RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

сев.

770мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кто будет выбирать главу Ростова: состав комиссии от гордумы

7 февраля 2025, 15:47
7 февраля, 20:31
Серьезные люди, достойные кандидатуры. Интересно, кто-нибудь из них играет в мои любимые Шарики ?
Гость
7 февраля, 16:18
Не могу понять! Ну почему??? Почему эти ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК должны решать за всех жителей миллионного города??? Какие бы они умные и заслуженные ни были - ПОЧЕМУ??? Когда прекратится этот беспредел? Сколько жителям города ещё смотреть на этих киндер-сюрпризов, типа рыжего политрука горбаня, взяточника неплемянника и потерявшего вообще все берега нюхача? Которые просто покупают себе кресло главы города! ВЕРНИТЕ ВЫБОРЫ МЭРА!!! Дайте жителям право выбирать главу своего города!!! Депутаты городской Думы ОБЯЗАНЫ принять такое решение! Если не хотят, значит надо выбирать туда совсем других людей, работающих не на диаспору, не на свой карман, а исключительно на БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ РОСТОВА!!!
Гость
7 февраля, 16:25
Да, особенно врач порадовал.... Ему как раз в этой "комиссии" самое место.
Гость
7 февраля, 16:32
Увы, даже если вернут выборы, то ЧЕСТНОГО подсчёта голосов всё равно не будет. Вспомните, последние выборы депутатов в Госдуму, когда все пришедшие на избирательные участки ростовчане проголосовали за пользующуюся их уважением Наталью Оськину, а "выбрали" никому не известную и не имеющую отношения к Ростову-на-Дону даму из "ЕР". Так что лучше уж не лицемерить с "народным" голосованием.
Гость
7 февраля, 16:34
Перечень мэров Ростова очень печален, особенно последний это конечно ацкий трэш! Дядя Миша среди них реально выглядит лучом света в тёмном царстве. А всех перечисленных выше рекомендовал лично гражданин птицын, который скоро за всё ответит, в том числе и за это
Гость
7 февраля, 21:05
Я хочу участвовать в выборах градоначальника как и другие жители города. Чем эти пять людей лучше остальных и не много полномочий они взяли на себя? Это свинство. Давайте нормальные выборы, в Ростове-на-Дону тоже живут люди со своим мнением.
Гость
7 февраля, 17:43
Кто из них от диаспоры там?
Гость
7 февраля, 17:51
все.
Гость
7 февраля, 18:37
Хватит подтирать комментарии!
Гость
7 февраля, 16:53
Главное условие это чтобы ни одного выборщика из ПЖиВ не было.
Гость
7 февраля, 18:21
Чернышев тоже еще тот товарищ. На фоне Лелика конечно скромняга, но свои статьи УК тоже заработал . Его не желают органы проверить? Схемы по приватизации первых этажей в центре города например.
Гость
8 февраля, 07:59
А также схемы прихватизации многочисленных подвальных этажей и тоже в центральных районах города, как не странно1
Гость
9 февраля, 09:54
По его статьям уже срок давности истек. Последний раз он подписывал какой-либо юридически значимый документ как должностное лицо - 10 лет назад!!!
Гость
7 февраля, 17:38
А Чернышев еще на свободе?🤔
Гость
7 февраля, 16:57
Русских слов не нашлось для названия должности?
Гость
8 февраля, 07:54
Мэра города Ростова - на -Дону должны избирать граждане этого города. И совсем не так важно, кто они по профессии и какого они возраста. Выборы должны быть реальными, но не кулуарными!
Гость
7 февраля, 21:47
Лихо у нас умные люди через сми управляя толпой, качают общественное мнение и делают свои дела. Вчера толпа радовалась отставке Логвиненко, а сегодня оказывается что ещё в прошлом году всё это было предусмотрено сменой устава города. Но толпе это знать не интересно. Они даже не помнят, что тот же Логвиненко тоже вначале был И.О. Пока вместо народа будет толпа, ничего хорошего тут не будет!!!
Гость
8 февраля, 08:03
Из вышеуказанных пятерых трое точно будут голосовать за того, за кого скажут в Едре!
Гость
8 февраля, 08:28
Не будьте наивным. Голосовать будут ВСЕ единогласно. По другому просто не может быть.
Гость
9 февраля, 02:11
Почему в центре России, должен командовать какой то СИТИ-МЕНЕДЖЕР? Неужели, при современной России, нет возможности выбора Главы Администрации города, Городничего, ну если по старинке. Но кто такой СИТИ и его МАНАГЕР? Когда уже начнётся уважение Русского языка? Ну и выборов Городничего!
Гость
9 февраля, 09:58
Почему в России должен командовать какой то ПРЕЗИДЕНТ??? Не ужели нет возможности Царствования. Царь спаситель России!!!
Гость
7 февраля, 19:09
Явно тут есть кандидаты в качестве массовки ...
Гость
8 февраля, 04:30
Может упразднить эту должность?
Гость
8 февраля, 12:00
Чернышов почему еще не в сизо?
Гость
7 февраля, 18:47
Желтая пресса💩
Гость
7 февраля, 17:42
Ужа,как всегда ...
Гость
22 часа
Состав комиссии от гордумы , а может состав от выбираемого главы.Только Наталья Оськина заслужила эту должность
Гость
7 февраля, 18:21
Чернышова давай! Он сам воровал и людям давал!