RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,47
EUR 100,50
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Коммунист Харитонов обошел Путина на двух участках в Таганроге

18 марта 2024, 18:20
Гость
Гость
26 марта 2024, 07:42
Гы
Гость
21 марта 2024, 04:18
Если вы подбросите монетку 4 раза, орел может выпасть 4 а может и 0. Но если 100 раз и хорошо подбросите, будет примерно 50/50. То что выпадет 90/10 и даже 80/20 вероятность ничтожно мала. Значит если на одном участке у Путина меньше 50% а на другом 90%, значит либо выборка избирателей на разных участках одного города сильно отличается. Но вот вопрос чем же она так может отличаться в пределах одного города? Живут то люди примерно одинаково. Либо просто где победил Харитонов, работал эффективный наблюдатель и не позволил вбрасывать и подтасовывать, а на остальных участках были махинации. И вопрос возникает по всей стране.
Гость
20 марта 2024, 14:41
Этот результат ставит под сомнение общие итоги. Не может быть такого по теории вероятностей.
Гость
19 марта 2024, 11:41
Тот, кто посмел обойти лидера страны на выборах враг государства, которого нужно изолировать. Всех голосовавших за врага взять на карандаш. Так Соловьев сказал.
281947790

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:32
А соловьев и есть враг!!! C дачами в Италии - и сынком в Англии ,
Гость
19 марта 2024, 08:12
Банда Зюганова скоро уйдет на помойку истории
Гость
19 марта 2024, 00:55
Ни кого не смутило что на обоих участках у Путина 399 голосов ???
281947790

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 17:15
Ну 399 совсем не похоже на 399 - это совершенно другие 399 цифр )))
Гость
18 марта 2024, 23:20
кого он мог обойти этот сбитый летчик🤣🤣🤣🤣
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 23:08
все хана харитошке, запишут в иноагенты и уберут от корыта😁😁😁
Гость
19 марта 2024, 11:41
Ни чё. Попросится на фронт как Быковская.
Гость
18 марта 2024, 19:26
Хоть на двух участках не сильно жульничали.
Гость
18 марта 2024, 20:09
Им сразу не налили- они и не закосили-
Гость
19 марта 2024, 10:41
Точно. Спасибо им
281947790

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 17:14
Даа и число 399 совсем не похоже на 399 😂
Гость
18 марта 2024, 19:25
В Таганроге живут смелые люди раз на двух участках победил кандидат от КПРФ
Гость
18 марта 2024, 19:31
Я бы сказал не смелые, а глупые. Кто помнит как жировали комуняки при СССР, спец санатории, снабжение райкомовских и обкомовских товарищей, тот голосовать за коммунистов никогда не будет.
Гость
18 марта 2024, 20:12
Вот начнут железные беркуты Зеленского коевать нас так как их всего несколько раз тюкнули мы и за чёрта проголосуем-
Гость
18 марта 2024, 20:15
Гость
18 марта 2024, 19:31
Я бы сказал не смелые, а глупые. Кто помнит как жировали комуняки при СССР, спец санатории, снабжение райкомовских и обкомовских товарищей, тот голосовать за коммунистов никогда не будет.
Комуняки при СССР жили очень скромно. Не врите.
Гость
18 марта 2024, 19:24
Таганрогу денег больше не дадут🤭
Гость
18 марта 2024, 19:20
Таганрог пример как нужно участвовать и голосовать по совести. Главное не слушать агитацию за монополию.
Гость
18 марта 2024, 19:08
Это не Путин такой умный - это мы такие наивные-
Гость
18 марта 2024, 19:07
Лукашенко домохозяйка Тихановская обошла по всем участкам- у него 32- у неё 76- процентов-- он тут же её на второй день с ребёнком вывез в Польшу-
Гость
18 марта 2024, 19:04
У НАТО и стран Европы солдат и военногооружия в несколько раз больше всей взятоой вместе России да и любой страны планеты- Если конфликт начатый путиным из-за не дальновидной политикине решать миром переговорами- нам не устоять и пол года против них- мы окружены по всему кольцу нашей огромной территории и это наш минус-
Гость
18 марта 2024, 18:55
Ох и трудно буден путину удержать власть в узде все 6 лет-НАТО- спокойный глубокий сон ему не обещает-
Гость
18 марта 2024, 21:44
Главное что бы ты успел до погоста добежать😁😂😁👍😎
Гость
18 марта 2024, 18:47
ФРГ- сообщила- что страны Европы после 17- го марта путина - будут назвать просто гражданин России путин без должности-
Гость
18 марта 2024, 18:53
Так это хорошо, или плохо? Или вообще все равно?
Гость
18 марта 2024, 18:54
Французский политик назвал Зеленского «лицемером» за критику выборов в России на фоне их запрета на Украине😁
Гость
18 марта 2024, 20:22
Гость
18 марта 2024, 18:54
Французский политик назвал Зеленского «лицемером» за критику выборов в России на фоне их запрета на Украине😁
только больной будет менять лошадей на переправе- путину до Зеленского как до Китая пешком- он ботоксом не грешит-
Гость
18 марта 2024, 18:43
голосуют - то совершеннолетние граждане страны только. математик ?!
Гость
18 марта 2024, 18:44
Гость, да он написал, ради писанины.
Гость
18 марта 2024, 18:27
в россии проживает 146 млн . за путина, как пишет панфилова проголосовали 76млн. ОТКУДА 89- 91 % ???? Кто то решил что при путине люди вообще отупели ??? 1000% враньё при таких раскладах.
Гость
18 марта 2024, 19:33
А что не так? У Вас, видимо, нет под рукой счётных палочек. Во-первых, голосуют не все 146 млн, а совершеннолетние дееспособные, коих насчитывается 112,3 млн человек. Во-вторых, за Путина проголосовало 76 млн пришедших на выборы и дистанционно, а на выборы, как Вы понимаете, пришли не все 112 млн. Вот и получается цифра 87%. Всё очень просто. Но, может быть, некоторые и отупели, только это зависит от человека, а не от власти.
Гость