RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Голубев запретил массовые мероприятия на открытом воздухе

23 августа, 23:45
Кому стало лучше за последние 2,5года??
Гость
24 августа, 02:32
Только США. Они подняли бабла на продаже газа и оружия Европе. Хотели снова сделать Россию колонией, как в 90-е, не получилось, зато денег заработали.
Гость
24 августа, 02:43
Гость
24 августа, 02:32
Только США. Они подняли бабла на продаже газа и оружия Европе. Хотели снова сделать Россию колонией, как в 90-е, не получилось, зато денег заработали.
США считают, что приручили нас куриными окорочками Буша
Гость
24 августа, 08:07
Гость
24 августа, 02:32
Только США. Они подняли бабла на продаже газа и оружия Европе. Хотели снова сделать Россию колонией, как в 90-е, не получилось, зато денег заработали.
Дураку и бездельнику вечно кто то виноват.
Гость
23 августа, 22:34
Запретить ограничить ужесточить... когда же благополучно то жить начнём???
Гость
23 августа, 23:56
Тогда когда "слуги "народа запрещать перестанут.
Гость
24 августа, 02:33
После безоговорочной капитуляции Украины.
Гость
24 августа, 02:44
Гость
24 августа, 02:33
После безоговорочной капитуляции Украины.
К ноябрю ждать?
Гость
24 августа, 01:11
Можно спросить, а что такое открытый воздух неужели есть закрытый,поясните пожалуйста почему не пропускает комментарии
Гость
24 августа, 02:34
Вот так и ловят засланцев, по незнанию идиом.
Гость
24 августа, 00:33
БЕДА НЕ В ТОМ, ЧТО НАВЕРХУ ВРУТ, А В ТОМ, ЧТО ВНИЗУ ВЕРЯТ!
Гость
24 августа, 05:16
А кто он такой, чтобы запрещать?
23 августа, 21:53
😂😂😂😂
Гость
23 августа, 23:05
А как же роспотребнадзор со своими анализами, который сообщил, что воздух чист и пожар в Пролетарске никому не угрожает?
Гость
23 августа, 23:27
Лёша легко проведет вечеринку по поводу скольки-то там летия Ростова на Мальдивах или ещё какой заморской территории. На побережье вывезут Ад министрацию, в легкой и непринужденной обстановке хапнут дорожку. И веселье покатится по просторам и весям тех территорий
Гость
24 августа, 00:15
А нам по кухням не привыкать проводить "массовые мероприятия"
Гость
24 августа, 00:32
А мы чо , мы ни чего! Мы люди свободные, что нам скажут, то мы и захотим! P.S. Вот с этим и живите.
Гость
24 августа, 08:30
Я тоже на кухне на кошку матюкаюсь.
Гость
24 августа, 08:33
Это наш выбор !
Гость
24 августа, 09:39
Простите, не наш, а ваш!
Гость
24 августа, 09:48
Симонян обещала Ереван за три дня.
Гость
24 августа, 11:09
"В Ереван", а не "Ереван".
Гость
24 августа, 00:29
Путин: "На президентских выборах россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс."
Гость
24 августа, 08:15
Пора собирать пожитки и в Хайфу драпать-- здесь климат испортился на долго- СВО- нельзя вести бесконечно- у нас нет ресурсов и возможности -Уже сегодня чётко видно - что продолжать бессмысленно как то экономически так и политически-
Гость
24 августа, 09:52
Берем попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают противника», — добавил Алаудинов.🙄🙄
Гость
24 августа, 13:39
Царь в бункере. мероприятия отмечать значит тоже в бункере
Гость
24 августа, 13:42
Вася, Лёха вас ждут на фронте. лопаты для рытья траншей заждались вас . Это касается и других чиновников и их деток
Гость
24 августа, 13:40
Пусть для начала докажет, что честно выйграл выборы, запрещалкин. Для нас он никто.
Гость
24 августа, 15:38
А если шаман приедет, то полную Театральную площадь нагонят на концерт, ибо "это другое". На что поспорим ?
Гость
24 августа, 20:58
новую барышню уже на его смену привели