Да он восемь раз уже рассказывал. Показания не бьются.
Гость
25 января 2023, 17:08
99,9%? Он там что употребляет? Даже прокремлевский левада центр не дает таких данных.
Гость
25 января 2023, 17:26
Гость, очередная путинская брехня.
Гость
25 января 2023, 18:59
Интересно, а самому себе он может объяснить причину того, что он натворил? Неужели он сейчас спит по ночам спокойно, и кошмары его не мучают?!
Гость
25 января 2023, 19:08
Гость, сколько же ненавистников России и её лидера в комментариях!Впрочем,понятно,откуда ,в большинстве своём,они гавкают!
Гость
25 января 2023, 19:41
Гость
25 января 2023, 19:08
Гость, сколько же ненавистников России и её лидера в комментариях!Впрочем,понятно,откуда ,в большинстве своём,они гавкают!
😂😂😂 Вы Россию с пятой точкой вашего "лидера" случайно не путаете? Лидер - тот, кто побеждает на честных выборах, а не тот, кто сам себя пожизненным правителем назначает.
Гость
25 января 2023, 19:46
Гость
25 января 2023, 19:08
Гость, сколько же ненавистников России и её лидера в комментариях!Впрочем,понятно,откуда ,в большинстве своём,они гавкают!
Гость, поклоняйся лидеру до земли и неси с собой в глубину недр!
Он целый год даёт показания о целях СВО и постоянно путается в своих показаниях! В этом вся натура силовиков!
Гость
25 января 2023, 17:21
Путин -остепенись- тебя освободителя не понять здраво мыслящим кого и от кого ты защищаешь освобождаешь- Вас там не ждали и не звали-
Гость
25 января 2023, 18:59
Тарас Бульба, и помогут тебе твои ляхи?😅
Гость
25 января 2023, 19:59
Гость
25 января 2023, 18:59
Тарас Бульба, и помогут тебе твои ляхи?😅
Я тебя породил- я тебя и убью
Гость
25 января 2023, 19:05
Очевидно что если нам не удастся оттяпать еще кусок территории у соседа , да и к тому же отберут ранее оттяпанный , то мы естественно перестанем существовать как нация.
Гость
25 января 2023, 19:13
Гость, посмотри на названия населенных пунктов!Мы НА СВОЕЙ земле сражаемся!
Гость
25 января 2023, 20:35
Хрен там, схавают.
Гость
25 января 2023, 16:30
в интересах Родины, но не в угоду путинских.
Гость
25 января 2023, 17:25
Бойся Данайцев- дары приносящих-
Гость
26 января 2023, 06:23
Путин всегда побеждает. Украина капут!
Гость
26 января 2023, 12:21
Септик оо7- хомка- не буйствуйте
Гость
26 января 2023, 13:01
Гость
26 января 2023, 12:21
Септик оо7- хомка- не буйствуйте
Септика больше нет. И давно. Не тревожьте его прах.
Гость
26 января 2023, 17:28
Обидеть Вову каждый может- не каждый может убежать-
Гость
26 января 2023, 12:48
Кто вы все такие тут такие? Какое отношение имеете к Ростову?!
Гость
26 января 2023, 13:02
А ты что имеешь сказать по существу? Или так, чисто поддувало открыть? Или тебе экскурс в историю города сделать и обзорную экскурсию по районам? А вытянешь?
Гость
26 января 2023, 15:51
Ростовчане мы все тутешние не пришлые Твой папа у меня пастухом одно время работал когда в районе Лендворца степь была мой дед и отец там дом срубили- где ив мире и достатке до прихода Питерских в Кремль моя семья жила-Поливай в течение трёх дней глову колодезной водой иона станет светлой и мысли в ней прибудут умные-
Гость
26 января 2023, 15:52
Твой земляк- тамбовский волк-
Гость
25 января 2023, 18:56
Кому не по душе политика России,-валите,нахрен,из страны!Сортиры ,, цивилизованного '' Запада очень ждут вас!
Гость
25 января 2023, 19:27
Придёт время, и очень скоро, когда ты здесь будешь у нас в сортирах убираться. Современная политика РФ не нравится 75% жителям страны.
Гость
25 января 2023, 19:32
Гость, ты уже там побывал ?
Гость
25 января 2023, 19:47
Это политика не России, а только её руководителя. А Россия - это, в первую очередь, народ! Всему народу "Валите из страны" не скажешь!
Гость
25 января 2023, 19:55
Тётя Люда- ваш Вова балованый-
Гость
26 января 2023, 09:11
Уверен, что даже и это далеко не последняя версия. Не пройдёт и месяца, как снова будут заголовки "наконец-то озвучены реальные цели СВО" (также не имеющие общего с предыдущими "давно объявленными и известными целями", а потом опять и снова). При том, что думающим людям реальные цели давно понятны. Потому-то и приходится постоянно разные "цели" на публику выдумывать.
Гость
26 января 2023, 17:04
Он много чего говорит… уже много лет
Гость
26 января 2023, 21:31
Он каждый день рассказывает цель спецоперации? Что нового?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Путин рассказал, в чем цель спецоперации