«Всегда признаю ошибку». Чем окрашены 13 лет Голубева в кресле губернатора и как зарабатывает его семья
15 июня 2023, 15:00
Гость
15 июня 2023, 16:12
13 лет Голубева в кресле губернатора окрашены: Убылью населения, повсеместной коррупцией, развалом медицины, закрытием предприятий, разбитыми дорогами и воровством чиновников всех уровней, вырубкой рощ и их беспорядочной застройкой без соответствующей инфраструктуры. И Вы победите на следующих выборах губернатора РО; только сначала надо изменить областной Закон о выборах губернатора на срок не более двух раз. Заксобрание за такие заслуги "по просьбе избирателей" я думаю пойдет Вам на встречу и найдет в своих рядах ростовскую "Терешкову".
Гость
15 июня 2023, 16:23
Как раз к годовщине изменили пзс и теперь на Левбердоне построят 30-этажные скворечники для примерно 30 000 человек. Остальное ж уже сделано! Мы не Колумбия, поэтому у нас самый маржинальный бизнес - МКД !
Гость
15 июня 2023, 19:38
Голубев это винтик этой системы, ну и себя конечно дают ему не обижать, за исполнительность и лояльной к верхам. Поставлен на кормление и исполнения воли Москвы.
Гость
10 июля 2023, 10:02
Гость
15 июня 2023, 19:38
Голубев это винтик этой системы, ну и себя конечно дают ему не обижать, за исполнительность и лояльной к верхам. Поставлен на кормление и исполнения воли Москвы.
Конечно Москвы его же Медведев поставил думал кормушка хорошая, а его взяли и выкинули как ненужный элемент.
Гость
15 июня 2023, 15:09
вся область ждет когда же его посадят!!
Гость
15 июня 2023, 15:49
Кто ж его посадит, он же памятник, назначенный главным спонсором российских пенсионеров, озвучившим крылатую фразу: "Денег нет,но вы держитесь".
Гость
15 июня 2023, 19:29
Та кто же его посадит? Он же идеально вписывается в парадигму существования рф.
Гость
15 июня 2023, 16:16
В каждом абзаце нет правды , зачем это публиковать?
Гость
15 июня 2023, 19:24
там много чего еще есть интересного с подмосковья.
Гость
15 июня 2023, 15:49
Ужас! Что творится с областью. Дороги разбитые, производств почти нет, зарплаты нищенские
Гость
15 июня 2023, 17:44
Какие успешные жены у наших губернаторов и крупных чиновников, повезло же им так удачно жениться !🤣🤣🤣
Гость
15 июня 2023, 19:41
Читаешь и думаешь надо срочно героя России давать,а то и дважды.Прямо поднял область с колен ,как солнцеликий страну.Автор сколько вам отвалили из бюджетного т е. народного корыта за хвалебную оду?
Гость
15 июня 2023, 20:20
хвалебную?..
Гость
15 июня 2023, 20:40
Не все так однозначно. То есть, не однозначно все. Голубев после Чуба получил область с распроданной на металлолом промышленностью и запроданную москвичам. И стабилизировать ситуацию было непросто. Беспредела, причем криминального, хватало. Если сравнивать ситуацию тогда и сейчас, сейчас лучше. Другой вопрос, сколько в этом заслуги нынешнего губернатора, но сейчас однозначно лучше. Просто вспомните, что творилось в области. Ну не может же у людей быть такая короткая память...
Гость
15 июня 2023, 21:55
Гость
15 июня 2023, 20:40
Не все так однозначно. То есть, не однозначно все. Голубев после Чуба получил область с распроданной на металлолом промышленностью и запроданную москвичам. И стабилизировать ситуацию было непросто. Беспредела, причем криминального, хватало. Если сравнивать ситуацию тогда и сейчас, сейчас лучше. Другой вопрос, сколько в этом заслуги нынешнего губернатора, но сейчас однозначно лучше. Просто вспомните, что творилось в области. Ну не может же у людей быть такая короткая память...
Гость, А сейчас не творится?
Гость
15 июня 2023, 15:04
"тогда еще не требовалось получать поддержку дончан на выборах"
Давайте, только, будем честны - он ее и не получил ! 65% было нарисовано, и из этого никто не делал секрета.
Гость
15 июня 2023, 19:23
вот не надо, при мне забегал дед с горящими глазами и так громко, почти криком, я только за Голубева, покажите мне где расписаться. а когда я подходил на моей строке уже была роспись, ой мы ошиблись, конечно на пустом то листе промазать, и все наблюдатели там прокуратура так внимательно листики пересчитывать стали..... дела. и при выходе опросники - вы за кого - не за Голубева, ставь палочку не за него. и ведь все это люди гораздо старше меня, которые в принципе в жизни уже могли бы но зачем - нам детей внуков. правнуков, как нибудь....
Гость
15 июня 2023, 15:56
Василий Юрьевич где обещанный памятник медикам, погибшим от Ковида в период пандемии в Ростове-на-Дону? Логвиненко обещал в 2021 году, Вы в 2022 году. Ныне середина 2023г. 197 семей погибших медиков выражают Вам благодарность за чуткое отношение к их горю.
Гость
15 июня 2023, 16:24
а сколько чиновников близких губернатору было привлечено под суд ,и сколько его (суда) избежало ...
«Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!»
Гость
15 июня 2023, 23:42
Добрый Ээх, 👍😂
Гость
15 июня 2023, 17:16
В 2020 году он видимо ещё был не удовлетворён тем, сколько заработала его семья и тем, во что превратил регион.
Гость
15 июня 2023, 22:14
Летняя кухня, безлошадный, я плачу!!!
Гость
15 июня 2023, 16:07
Считаете ли Вы ошибкой взымать жилье и автомобили у сограждан а так же взымать налог за аренду земли под жилым частным домом с 12 200 руб пенсии после 40 лет работы в плавсоставе в Волго-Донском пароходстве после оплаты жкх и других налогов и поборов в сумме 3000руб в месяц Можно ли на оставшиеся прожить вернее В Ы Ж И Т Ь
Гость
15 июня 2023, 16:24
Гость, так и не понял твой эмоциональный выхлоп! Ты просишь назначить тебе персональную пенсию? Но ты же не министр морского и речного флота!
Гость
15 июня 2023, 20:34
Гость
15 июня 2023, 16:24
Гость, так и не понял твой эмоциональный выхлоп! Ты просишь назначить тебе персональную пенсию? Но ты же не министр морского и речного флота!
Не в тему, но меня тоже угнетает, что нельзя честно проработать жизнь уборщицей, продавщицей, дворником или санитаркой и чтобы пенсии хватало не только на коммуналку и картошку с макаронами. А поборы чтобы не устанавливали каждый год новые и не поднимали старые.
Гость
15 июня 2023, 18:57
#васявон
Гость
15 июня 2023, 20:52
Умеют же люди удачно жениться.
Гость
15 июня 2023, 21:23
Судя по статье , он тоже вечно тут будет править …..?!
Гость
15 июня 2023, 22:54
Губернатор года!!!! Позор!!! Ну я не понимаю, как можно не видеть, что красивейший старинный город разваливается на глазах!!! Ну где дороги хуже в России??? Даже центр весь в ямах!!! Город без хозяина! Неухоженный!!! Как же обидно!
Гость
10 июля 2023, 10:05
голубев делает откаты с каждой работы и везет в Москву
Гость
15 июня 2023, 16:20
Его команда, когда пишет отказ интерактивном приёме так и заявляет от его имени: слишком мало времени выделяю на беседы с дончанами, поэтому Вам в приёме Губернатором отказано... Так а чем он тогда должен заниматься?! Зачем тогда здесь нужен?!
Гость
15 июня 2023, 16:24
Нищеброд какой-то, я думал у него миллиарды))
Гость
15 июня 2023, 17:36
Окрашено трауром по ростовской области.
Гость
15 июня 2023, 20:01
Голоса в голове громче шептать начали... Пили Вася Пили...
Просто барыга...Всё в семью...Отнеситесь с пониманием....
Гость
15 июня 2023, 22:00
Ну что вы набросились на его одного, у нас их как на ценнике 99,9%.а если прибавить самых кристальных которые покинули территорию своих кормлений и несут тяжёлую ношу орденоносцев на вражеских территориях НАТО, то их будет как в списке при голосовании более200% от пришедших на выборы.
Гость
15 июня 2023, 23:45
Город превратил в помойку
Гость
16 июня 2023, 07:11
Ну всё вроде складно, замечательно! Но вот главное и важные моменты - это кругом коррупция, кумовство и махинации властьимущих лиц а донском регионе - больше чем в остальных регионах страны!
Гость
16 июня 2023, 08:50
Диво дивное, а не Губернатор, это еще сколько же надо "сделать полезного", чтобы на верху обратили внимание, что творится на самом деле в регионе?
Систему всю надо менять, в условиях когда власть это инструмент личной наживы чиновников за счет благосостояния налогоплатильщиков это путь в деградацию как моральной так и финансовой страны. Результаты "работы" системы за 30 лет так называемой "рыночной экономики", а на самом деле феодализма и по понятиям, страна третьего мира, сырьевой придаток, ищущая из-за своей экономической и политической слабости в роли Вассала, лояльного к себе Сюзерена (Запад, Америка, а сейчакс Китай) и выполняющая все его "пожелания", в ущерб развития страны.
Гость
15 июня 2023, 20:46
Если вы помните уроки истории в школе, то в России исторически воевод и прочих сажали "на кормление": "Кормление, на Руси (в России), сначала существовало в виде сборов натурою и деньгами с населения как древнейший способ содержания должностных лиц." И никак вы это не измените. Как говорил один исторический деятель, "других писателей у меня для вас нет". Перефразируя: "другого народа у меня для вас нет".
Гость
16 июня 2023, 00:36
Это его последний год правления
Гость
18 июня 2023, 19:04
Хорошо бы
Гость
16 июня 2023, 09:37
С подачи Медведева вступил в должность. Пусть Д. А. срочно забирает забирает Голубева к себе обратно. Они сработаются.
Гость
16 июня 2023, 15:28
Тише Дмитрий Анатольевич почивает на совещании у главного, не будите.
Гость
15 июня 2023, 17:24
Чем окрашено, коричневым цветом.
Гость
15 июня 2023, 17:41
Кем назначен первый раз, так и поступает!!!
Гость
15 июня 2023, 19:19
если бы не чм по футболу что бы построили, но от него федеральные проекты мало зависят, хотя как то давно смотрел на России репортаж за область - оказывается я живу в замечательном месте.
Гость
15 июня 2023, 19:28
Можно вытащить слесаря из шахты, но слесаря из человека вытащить невозможно.
Гость
15 июня 2023, 23:42
Когда срок дадут пиле и его команде уже заработали на статью давно
Гость
15 июня 2023, 23:43
Золотая пила и К.
Гость
15 июня 2023, 23:57
На взлёте карьеры надо валить!!!
Гость
16 июня 2023, 10:35
Признавать можно всё, что угодно, когда нет никакой реальной ответственности.
Гость
16 июня 2023, 14:56
Мы даже знаем, в какой именно цвет окрашены эти годы в кресле. В коричневый, всех оттенков
Гость
18 июня 2023, 19:01
Ну если он признаёт свои ошибки, почему до сих пор на посту? Или жена- кормилица тарелку супа не нальёт? Или он ей нужен только на посту губера?
Гость
27 октября 2023, 14:05
"Своей машины у главы региона нет" - голодранец! 😂
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
766мм 100%«Всегда признаю ошибку». Чем окрашены 13 лет Голубева в кресле губернатора и как зарабатывает его семья