RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЕСПЧ признал задержание ещёе одной ростовчанки незаконным

24 января 2025, 12:02
Гость
7 часов
Просто девочки забыли сказать, что у нас свобода слова и собраний. Полицаи сразу бы испугались, что нарушают конституцию, отпустили и извинились. Кто не понял, сарказм по поводу прав человека в России.
Гость
9 часов
Уровень ростовского позора приобретает международный характер.
Гость
8 часов
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее ее в своё буржуинство и дали ей целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит она, жрет и радуется!
Гость
7 часов
Но кто и как восстановит на Дону Конституционный порядок?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее ее в своё буржуинство и дали ей целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит она, жрет и радуется!
Главное что ты ботяра то стекломоечная!
Гость
10 часов
Это как же надо деградировать, чтобы лишать собственный народ законных прав?
Гость
9 часов
Менять этих надо вовремя. А если дать 25 лет сидеть, это неизбежно.
Гость
9 часов
Мало присуждают. Надо не 5 тыс, а 5 миллионов долларов, чтобы законы свои же соблюдали.
Гость
6 часов
Так если бы эти миллионы из карманов судей изымало. А то из бюджета, т.е нащих с вами
Гость
6 часов
Честь у уважение девушке! Позор и презрение трусливой действующей власти! А с опричников в погонах ещё спрос будет.
Гость
10 часов
И мне денег не хватает! Наверно, пойду здесь описанным путём...
Гость
10 часов
тебе бояра барин в корытце объедками платит....
Гость
9 часов
Гость
10 часов
тебе бояра барин в корытце объедками платит....
А ты уже и это корыто залез? Смотри, не обожрись.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А ты уже и это корыто залез? Смотри, не обожрись.
Как же залезть сапогом в ботяркино корыто, если оно там постоянно булькает со всех прорех из за своё место и помои береживает? )))
Гость
11 часов
Россия по ,, новой конституции" вышла из ЕСПЧ, и не признаёт решение этого суда.
Гость
11 часов
А в "новой" Конституции свобода слова и собраний все еще не ограничена. "Соблюдайте свою Конституцию"- лозунг советских диссидентов.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А в "новой" Конституции свобода слова и собраний все еще не ограничена. "Соблюдайте свою Конституцию"- лозунг советских диссидентов.
вот и выйди к ,,всаднику" с плакатиком вот и узнаешь защищает тебя эта ,,конституция".
Гость
10 часов
И чего ты радуешься?
Гость
8 часов
А если бы она еще скакала, то ей и 4500 могли выписать!!!
Гость
8 часов
Это больше чем 30 евро в 133,3333333333333333333 раза!
Гость
7 часов
А раньше ботяры всё на стекломой меряли да политуру. Прогресс!