RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

Гость
24 июня 2023, 19:34
Вагнера не подводите народ
24 июня 2023, 20:35
Гость, уже...
Гость
24 июня 2023, 20:40
Гость, бежит уже Вагнер.
Гость
24 июня 2023, 16:38
были в Воронеже, уже Липецк видимо в сторону Москвы едут
Гость
24 июня 2023, 17:04
Не.... Они в уже в Сибе. На день города опаздывают...
Гость
24 июня 2023, 16:35
То есть Ростов уже на военном положении или ещё нет?
Гость
24 июня 2023, 16:37
И в Липецке воевать некому? Все войска выгребли на Украину?
Гость
24 июня 2023, 16:45
Вагнера!!!!! Ростов с вами
Гость
24 июня 2023, 17:29
за себя говори, не надо за весь Ростов
Гость
24 июня 2023, 17:36
Гость, эй дичь
Гость
24 июня 2023, 20:17
Гость, +++
Гость
24 июня 2023, 17:02
Вопрос в другом. Я не исключаю провокации. И недалекий дирижёр мог на нее повестись. Очень глупое решение зайти именно в российский город. Взять его жителей в заложники. Кто то убедил его во всеобщей поддержке. Это не соответствует действительности. Теперь его объявили преступником. И не дай бог, развернутся боевые действия с мирными жертвами, тогда будут зачищены все музыканты. И появится повод для объявления военного положения и всеобщей мобилизации. Так сказать, одним выстрелом две цели...
Гость
24 июня 2023, 17:30
Не успела ваш комент дочитать, муж зашёл в комнату. Говорю ему "щас всеобщую моб.объявят", он такой "почему?" А я мысли в кучу собрать не могу, просто знаю, что так и будет. И тут дочитываю ваш комент....всё так и будет.
Гость
24 июня 2023, 19:00
это кто недалекий? суметь собрать личную армию за счет бюджета? по численности это армия , резервная армия МО такое же количество личного состава
Гость
24 июня 2023, 20:40
Кто-то убедил геостратега во всеобщей поддержки народом соседней страны... И чё? Поддержали?
Гость
24 июня 2023, 22:51
А теперь представьте себе тех,кто сегодня купил доллары по 105,билеты в Ереван по тройной цене,затарился в магните гречихой на последние,а сейчас читает эти новости )))))
Гость
25 июня 2023, 20:41
Так им и надо - тьфу - паникеры!
Гость
24 июня 2023, 17:04
Это уже не попытка.
Гость
24 июня 2023, 17:25
Еще ничего не ясно, а у вас "попытка мятежа"
Гость
24 июня 2023, 20:48
Пригожин объявил о разрешении конфликта. Батька красава убедительно озвучил требования Кремля. Путин предупредил, что одумавшихся прощает. То есть договорились. Но есть ещё кое-что - под видом "выдавливания Вагнера" из Ростова, туда стягивают войска и технику (направление на Одессу, отвлечение врага), туда же прибывает Ахмат... Очень интересная шахматная комбинация.
Гость
24 июня 2023, 20:55
Пригожин красавчик, народ за тебя, настоящий мужчина
Гость
24 июня 2023, 21:01
Главный музыкант забыл что Я последняя буква в алфавите
Гость
24 июня 2023, 22:09
Пример с 1917 годом не удачный совсем!
Гость
24 июня 2023, 22:13
Вот и всё-а вы боялись-даже юбки не помялись.Зато теперь появился весомый повод принять определённые кадровые решения и ввести кое-какие ограничения .
Гость
24 июня 2023, 18:10
Контрнаступление Украиной провалено. США и Запад в шоке, скоро саммит НАТО. Что делать? И вот так вдруг черт из табакерки - Пригожин. Да-а-а заплатили видно много
Гость