перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

3 сентября 2023, 21:31
стукачки радостно разминают рученьки,их время настает...в электричке Таганрог Ростов, женщина подслушала разговор порядочного человека про дела в стране и по прибытию поезда побежала в полицию писать заявление,мужчине,пенсионеру кстати, жителю Батайска грозит штраф за дискредитацию...
Гость
3 сентября 2023, 21:47
это он, ты за ней бегал?
3 сентября 2023, 23:45
Гость
3 сентября 2023, 23:45
это он, ты за ней бегал?
Гость₽, если я тебя начну троллить,ты потеряешься...
Гость
3 сентября 2023, 23:51
3 сентября 2023, 23:51
Гость₽, если я тебя начну троллить,ты потеряешься...
Чапаи и Позывные вечны!
Гость
3 сентября 2023, 23:03
лжецы и воры сами дискредитировали страну и всех нас. лишь бы не потерять кормушку
Гость
4 сентября 2023, 07:25
Надо проверить ее роль в Служебном романе! Своим восхищением импортными сапогами она не поощряет молодежь покупать отечественные товары!
Гость
4 сентября 2023, 10:57
Вот-вот, ещё один стукачок объявился
Гость
3 сентября 2023, 20:32
В её возрасте это допустимо перепутать флаг шарфиком подумать что это какая-то ленточка, Она в таком возрасте что ей незачем это делать Жизнь прожила и немало видела
Гость
4 сентября 2023, 12:12
Лия Ахеджакова ум, честь и совесть нашей эпохи! Респект и уважуха!
Гость
4 сентября 2023, 15:22
есть только одно мнение? даже не надо утруждать доказывать?
Гость
4 сентября 2023, 09:03
Фонд Нобеля отозвал приглашение послам России и Белоруси на церемонию вручения Нобелевских премий-- Мы стали для мира- -Отверженные=
4 сентября 2023, 21:00
Фонд Нобеля пока дергается туда-сюда. Но это уже прогресс. Это фаза пост-гнева. Далее будет принятие.
Гость
4 сентября 2023, 09:09
Лукашенко - =поджал хвост= после ультиматума Польши и странг Балтии о закрытии с ним границы на замок- число мигрантов на границе резко упало
Гость
4 сентября 2023, 11:55
Гость, это он тебе сказал? кухонный ГЭроЙ)
4 сентября 2023, 01:37
Зачем же про ленточку-то. Это ж твоя принципиальная позиция, зачем же сдавать назад. Тогда лучше вообще не лезь, Лиза Ахиджакова. Хорошо солдат начал,да плохо кончил (R)
Гость
3 сентября 2023, 21:13
Попробуй её достать из-за бугра🧐
Гость
4 сентября 2023, 09:06
США- арестовали за границей более миллиарда долларов наших братков наворованных у народа и вложенных в чужие банки - их передадут Украине-
Гость
4 сентября 2023, 12:22
а госдуму не хотят наказать за дискредитацию СТРАНЫ ??
Гость
5 сентября 2023, 01:38
Эта власть съехала с катушек уже давно
Гость