перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава ростовской гордумы Зинаида Неярохина подала в отставку

4 февраля 2025, 17:34
Гость
4 февраля, 18:55
Противно смотреть на это чахлое политическое шоу от ЕР. Этой подельнице нюхача пора на пенсии сидеть давным давно, объясните ей наконец, наверное она уже ничего не понимает. Покажите знаками, картинки нарисуйте, не выпускайте из дома
Гость
4 февраля, 19:18
не на пенсии а на киче
Гость
4 февраля, 20:06
Гость
4 февраля, 19:18
не на пенсии а на киче
Так и будет.
Гость
4 февраля, 21:05
Даже в конспирологи вы не годитесь, дормоеды.
Гость
4 февраля, 18:22
Неужели. Не прошло и 35 лет. Хочет как Терешкова 50 лет, сидеть в депутатах. Яроя коммунистка в прошлом. Поменяла вывеску, стала Единороской. Вот так люди переобуваются, подстраиваются и предают. А для людей, не чего человеского не сделала, за свою жизнь. Пора уже на покой и давно. И таких как она очень много. В Государственной думе, областной думе, в Совете Федерации.
Гость
5 февраля, 00:18
Валя-стакан тому яркий пример! Другая Валя Петренко сейчас прекрасно устроилась в Италии.
4 февраля, 21:53
от взятия под стражу, это не спасёт.
Гость
4 февраля, 18:15
А кто такая эта бабка? В чем ее функционал заключается?
Гость
4 февраля, 18:46
Никто. И зовут никак.
Гость
4 февраля, 18:55
Гость
4 февраля, 18:46
Никто. И зовут никак.
Дармоеды они все там как один.
Гость
4 февраля, 19:05
Зарплата говорят неплохая к пенсии.
Гость
4 февраля, 19:17
Неужели.А почему в отставку а не на зону?
Гость
4 февраля, 21:07
Они уже много чего сожгли при уходе Логвиненко. Заметая следы (своего правления).
Гость
4 февраля, 19:37
А что так? Не собиралась же.
Гость
4 февраля, 23:22
Женщина устала, отпустите её. А главу города и гордуму надо заново избирать прямым голосованием. Почему народ отодвинули от управления, это часто приводит к нарущениям закона.
Гость
5 февраля, 00:17
40 лет назад закончила ликбез типа ВПШ. И уже очень много лет делает мозги огромному городу! До каких пор будет твориться это безобразие? Единой России не стыдно? А она хороша перебежчица-сначала была в КПСС и за счет нее поднялась, а потом бац и в Единой России. Противно и омерзительно.
Гость
4 февраля, 21:17
Неярохину палкой из гордумского кресла не выгонишь. Никуда не уйдет
Гость
4 февраля, 23:03
Комменты опять трут
Гость
4 февраля, 21:43
Что, опять лаптям лапши с 3 короба навешали? А они, вместо того чтобы повышать уровень своего образования, продолжают столоваться в нейросоциальных помойках.
Гость
4 февраля, 21:59
"Это праздник какой-то...".
Гость
5 февраля, 08:56
Долой партию воров и мошенников!
Гость
5 февраля, 09:39
Ура, наконец- то эта Зина уйдет с экрана! Достала, как и Логвиненко приснопамятный. Толку от таких работничков Никакого, хвалят друг друга, как в басне Крылова!
Гость
5 февраля, 08:51
Цирк твориться у нас в стране. У неё челюсть уже не закрывается, не держит. Вся перекошиная видно сколеоз от сидячки за столько лет. Реснички нарощинные как у куклы. Смехатура и только. Пожилой человек уже. На отдых однозначно. Там же видно дименцию, склероз.
Гость
5 февраля, 08:17
Не чего не перепутали вообще. В 74 года она не собирается в отставку. Пусть идёт на отдых. Не смешите людей окончательно. Просто кашмар что твориться. Дорогу молодым с СВО ребятам.
Гость
4 февраля, 20:37
Заявила и заявила )))
Гость
4 февраля, 21:48
Так получается вот кто снег не убирал...
Гость
5 февраля, 09:33
Власти в стране это дом престарелых,кто влез туда вытащить невозможно, значит там хорошо, это не на дядю пахать.
Гость
5 февраля, 12:43
По комментариям можно судить, каков портал и его паства. Ужас!
Гость
4 февраля, 21:03
А вот и новость, о которой текстомёты не напишут: сегодня с утра в нашем многострадальном государственном реестре юридических лиц появилась новая запись: 03.02.2025 Логвиненко Алексей Валентинович больше не является руководителем организации Скрябин Александр Юрьевич становится руководителем организации. Не с 28 января, а только со вчерашнего дня поменялся руководитель у АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВА. Я же предупреждал не читайте жёлтую прессу а берите информацию из первоисточников. А шоу будет и дальше продолжаться пока у населения поп-корн во рту и в мозгах!