3 часа
Ребята, ну хоть рамки приличия то соблюдайте , а? При кпсс такого не было.
Гость
2 часа
Вот и время героев. Ничего не меняется внутри страны.
Гость
2 часа
Смешное назначение)
Гость
2 часа
Плох тот папашка, который не докормил до пенсии
Гость
1 час
Все как всегда
Гость
1 час
Неожиданно как - то от нового губера такое назначение. Одну команду Васямбы благополучно посадили за дело. До самого пока руки не дошли. И уже приходит вместо них непонятно кто! А зачем такое безобразие?
Гость
6 часов
А то, что парень на СВО был, это вам и о чем не говорит. Сами то дома сидите
Гость
6 часов
Вы не понимаете, как он был? Серьезно?
Гость
6 часов
Гость, да, там много было достойных, о случайно выбрали сына депутата🤣
Гость
5 часов
Гость, на продбазе отслуживал.
Гость
2 часа
Ну не знаю.... В СССР всегда была в почете трудовая династия.. Дед был металлургом, отец металлург и сын будет металлургом... Ну и так далее...))
Гость
1 час
ФСБ, МИД, Гос структуры - сразу видно что крупный специалист, но судя по возрасту нигде долго не задержался. Вот к берегу Слюсаря и прибило.
Гость
1 час
Везде успел поработать, наш пострел везде поспел
Гость
3 часа
Кто будет его замами мне лично все равно, главное, чтобы голова рыбы не гнила... Если руководитель талантлив и хочет хоть что то сделать для народа, то сделает, а если пришёл с оттопыренными карманами и на остальное все равно, то какая разница какая у него команда.
Гость
1 час
Это зависит от того свежая рыба или неоднократно размораживалась.
Гость
2 часа
👏👏👏