RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

зап.

758мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самое время. Рассматриваем элитные часы арестованного донского министра транспорта и рассказываем, сколько они стоят

28 ноября 2024, 09:16
Гость
28 ноября 2024, 09:27
Уверен что у "удачливого инвестора" Логвиненко часы во много раз дороже. И их во много раз больше. Но "удачливым инвесторам" же можно?
Гость
28 ноября 2024, 10:10
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
28 ноября 2024, 13:20
Отличие Логвиненко от Кушнарева состоит в том что один из них пока на свободе. Очень хочется верить что ненадолго
Гость
28 ноября 2024, 11:57
Сейчас никому не интересны марка и стоимость часов или нижнего белья у этого поросенка Фунтика, ставки принимаются на то отмажут его или нет и если не отмажут то с каким количеством статей он выйдет на заседание суда и чем оно закончится.
Гость
28 ноября 2024, 12:03
Тот случай когда часы дороже хозяина смотрятся...
Гость
29 ноября 2024, 13:04
Да Кушнарев симпатичный мужчина
Гость
28 ноября 2024, 09:35
демократия)))) народ представляют люди абсолютно от народа далекие
Гость
28 ноября 2024, 11:20
Виталику в тюрьме часы не понадобятся.
Гость
28 ноября 2024, 09:41
Из князей обратно в грязи-плюх
Гость
28 ноября 2024, 10:36
Скорей бы увидеть Лёхину коллекцию, и не только часов.
Гость
28 ноября 2024, 09:27
Знаю ещё одного любителя часов...
Гость
28 ноября 2024, 10:00
Дядя стал сенатором. Не даст в обиду родственничка.
Гость
29 ноября 2024, 13:05
Да какой дядя, они свояки!
Гость
28 ноября 2024, 10:03
У всех жены зарабатывают больше даже у голубятни
Гость
28 ноября 2024, 18:06
Конфисковать всё и у всех коррупционеров и все средства передать на лечение детей.
Гость
28 ноября 2024, 09:21
Зажрались!
Гость
28 ноября 2024, 09:39
Он же колхозник. Кто ему Брегет подсказал купить?
Гость
28 ноября 2024, 09:46
Недядя. Тоже колхозан, да ещё и алкаш.....
Гость
28 ноября 2024, 10:15
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
Гость
28 ноября 2024, 10:42
Гость
28 ноября 2024, 10:15
В моих жилах течёт чистейшая кровь аристократа- моя бабушка по матери родная сестра графа Воронцова--\ ну который Пушкину нервы немного пощекотал- у меня фамилия -- Кобылово -Ангельский- у жены- Кострубо- Корицкая- оба чистой воды аристократы-
И поэтому ты такой гнилом и удаляешь комментарии что умнее, острее и разнообразнее твоих?
Гость
28 ноября 2024, 10:07
😂😂😂😂😂А кому сейчас легко 😂😂😂😂😂
Гость
28 ноября 2024, 09:20
А когда будут раздавать простым людям его конфискованное имущество? Где можно записаться на очередь?
Гость
28 ноября 2024, 10:11
Мужики на хуторе посоветовались, и решили дать тебе, на всякий случай, весомых колхозных ⭐-ей! Приходи, навалим.
28 ноября 2024, 23:18
По крайней мере он будет в СИЗО под охраной.
Гость
28 ноября 2024, 10:18
Выдать законное оружие - троллейбус. С тротилом. Можно даже мангал приварить. Часы можно оставить.
Гость
28 ноября 2024, 20:38
Неужели эти часы круче и дороже часов раба галерного?
Гость
29 ноября 2024, 00:03
Виталик теперь понял, что не в деньгах счастье
Гость
30 ноября 2024, 01:33
Гости. Пишут. Комментарии. А. Не. Пенсионеры. С. Пенсией. 12-14. Тысяч.
Гость
30 ноября 2024, 07:46
Как в анекдоте: После посещения выставки Транспорт-России министр транспорта уехал на Автозаке в СИЗО! Надеюсь чиновники понимают какой транспорт надо развивать: Автозаки с кондиционером, баром, биотуалетом, зоной отдыха...
Гость
28 ноября 2024, 17:46
Дело было в ресторане, Где менты висят. Взяли Маню на кармане - Фраернулася. Платье белое в горохах, Опер молодой Шепчет ей: "Скажи, где Лёха, Отпущу домой". А на улице метели - Зла окраина. Не такого насмотрелись За хозяином. "Не скажу тебе, где любый, Не суди, старлей. Ты б продал свою голубу? То-то. И налей".
Гость
29 ноября 2024, 10:11
Гость, это шедевр
Гость