перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Баны за критику, разбитые дороги и отставка. Какие вопросы дончане хотят задать Голубеву

3 сентября 2023, 13:33
3 сентября 2023, 16:01
Вопрос только один - когда эти московские ставленники перестанут обворовывать и разрушать наш город?
3 сентября 2023, 14:59
Интересно, что нам предлагается задать вопросы "когда, почему" вместо того, чтобы просто проголосовать за другую кандидатуру.
Гость
3 сентября 2023, 15:48
275902223, 👍
3 сентября 2023, 18:45
У нас народ стал безразличный и ленивый. Его 100 тыс. на "СВО" отправляют, они даже не рискнул🤦.
Гость
4 сентября 2023, 03:30
3 сентября 2023, 18:45
У нас народ стал безразличный и ленивый. Его 100 тыс. на "СВО" отправляют, они даже не рискнул🤦.
Не только у вас.Киев распорядился отправить в окопы инвалидов и студентов, и молчание ягнят.
3 сентября 2023, 14:36
Буду очень удивлён, если ему зададут вопрос про отставку. Или про блокировки в Телеграме. Меня там заблокировали, когда я напомнил, что Песков ещё 13.09.2022 говорил, что мобилизация не планируется.
Гость
3 сентября 2023, 13:50
Не дадут реально острые вопросы задать
Гость
3 сентября 2023, 20:01
Я вам скажу больше и здесь блокирует острые комментарии на этой интернет-газете
3 сентября 2023, 14:13
Ло давай на выход!
3 сентября 2023, 17:23
Ну вот, объявили дату очередного спектакля!
Гость
3 сентября 2023, 14:48
Вася Лёша когда уже уйдут?
Гость
3 сентября 2023, 15:02
Никогда
Гость
3 сентября 2023, 19:28
Гость
3 сентября 2023, 15:02
Никогда
Сами никогда, но это решаемо...
Гость
3 сентября 2023, 17:53
Вот когда по этим разбитым дорогам проедет В.В.Путин, как в Гуково,тогда ждите ремонта.А потом свита Голубева проедет на Мерседесах,проверить готовность и приписать заслуги себе
Гость
3 сентября 2023, 21:44
Путин проехал до АКПП в Гуково, и дал команду отремонтировать дорогу. Вместо этого, СОВСЕМ не ремонтированную дорогу, попросту закрыли. Что отправили в отчёт, даже страшно представить!
Гость
5 сентября 2023, 12:37
Гость
3 сентября 2023, 21:44
Путин проехал до АКПП в Гуково, и дал команду отремонтировать дорогу. Вместо этого, СОВСЕМ не ремонтированную дорогу, попросту закрыли. Что отправили в отчёт, даже страшно представить!
Нет, её делали, только от сель до сель, именно на КПП. И всё. А что в Гуково творится, это просто кошмар! Единственный мост через жду пути закрыли, когда делать будут, наверное, никогда. В городе коллапс, у нас пробки! Представляете, в Гуково!
4 сентября 2023, 09:07
Не пр нимает он вопросы в прямом эф ре все заранее договоренно
Гость
3 сентября 2023, 14:29
Мы устали , уходи …
Гость
3 сентября 2023, 15:43
Область разграблена,без смены губернатора,будет только хуже
Гость
3 сентября 2023, 14:30
Вопрос только один, когда же уже уйдёт?!
Гость
3 сентября 2023, 16:20
Когда в городе будет порядок, а не хлам и мусор,, когда наконец придёт мэр который будет показывать работу на деле а не языком. Верните выборы мэра людям
Гость
3 сентября 2023, 16:57
Вор, оказывается может быть сытым, довольным и кое-кому лояльным и верным. За это он сидит в кабинете с дорогой мебелью, охраной и позволяет то, что не может позволить себе добропорядочный чиновник в правовой стране. Голубятня дело такое...перья, дармовое пшено по карманам и, как результат жизнедеятельности, помет. Причем, везде.
Гость
3 сентября 2023, 19:20
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в кресле!
Гость
3 сентября 2023, 22:21
Голубев абсолютно не занимается своей работой. Область отстой работы нет нищета разруха полная в области. Разве это нормально?
5 сентября 2023, 22:35
Уходи!
Гость
3 сентября 2023, 16:31
Я бы хотел задать ему вопрос-Когда он напишет явку с повинной и заставит также поступить всем известного мэра.
Гость
3 сентября 2023, 16:52
У нас не градоначальник и даже не мэр на американский манер, а эффективный сити менеджер. Этим все сказано. Об их профнепригодности, хамстве и цинизме уже легенды ходят.Там же кроме самомнения, жадности и воровитости-ничего!Его же никто не выбирал, вот и отчитываться ни перед кем не будет!
Гость
3 сентября 2023, 17:38
Город Зерноград, Ростовской области. Улицы частного сектора все без покрытия. Мы все живём со сливными ямами. Где канализация? Пожалуйста, разберитесь с благоустройством нашего городского парка. Делают вид, что строят, результата нет.
Гость
4 сентября 2023, 14:59
частный сектор везде живет с выгребными ямами, вы чего первые из своих родственников и знакомых из квартиры в дом переехали?) частный сектор не подключают к центральной канализации.
Гость
3 сентября 2023, 15:13
Когда будет «я устал я ухожу»😂
Гость
3 сентября 2023, 15:31
Когда он наведет порядок в работе минэкономики области и его подведомственных агентств? Вся господдержка идет только избранным. Мы несколько раз ходили в РРАПП и АИРО, там только обещали помочь, в итоге ничего. Зато фирмы их друзей получают поддержку без проблем. Спрашивали у своих знакомых в правительстве, они сказали, что пока министр и замгубера по экономике на своих местах, ничего не изменится, а губернатор их держит. Еще сказали, что министр давно ищет себе работу в Москве, но безуспешно, потому что там не нужны профессиональные болтуны... Зачем нам такие управленцы, которые только о себе думают?
Гость
3 сентября 2023, 16:22
Когда. Хоть. Одного. Посадять
Гость
3 сентября 2023, 14:58
У нас людей на гребном канале убивают и не кому не надо ничего делать вот и все этим сказано
Гость
3 сентября 2023, 16:33
А кого там убили?
3 сентября 2023, 17:35
Пусть в прямом эфире назовет год, месяц и день когда подаст в отставку❗. Людям нужен праздник шириной в облась👍❗❗❗
Гость
3 сентября 2023, 13:50
Золотую пилу в президенты. Хоть вздохнем нормально.
3 сентября 2023, 14:14
Гость, одно вно на другое?!
Гость
3 сентября 2023, 15:44
3 сентября 2023, 14:14
Гость, одно вно на другое?!
Хомячки никогда не критикуют систему. А если систему не менять: можно любого Это она-Люцифера достать из Септика и сделать великим гребцом. Мозгов нет, будет все читать по написанному апэшкой. Этооно в понедельник ныряет в септик, вторник летает на стерхоплане, среду пьет чай с бывшыми сотрудникамиохраны-пенсионерами, изображающими учителей(родителей пострадавших, героев и т.д.). Можно сделать двойников. А самого Этоона посадить в клеткубункер. И для народа ничего не изменится, т.к. не изменилась система. Поэтому ЕР и содержит хомячка Этооно, очень он глупый и смешной.
3 сентября 2023, 16:56
Гость
3 сентября 2023, 15:44
Хомячки никогда не критикуют систему. А если систему не менять: можно любого Это она-Люцифера достать из Септика и сделать великим гребцом. Мозгов нет, будет все читать по написанному апэшкой. Этооно в понедельник ныряет в септик, вторник летает на стерхоплане, среду пьет чай с бывшыми сотрудникамиохраны-пенсионерами, изображающими учителей(родителей пострадавших, героев и т.д.). Можно сделать двойников. А самого Этоона посадить в клеткубункер. И для народа ничего не изменится, т.к. не изменилась система. Поэтому ЕР и содержит хомячка Этооно, очень он глупый и смешной.
привет мой личный защеканчик😂,опять за дошиком вышел?
Гость
3 сентября 2023, 17:26
Здравствуйте. Я и моё окружение голосовали против ЭТОГО " ЧЕЛОВЕКА". Кто его выбрал?..........
Гость
3 сентября 2023, 21:44
"Сказочник"
Гость
4 сентября 2023, 07:39
Вы не могли против голосовать ;) на эту должность выборов нет ;)
Гость
4 сентября 2023, 15:02
Гость
4 сентября 2023, 07:39
Вы не могли против голосовать ;) на эту должность выборов нет ;)
выборы губернатора были в 2020, доброе утро. следующие в 2025. у нас мэр назначаемый, а губернатор по прямым выборам.
Гость
3 сентября 2023, 14:54
Ребята, ну какие ж вы наивные, такие большие, а в сказки верите?!!
Гость
3 сентября 2023, 16:05
Какой наивный народ. Ничего он не выполнит. Ему в маскву доложить надо, я выполняю все ваши прихоти. 🤗
Гость
3 сентября 2023, 16:53
Им вопросы должны задавать независимые компетентные органы. А пока терпеть и ужасаться приходится.
Гость
3 сентября 2023, 17:22
Здравствуйте! Убедительная просьба обратить внимание на город Миллерово,ещё несколько лет назад город миллерово процветал,но в данное время это умирающий город.Нет дорог, квалифицированных медработников, парка.Администрация города не работает до народа,не решает проблемы города.В некоторых кабинетах работают без квалификации по многим вопросам.Очень много вопросов по благоустройству города.Спасибо.
Гость
3 сентября 2023, 17:41
Город Зерноград. В поликлинике мало специалистов. Большие очереди к терапевтам, окулисту. Молодые врачи отработаю год и уходят в платные клиники. Может им больше платить?
Гость
3 сентября 2023, 17:45
Город Зерноград, улица Строителей. На улице очень часто отключается электроэнергия. Дождь, ветер, просто жара. Весь посёлок со светом, у нас нет. Иногда на всю ночь или целый жаркий день. Офис электросетей через 4 улицы. Проблема нерешаемая лет десять!!!
Гость
3 сентября 2023, 20:08
Хотел бы задать вопрос Голубеву кто крышует бандитов в погонах?
Гость
3 сентября 2023, 20:26
Василий Юрьевич, вы уже давно не справляетесь, по хорошему оставьте пост. Вы уже давно не компетентны
Гость
3 сентября 2023, 20:29
Господин Голубев, когда вы покинете пост губернатора?
Гость
3 сентября 2023, 20:32
Одни вопросы когда будет это, когда будет то, когда, когда, когда….??? - Тогда, когда этих двух деятелей за решётку посадят с конфискацией.
Гость
4 сентября 2023, 01:33
Голубь враг народа...
Гость
4 сентября 2023, 07:56
Почему нет вознаграждения за 50лет брака, Ростове и области,что изгои.
Гость
4 сентября 2023, 08:24
Голубева в тюрьму! Превратил Ростов и область в мусор за время своего назначения...
Гость
4 сентября 2023, 08:55
Когда люди сами не будут гадить в своём городе? Кто бросает мусор? А насчёт дорог я согласен, нужно не просто латать, - а качественно ремонтировать!!!
Гость
4 сентября 2023, 09:49
Мафия бессмертна
Гость
4 сентября 2023, 09:54
Работает не для народа.
Гость
4 сентября 2023, 12:44
Вопрос один - когда посадят ?
Гость
4 сентября 2023, 12:58
Правильный вопрос, когда завалит.
Гость
4 сентября 2023, 15:00
Человечеству этот человек не нужен .
Гость
4 сентября 2023, 16:21
Добрый день. Когда все структуры перестанут хапать себе в карманы. И начнут работать для народа. Хамство мусор бурьян разбитые дороги. Цены на ЖКХ растут. Ни кому нет дела не до чего день прошло и хорошо. Бардак.
Гость
5 сентября 2023, 09:08
Полное отсутствие обратной связи. Голубев боится разговаривать с дончанами. Дон 24 и прямые линии записываются заранее в прямом эфире, после фильтрации на удобные и неудобные вопросы.
Гость
3 сентября 2023, 15:45
Я задала бы один вопрос. Зачем он выложил банной плиткой тротуары в Нахичеване? Зимой и без плитки скользко.
Гость
4 сентября 2023, 03:11
В центре Нахичевани , если идти по 20 линии с ул. Майской в сторону пр. Шолохова, этот так называемый тротуар вообще не ремонтировали последние 35 лет. Ходить по нему невозможно! Кроме того, без конца везде мотаются эти самокатчики, представляющие большую угрозу для людей с маленькими детьми, инвалидов, пенсионеров. Когда уберут самокатчиков с тротуаторв в Нахичевани? А также везде пышно цветет амброзия во дворах многоэтажек, начиная от ул. Ченцова и до пр. Шолохова. А это сильнейший аллерген! Также постоянно вырубается акация. Причем, вполне здоровые деревья. На шашлыки? Вопросов к нему очень много. Но ответа от этого ставленника Москвы не дождешься!
Гость
3 сентября 2023, 16:25
Когда на кладбище в Азове будут дорожки? В родительские дни обычно идут дожди пройти не возможно уже десятилетия. Хозяева кладбища меняются карманы набивают и уступают место другим а воз и ныне там зато цены на захоронения дерут в 3 шкуры.
Гость
3 сентября 2023, 16:35
Может вам ещё и вывеску повесить "Добро пожаловать" ?
Гость
4 сентября 2023, 03:34
Сразу отвечу на вопро. Почему Я в Ростове. Не сбежал нет. Влюбился а она Ростовчанка. Поэтому меня волнует куда катится город. Могу предложить свою кандидатуру.
Гость
4 сентября 2023, 17:55
👍