RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

757мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я старался работать»: экс-глава Советского района Ростова прокомментировал свой уход с должности

4 сентября 2024, 14:42
Поремузов походу кому-то что-то должен или ему должен сити менеджер
Гость
4 сентября 2024, 16:07
Делаем скрины комментариев и массово жалуемся на этот вражеский сайт, который выставляет только ципсошные комменты, а невыгодные удаляет....
Гость
4 сентября 2024, 17:25
Для начала пожалуемся на тебя.
Гость
4 сентября 2024, 14:51
Приходите в Лендворец примем в общество трезвенников- оденем обуем накормим и ружжом снабдим- всех неверных уберём с дороги счастья для народа
Гость
4 сентября 2024, 20:51
Ты там на сеамеечке изолентой обмотанный спишь?
Гость
4 сентября 2024, 23:41
Все наивно думают, что сейчас этот сложивший с себя полномочия депутата Паремузов, изменит ситуацию к лучшему. Такого не будет. Он будет подвластен Логвиненко, и будет исполнять его указания- где что продать, где что отдать(лакомый кусок земли).
Гость
5 сентября 2024, 13:06
но ведь и Логвиненко подвластен тоже!
Гость
4 сентября 2024, 15:23
Вы на 2й Краснодарской у него интервью брали?
Гость
4 сентября 2024, 17:40
район не блещет, попросили правильно.
Гость
5 сентября 2024, 13:09
молодым надо давать дорогу- у них есть желание работать, а в 63 года мужчинам и в 58 женщинам надо уходить на пенсию
Гость
5 сентября 2024, 14:24
Хорошую команду он не создал, пусть не заливает! При нем ушли с замов по Жкх несколько человек, один из них- Наумов Антон, достойный кресла главвы района!
Гость
5 сентября 2024, 15:25
На против администрации района устроили Цирк, из парка Плевен и Сказка, шалманники, ребята вы там со всего деньги имеете? Кто платит, всех к ответу. Сладком ау, в Хьюстоне на Дону проблемы.
Гость
5 сентября 2024, 15:29
Полностью согласен с Вами
Гость
5 сентября 2024, 15:28
Да комментарии удаляют, сколько им платят за зачистку, зарплату в 50 тыщ? ну это же очень мало
Гость
9 сентября 2024, 18:01
Вы удаляет комментарии,грош вам цена!Администрация района халатно относится к своим обязанностям!Район в упадке!Настроили человейников,превратили жизнь жильцов СТАЧКИ 231,231/1,233,231/3 В Ад!!!Мы вынуждены с утра до вечера слушать Страшный гул и грохот.Где ваша совесть и забота о ЛЮДЯХ??????Пусть вам мер Логвиненко и депутаты будут также хорошо как НАМ!!!!
Гость
4 сентября 2024, 14:42
Не переживайте уважаемый мы вас в обиду не дадим- народ поможет- вы ничего не потеряли вы лучший-
Гость