перейти к публикации

34 комментария к публикации

В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября

13 сентября 2022, 20:58
через какое время после полной мобилизации режим схлопнется?
Гость
13 сентября 2022, 22:58
Люцифер, с зеркалом беседуешь?
Гость
13 сентября 2022, 23:40
Ты не увидишь. Схлопнут сначала тебя.
Гость
14 сентября 2022, 18:12
Гость
14 сентября 2022, 18:12
Люцифер, с зеркалом беседуешь?
За которым ты запутался в паутине лжи и цинизма
Гость
13 сентября 2022, 21:50
Какое же брехливое у нас ….ВСЕ
Гость
13 сентября 2022, 22:57
А резервистам оно надо за копейки и форму от Юдашкина воевать за сброд равноудаленных олигархов???? Денег нет ну вы держитесь!!!
Гость
14 сентября 2022, 00:36
Меня не призовут-я от страха уже на сборном пункте просиренюсь в берцы:(
Гость
14 сентября 2022, 08:05
Сирёня, значит в химвойска пойдешь иди стройбат!
Гость
14 сентября 2022, 08:55
простатит- не держание мочи- с этим диагнозом не призывают- сиди дома
Гость
14 сентября 2022, 08:19
Прежде чем говорить о мобилизации людей, живой силы, задайте себе вопрос, сколько беспилотников и дронов Россия производит ежедневно хотя бы не из своих комплектующих? Сколько Армат задействовано в операции? Почему в Ростове-на-Дону закрывается оборонный завод (см. новость ниже)? Массовый людской ресурс в современном военизированом мире ушёл даже не на второй план, а не третий или даже четвёртый. Первое место у роботов (дронов, беспилотников, самоходных разведчиков и т.д.) и их операторов. Шесть месяцев прошло. Сколько заводов, фабрик, производств оперативно было переведено на мобилизационные рельсы по выпуску необходимой армии продукции? Вот то-то и оно :( P.S. Писал раньше, в феврале, ничего хорошего не выйдет, будет много горя и слёз у всех, и у русских, и у украинцев. Больше чем до февраля, в разы больше, и думается мне, не ошибся.
14 сентября 2022, 09:51
"Сколько? ..сколько?.. сколько?" И как это МО РФ опростоволосилось и не доложило вам по каждому из заданных вами вопросов? Сам удивляюсь...
Гость
14 сентября 2022, 13:37
Кризис в головах питерских - захотели войти в под занавес в историю- типа Наполеона- Гай -Юлий - Цезарь- собирателем земель русских- а получился пшык - у народа своего массовой поддержки нет- общество расколото вера потеряна- Творец обречён на забвение-
13 сентября 2022, 21:04
И зачем нужна какая-то мобилизация, когда в России и добровольцев хватает! Это пусть на Украине военкоматы вылавливают призывников... Вон и Мыколу, любившему на нашем сайте хаять РФ под двойной анонимностью "гостя", поймали... Не бойся, Мыкола, русские украинцам не враги, как это хотел бы видеть Дядя Сэм. Сдашься и получишь у нас и сала, и горилки. Да и песню украинскую споём, которую америкосы никогда и не слышали.
Гость
13 сентября 2022, 22:21
Ты уже не сможешь убедить его в том, что русские ему не враги. Детям или внукам может быть (и то надо очень постараться)
Гость
14 сентября 2022, 01:06
😂😂😂😂😂😂 Добровольцев хватает. Именные батальоны четвертый месяц в округах набрать не могут. Все так и спешат. Очереди конца-края не видно. Скептик, опять мимо. А вообще ты для кого это пишешь?
Гость
14 сентября 2022, 08:50
Гость
14 сентября 2022, 08:50
😂😂😂😂😂😂 Добровольцев хватает. Именные батальоны четвертый месяц в округах набрать не могут. Все так и спешат. Очереди конца-края не видно. Скептик, опять мимо. А вообще ты для кого это пишешь?
Для кого и Бендерас, для работодателя.
Гость
14 сентября 2022, 10:39
Обложались … на века , и передали тех кто поверил в утопию , позор в общем !
Гость
14 сентября 2022, 12:48
Чиновники , депутаты , олигархи их дети , родня и вся обслуга вздохнули с облегчением от данной новости !!!
Гость
14 сентября 2022, 17:19
Не курите где попало, а курите где не попало ))
Гость
14 сентября 2022, 18:33
Мне снился-ныньче страшный сон- и в нём я видел очень ярко- сын Жиреновского солдат- а дочь Лаврова - санитарка- Вот с автоматами бегут-две дочки Путина в атаку- и нажимая на курки- кричат за Родину за ПАПУ- А тут вот танк горящий на боку на боку- а в нём Медведева сыноки дочь отважного Шойгу- его достав несёт в мед блок- Зюганов внук - Зюганов сын- наследник Матвиенко Вали- все как один пошли на фронт - что братья в НАТО не вступали- Хотите верьте хотите нет
Гость
14 сентября 2022, 22:18
в феврале говорили, что не будет военных действий, теперь говорят, что не будет мобилизации. История повторяется.
Гость
13 сентября 2022, 20:33
Это не геополитический кризис, а экономический кризис капитализма, который идёт уже несколько лет..
Гость