«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
14 декабря 2023, 11:00
Гость
14 декабря 2023, 11:05
Не забудьте выключить все, теле и радио приёмники, ну а любителям сказок, расположиться поудобнее.
Гость
14 декабря 2023, 11:50
Мы уже несколько лет не пользуемся теле- и радиоприёмниками! Как только просмотр телепрограмм стал вызывать тошноту, так и перестали включать телевизор. Здоровье дороже! 😁
Гость
14 декабря 2023, 12:06
Гость
14 декабря 2023, 11:50
Мы уже несколько лет не пользуемся теле- и радиоприёмниками! Как только просмотр телепрограмм стал вызывать тошноту, так и перестали включать телевизор. Здоровье дороже! 😁
Гость, абсолютно согласен.
Гость
16 декабря 2023, 09:35
Гость, их к сожалению 90% и самое страшное что они этому верят
Гость
14 декабря 2023, 11:20
Эх, спасибо президенту, сегодня можно будет вкусной лапшички покушать, прямо с ушей.
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Не стошнило?
Гость
15 декабря 2023, 16:15
Гость
14 декабря 2023, 17:15
Не стошнило?
Стошнило на первой минуте
Гость
14 декабря 2023, 12:03
Карнавал ряженых с Владимиром Васильевичом....
Гость
14 декабря 2023, 14:23
Естественно, их больше беспокоят собственные яйца, чем цены на куринные.
Гость
14 декабря 2023, 12:22
23 года идем вперед, все никак не дойдем. Сколько там Моисей народ по пустыне водил - не помните ?
Гость
14 декабря 2023, 12:42
Гость, это потому, что Моисей на ногах евреев водил, а мы на коленках, точнее на четвереньках! Моисею мешала пустыня и войска фараона, а нам коллективный запад и НАТО! Но кто нам реально мешает, мы видим!
Гость
14 декабря 2023, 15:14
Хотят с рождения человеку мозги угробить-КПСС- -- гордость честь и сила народа--- тю-тю попали в кутю-
Гость
14 декабря 2023, 11:48
Хорошо хоть свет отключили.
Гость
14 декабря 2023, 11:50
Бестолково всё это
Гость
14 декабря 2023, 12:39
Банки с водой поставить надо перед телевизором, чтобы зарядил на добро и проблемными местами прислоняться к экрану! Точно поможет!
Гость
14 декабря 2023, 13:33
Потерь нет?
Гость
14 декабря 2023, 15:09
Её этой вакцины и не было- воду дисциллат кололи-
Гость
15 декабря 2023, 13:42
УК ему и правда стоит перечитать, особенно раздел 12
Гость
14 декабря 2023, 13:49
А если НАТО придёт к нему на порог Кремля- кто защищать то будет- 600 тыссяч мало у Польши только на границе с Сашко лукавым два миллиона вооружённых до зубов стоят готовые в любое время Беларусь в пыль превратить-
Гость
14 декабря 2023, 18:38
Гость, откуда у Польши 2 миллиона солдат?Да их поляков всех вместе взятых меньше!
Гость
14 декабря 2023, 12:12
Специально взял на сегодня отгул на работе,чтоб Президента спокойно дома посмотреть и послушать.Интересно же!Давно он в прямом эфире не выступал в диалоге с народом России.👋👋👋👍💪
Гость
14 декабря 2023, 13:08
Шо ты такое пьёшь по утрам- что тебя так заносит-
Гость
14 декабря 2023, 17:44
Если бы Вы взяли отгул, то не комментировали бы тут сейчас. Писать подхалимские к власти комментарии - это и есть Ваша работа! Больше-то Вы ничего не умеете! 😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 19:49
Какой там отгул - у троллей отгулов не бывает! 😂
Гость
14 декабря 2023, 13:46
Еще до Путина- Зеленский сказал у меня под ружьём 600 тысяч тоесть один к одному с нами- вот и элемент патриотизма народа своей страны--
Гость
14 декабря 2023, 15:18
Сегодня наблюдается не вероятная экономия электро энергии в связи с массовым отключением народом телевизоров-- Такое явление последний раз наблюдалось 25- апреля 2007 года в день похорон Ельцина-
Гость
14 декабря 2023, 15:46
Мы с Семёном аж две поллитры освоили, страстно слушав речь.
Гость
15 декабря 2023, 16:15
Ему полезно. Особенно статью 353 УК РФ.
Гость
15 декабря 2023, 19:31
А у нас-то наказания мягкие - семь лет за переклейку ценников
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника