RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамп созвонился с Зеленским после разговора с Путиным

12 февраля 2025, 21:28
Гость
12 февраля, 22:50
А я не верю, что Трамп звонил Зеленскому. Мне об этом Канашенков не говорил. Поэтому всё это фейк и дискредитация Красной Армии. Ибо не фиг.
Гость
12 февраля, 22:42
Куда пропали все комменты? Боитесь спугнуть? )))
Гость
12 февраля, 23:43
Трамп предположил, что в дальнейшем Украина может стать частью России......
Гость
13 февраля, 01:08
Что ещё тебе приснилось, колхозник? Английский прогуливал за гаражами?)
Гость
13 февраля, 05:28
Пора закрывать проект Украина, за 33 года они не смогли, ничего не смогли, проблемный проект, республика Украина как вариант.
Гость
13 февраля, 10:50
Гость
13 февраля, 05:28
Пора закрывать проект Украина, за 33 года они не смогли, ничего не смогли, проблемный проект, республика Украина как вариант.
А что смог за 33 года наш проект? Продать недра Родины, поднять пенс.возраст и переписать конституцию?
Гость
13 февраля, 04:18
Президент США также уточнил, что сейчас в Киев поехал министр финансов Скотт Бессент. По словам главы Белого дома, он должен привезти гарантии, что расходы Вашингтона на военную помощь будут возмещены. Вот и всё,финита ля гопак.
Гость
13 февраля, 06:17
Где деньги, Зин? Сколько вилл прикупил он бедолага. Видно с расстройства.
Гость
13 февраля, 10:56
Томагавки дорогие, а Трамп жадный, поэтому сначала договор) P.S. неужели тебе не стыдно за свои мифы и мании, которые 3 года гопаку не мешали?)
Гость
13 февраля, 18:21
Интересно, а Трамп вообще знает что-нибудь о Будапештском меморандуме, когда они, забирая у Украины ЯО , гарантировали Украине суверенитет и неприкосновен- ность ? А теперь требует расчитаться за помощь ?
Гость
13 февраля, 01:48
володеньку последний раз предупредили за $200 млрд помощи,которую он таки мамой клянётся шо не бачив.
Гость
13 февраля, 10:52
140 тысячам курских беженцев от этого легче? На них, своих, тебе плевать, а вот покривляться и соврать - это твоя скрепа.
Гость
13 февраля, 11:17
Гость
13 февраля, 10:52
140 тысячам курских беженцев от этого легче? На них, своих, тебе плевать, а вот покривляться и соврать - это твоя скрепа.
А ты хоть 100 рублей этим беженцам перечисли,если так переживаешь.В Киев на разборки,куда миллиарды помощи делись,министр финансов США прибыл.
Гость
13 февраля, 06:05
Руине капут!
Гость
13 февраля, 10:53
Третью букву пропустил))