перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

9 февраля 2024, 04:39
Один пиар и ложь
Гость
9 февраля 2024, 06:20
261194801, в твоей голове .
Гость
9 февраля 2024, 06:35
Если сидеть в кастрюле, можно ничего не услышать.
Гость
9 февраля 2024, 06:39
Гость
9 февраля 2024, 06:39
Если сидеть в кастрюле, можно ничего не услышать.
Гость, там глухо напрочь. горшок Запаян.
Гость
9 февраля 2024, 08:22
"Пока я президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
Гость
9 февраля 2024, 09:22
"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти"
Гость
9 февраля 2024, 10:31
Гость
9 февраля 2024, 10:31
"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти"
Гость, результат налицо.
Гость
9 февраля 2024, 16:42
Путин стар и одинок- он не владеет ситуацией в стране- и не способен что либо изменить в лучшую сторону-Кремлёвская стена это единственное место где он себя чуствует в относительной безопасности-
Гость
9 февраля 2024, 06:36
Пустобрех 🤧🤧🤧
Гость
9 февраля 2024, 09:17
Зеленский ваш ?
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Гость
9 февраля 2024, 11:41
Зеленский ваш ?
Вы разве уже потушили все пожары на НПЗ-
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Гость
9 февраля 2024, 11:42
Зеленский ваш ?
Отдохни сермяжный- завтра на рытьё окопов-
Гость
9 февраля 2024, 13:09
Чем его это интервью отличается от так называемых прямых линий, выступлений на разных саммитах и форумах, от поздравлений россиян с новым годом? Одни и те же слова, размытые формулировки, боязнь брать ответственность на себя.
9 февраля 2024, 14:58
>Одни и те же слова Не слова, действительность одна и та же. Поэтому и гворят одни и те же слова, чтоб да вас дошло. Не думал о таком варианте?
Гость
9 февраля 2024, 09:25
ОН улетел,но обещал вернуться.
Гость
9 февраля 2024, 10:33
Не разоблачай себя преждевременно-- не раздевайся слишком откровенно-
Гость
9 февраля 2024, 10:30
В связи с резким похолоданием жители Краснодара для поддержания температуры подожгли Ильский НПЗ \нефтеперерабатывающий завод\- сначала услышали взрыв потом пламя отоГРЕВШИСЬ ПРИ ПОМОЩИ мчс- огонь ликвидировали сгоревших нет- но завод работу прекратил- абензин на СВО- НУЖЕН фсб- начало проверку- мол кто и что-
Гость
9 февраля 2024, 10:35
Гражданин президент не кричите так громко- Ленгородок вас услышал-
Гость
9 февраля 2024, 11:14
Сначала надо победить диктатуру в головах воинствующих питерских мракобесов- потом уже думать как деликатнее и умнее закончить пресловутое СВО-
Гость
9 февраля 2024, 11:23
Когда уже те - кто сидит на шее народа- перестанут принимать антинародные законы-
Гость
9 февраля 2024, 11:22
Режим Путина для страны как коррозия-- стенки трубы всё тоньше- а нарост ржавчины от банды всё больше- поэтому везде и взрывается рушится и протекает-
Гость
9 февраля 2024, 11:39
Украине дали в 1918 земли,ранее бывшие румынскими-ложь.Мы не начинали-ложь.
Гость
9 февраля 2024, 12:36
Опозорился по полной, весь мир увидит, что он болен.
Гость
9 февраля 2024, 12:40
Сырский получил в России отличное военное образование- и был офицером ВС РФ-
Гость
9 февраля 2024, 12:44
Медведев вчера давая интервью сказал- Сырский был наш офицер -жаль что он предал Россию и уехал в Украину-
Гость
9 февраля 2024, 12:59
Это же надо какой дальновидный Зеленский- внедрил своего агента\ курсанта Сырского\- в нашу армию-
Гость
9 февраля 2024, 13:27
"А я сейчас вам покажу, откуда готовилось нападение. У меня и карта есть"...
Гость
9 февраля 2024, 11:25
Даже если приплатят не буду смотреть. Это вранье и так каждый день из каждого утюга.
9 февраля 2024, 14:55
Правильно. Стой, а вдруг случайно услышишь? Кастрюлю надень, так надежнее
Гость
9 февраля 2024, 10:36
Что, что, а врать он умеет, это единственный случай, "дал", а в остальном, только отбирает, прикрывшись фразами.
Гость
9 февраля 2024, 19:11
Врать то уметь надо, что бы собеседник верил. А когда все видят вранье, проблема только, что сказать ему об этом некому.