перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Чистка продолжается»: правительство Ростовской области покинет заместитель губернатора

7 ноября 2024, 21:07
Гость
8 ноября, 08:03
Это очень правильное решение. Очень хочется верить что нюхач следующий на вылет!
Гость
8 ноября, 13:37
это кто?
Гость
9 ноября, 12:10
Гость
8 ноября, 13:37
это кто?
Нынешний сити мажор
Гость
8 ноября, 06:23
А когда же уже наше сити ? Оно из всех самое вредоносное !
Гость
8 ноября, 04:39
Побежали с корабля........
Гость
8 ноября, 10:24
Кушнарев просто мягко сказать несерьезный товарищ, редчайший бездельник-неплемянник.
Гость
8 ноября, 11:27
Гениально сказано коллега!)
Гость
8 ноября, 00:44
Кушнареву тут совсем нечего было делать. Что он хорошего сделал, будучи мэром?
Гость
8 ноября, 06:26
Гнать
Гость
8 ноября, 08:02
Гость
8 ноября, 06:26
Гнать
Куда?
Гость
8 ноября, 11:22
Ничего от слова совмем.
Гость
8 ноября, 00:37
Неярохину и Логвиненко туда же. Причём срочно. Сидели годами бред несли людям. Пользы людям ноль.
Гость
8 ноября, 13:52
Именно Неярохину
Гость
7 ноября, 22:08
А с Леликом что?
Гость
7 ноября, 23:00
Ну, вы слишком много счастья сразу хотите)))
Гость
8 ноября, 06:10
Гость, Он цветёт! Лавандой!
Гость
8 ноября, 06:19
Алексей загранпаспорт держит наготове.
Гость
7 ноября, 22:29
А может кто нибудь, зачистить водоканал в г шахты???
Гость
8 ноября, 00:47
А Теплокоммунэнерго в Ростове с их дикими тарифами на отопление тоже давно пора зачистить!
Гость
8 ноября, 06:09
Гость
8 ноября, 00:47
А Теплокоммунэнерго в Ростове с их дикими тарифами на отопление тоже давно пора зачистить!
Гость, Согласны с вашим комментарием!
Гость
8 ноября, 13:39
Гость
8 ноября, 00:47
А Теплокоммунэнерго в Ростове с их дикими тарифами на отопление тоже давно пора зачистить!
Батареи топят еле-еле, ссылаясь на нормативы, но счета выставляют будь здоров!
Гость
8 ноября, 00:07
По факту, всех надо на выход. Достали. Ростов, да простят меня читатели хорошего информационного даже не столица. Для потомка казака, станица и родовой хутор это основа всего. Дон был есть и будет свободным.
Гость
8 ноября, 00:50
Дон должен быть свободным от всякой шелупени. Надоели они уже всем со своим враньем и коррупцией.
Гость
7 ноября, 21:49
Давно пора.
Гость
7 ноября, 22:30
Никак не проявил себя и старался держаться в тени... А зарплату получал? А что, так можно? И эти люди - руководители отраслей, регионов... Тьфу
Гость
7 ноября, 22:48
Гость, племяннику Василя можно всё.
Гость
8 ноября, 00:45
Гость
7 ноября, 22:48
Гость, племяннику Василя можно всё.
Кумовщина что ли была у них?!
Гость
8 ноября, 06:08
Гость
8 ноября, 00:45
Кумовщина что ли была у них?!
Гость, Дядьковщина!
Гость
8 ноября, 10:26
Почему Логвиненко не убирают??????? Его надо было в первую очередь!
Гость
8 ноября, 16:06
Не просто убрать, его следует изолировать от от общества.
Гость
8 ноября, 00:39
Раньше Губер говорил что Кушнарёв не родственник. Его слова. Это легко проверить. Вруны.
Гость
8 ноября, 06:25
Они свояки
Гость
8 ноября, 04:29
кто может защитить нас от чиновников членов партии Единая Россия в частности от секретаря партии Единая Россия по Дубовскому району она же зам главы по социальным вопросам и её прихлебатели издеваются над тремя детьми и инвалидом первой группы не исполняется решения суда лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света помогите пожалуйста защитите нас от людей без чести и
Гость
8 ноября, 00:00
Чернышову и ее империю пыточных конвейеров детей ради вымогания поборов, сборов за переназначение директоров со всех школ (как предполагается) - когда свергнут "по собственному желанию"?
Гость
8 ноября, 06:07
Гость, Срочно надо сокращать чиновников в образовании!Они только бумаги плодят, больше толку от них нет! Пусть идут работать учителями в школы, покажут свои педагогические таланты за скромную зарплату учителя!
Гость
8 ноября, 11:24
Скоро она перейдет на повышение на зама по социалке в город.
Гость
7 ноября, 22:55
Если принимать решения по итогам проблем в отрасли, то первыми должны на выход с вещами Папушенко и Скрябин, при них усилилось бегство инвесторов и коммерсантов из регионе, а федералы стали обходить регион стороной
Гость
8 ноября, 13:54
Скрябин точно а вот Папушенко мог бы и поработать еще
Гость
8 ноября, 10:22
Его нужно было убрать ещё тогда, когда был сити менеджером. Как он потом оказался опять при деле не понятно. Им так не хочется отказываться от власти и должностей. Как можно брать на руководящие должности людей которые не работают.
Гость
8 ноября, 15:18
Как оказался? Родился удачно и оно же не тонет!))
Гость
8 ноября, 16:35
Великий бесценный сотрудник, ё моё. Двух слов связать не может. Его уровень, специалист 1 категории. Позорище и безобразие.
Гость
8 ноября, 03:54
Не пойму зачем столько всяких министров.заместителей?У нас же капитализм-все в руках эффективных частных собственников.они после социализма и подняли с колен державу,В америке.на которую молились.нет министров.Неувязочка!
Гость
8 ноября, 07:05
самое "интересное",что у замминистров есть персональные водители, которые отвозят их в ПРО, а вечером - домой. Как-то видела, как в субботу водитель замгубера Сорокина вез его в охотничьем костюме с базара на рыбалку или охоту. А мы оплачиваем это.
Гость
8 ноября, 08:03
Гость
8 ноября, 07:05
самое "интересное",что у замминистров есть персональные водители, которые отвозят их в ПРО, а вечером - домой. Как-то видела, как в субботу водитель замгубера Сорокина вез его в охотничьем костюме с базара на рыбалку или охоту. А мы оплачиваем это.
Оплачиваем и это и все остальное.
Гость
8 ноября, 16:04
Есть поговорка " с корабля на бал" , а Кушнарёв попал наоборот , " с бала на тонущий корабль голубиной империи". Наверное пребывает в печальке.
Гость
10 ноября, 13:46
Все время повторяет - Какой я лох!))
Гость
8 ноября, 10:36
Корни слишком глубоко проросли.
Гость
8 ноября, 07:59
Зачем нам это?! Лучше напишите, он поел борща или нет?!? И про папу и про маму! 50 годиков только...
Гость
8 ноября, 06:58
Граждане, покупайте губозакатывательные машинки-
Гость
8 ноября, 13:45
Вижу такую картину, сгенерированную ИИ. Вид спереди: Василий Юрьевич катит в нашу сторону тачку с одним колесом, типа тех, которые использовались в 20-е годы на стройках социализма. В тачке сидит Кушнарёв, разложены ещё какие-то коробки и офисные вещички. За спиной Василия Юрьевича виднеются торчащие из рюкзака головы его уволенных заместителей и сити-менеджера.
Гость
8 ноября, 14:48
Гость, Картина Репина "Приплыли".....
Гость
7 ноября, 21:16
суета
Гость
8 ноября, 10:38
По медицинскому вопросу??? Манько СИ когда посадят за махинации с закупками стамотологических материалов
Гость
8 ноября, 12:01
Какая чистка новый губер ставит своих людей
Гость
8 ноября, 23:31
Какой-то интересный персонаж, нигде не доработал, там отставка, там досрочно, тут собственное желание, депутатом не хочу, сити менеджером тоже и т. д. А зачем тогда быть публичным человеком?
Гость
9 ноября, 18:12
Ничего, Виталик не утонет. Оно не тонет
Гость
17 часов
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
Гость
8 ноября, 07:52
# ?